Гость
Статьи
Какие сладости …

Какие сладости покупаете?

мне очень нравится печенье в шоколаде «милка», шоколадная паста «шарлиз», печенье-орешек с варенкой «шарлиз», а вы что обычно к чаю покупаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тортики,печенье милка с шоколадной крошкой,мороженое сникерс,щербет с орешками

Molly
#2

Попробуйте жидкое маршмеллоу Fluff, обожаю его! Еще мармелад в кислой обсыпке и арахис в молочном шоколаде

Molly
#3
Гость

Тортики,печенье милка с шоколадной крошкой,мороженое сникерс,щербет с орешками

Мороженное даа, еще вкусное орео или какое-нибудь другое в виде сендвича. И фишка мороженое нравится, в пластиковых стаканчиках со сгущенкой

#4

Сдобные булочки с маком, иногда шоколад.

Гость
#5

Обожаю чизкейки, шоколадное мороженое, карамель, вар сгущёнку и с ними изделия, и восточные сладости.
В посл время зачастила со всем этим.

Дождь
#6

Торт хочу. Полет

Гостья
#7

Раньше покупала всякое, мороженое, шоколад, конфеты типа ротфронта
Сейчас делаю сладости сама, мороженое из бананов и ягод, или апельсинов, лимонов. Шоколад из какао-порошка, масла и сахара варю, получается как шоколадная паста. Торты из печенья со сгущенкой.
Магазинные стараюсь не покупать. Слишком сладкие, не могу, приторно. Даже для торта беру сырный соленый крекер, чтобы нейтрализовать хоть немного сладость сгущенки.

Гость
#8

Очень люблю курагу и чернослив в темном шоколаде с миндалём и клубнику в шоколаде от "Волшебницы" Там цельные ягоды, не молотые, вкуснота.

#9

Очень калорийно, сейчас не ем такое. Из Шарлиз беру маршмелоу для кофе и пастилу яблочную без сахара, натуральный мармелад, зефир, горький шоколад, арахисовую пасту без сахара, миндаль с кофем очень вкусно. Иногда покупаю стаканчик мороженного и дрбовляю немного в кофе, но это в основном летом))

#10

Халва в шоколаде понравилась. Такие конфеты

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 681 тема
Популярные темы за все время: 15 452 темы