Гость
Статьи
Ссора из-за машины

Ссора из-за машины

Живем с мужчиной. Он ездит на моей машине, так как свою оставил в свое время бывшей супруге, которая благополучно ее разбила через полгода. Первое время, пользовались ей как общей, он сам сказал, что обслуживание авто на нем. В принципе и сейчас он пользуется, когда она ему нужна, а нужна она ему по работе очень часто. Потом я стала понимать, что ему неособо важно, что с ней и как, ездит да и ладно. Началось с этой весны. Сначала сменой резины пришлось самой озадачиться, потом заменой масла. А самым интересным стал - развал/схождение. Приехала к подруге, пока разговаривали во дворе, прдьехал ее муж. Ну, видимо, попала в его поле зрение моя машина, и он мне говорит - тебе бы развал сделать, резину на правом колесе жрет. Говорю ок, спасибо, что сказал. Говорю своему об этом. Что тут началось!!!! Что ты кого попало слушаешь, все нормально, у тебя что денег до х..., этот развал вообще не нужен и т.д. Я говорю - это же безопасность прежде всего, пусть посмотрит специалист, если скажет, что не надо, то ок, делать не буду. Переругались, капец... В итоге, сьездила, сделала. Цена вопроса - 600 рублей!!!! Еду обратно и думаю, это я за какие-то 600 р. вчера всю эту грязь слушала? Теперь желания нет ему даже машину доверять. Получается, что ездить ему на ней хочется, а смотреть на х.. надо, еще и возмущается. #автомобили #ремонт

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели это написала женщина ???

Аноним
#2
Гость

Неужели это написала женщина ???

Да, я женщина)

Гость
#3
Аноним

Да, я женщина)

Обалдеть.

Гость
#4

Никогда,никому,не при каких условиях свое авто не давать.Первый закон любого человека

Аноним
#5
Гость

Никогда,никому,не при каких условиях свое авто не давать.Первый закон любого человека

Жаль, что раньше я этого закона не знала

Гость
#6

Автор, простите, вы дура? Вы настолько не уважаете себя, унижаете своего мужчину. Прокладки ему дайте, тампоны. Машина это ваше личное. Как и квартира. Хочет тачку- автосалон! Поздравляю с покупкой. Вы реально автор отожгли.

Аноним
#7
Гость

Автор, простите, вы дура? Вы настолько не уважаете себя, унижаете своего мужчину. Прокладки ему дайте, тампоны. Машина это ваше личное. Как и квартира. Хочет тачку- автосалон! Поздравляю с покупкой. Вы реально автор отожгли.

Так я двумя руками за, если он себе машину купит... Поскольку поднадоело это всё. А еще и крайняя остаюсь

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем