Гость
Статьи
Могут ли не пустить в …

Могут ли не пустить в дорогой ночной клуб

Могут ли не пустить в дорогой ночной клуб девушку, которой нет 18, но при этом она выглядит старше своих лет и она с парнем, который старше ее

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

В дорогие рестораны такие всегда пускают

Гость
#2

Хочешь быть изнасилованной? Хочешь чтоб тебя там напоили и накачали наркотой?

Катерина
#3
Гость

Хочешь быть изнасилованной? Хочешь чтоб тебя там напоили и накачали наркотой?

Во-первых, я с парнем. Во-вторых в дорогих приличных местах такого не происходит

Гость
#4
Катерина

Во-первых, я с парнем. Во-вторых в дорогих приличных местах такого не происходит

Ты слишком не разумна и совершнно наивна

Гость 665655665
#5

если вам есть 16, то не то что могут, а обязаны

Катерина
#6
Гость

Ты слишком не разумна и совершнно наивна

Мои родители там отдыхают каждые выходные, я очень часто бываю в дорогих ресторанах. Я не наивна, я просто адекватна

Гость
#7
Катерина

Мои родители там отдыхают каждые выходные, я очень часто бываю в дорогих ресторанах. Я не наивна, я просто адекватна

Ты малолетняя ссыкуха совершенно не знающая что такое жизнь.

Катерина
#8
Гость

Ты малолетняя ссыкуха совершенно не знающая что такое жизнь.

Хахахаха, ну понятно,буду знать)) по-умнее некоторых

Гость
#9

Могут

Катерина
#10
Гость

Могут

Ну если мужчина в костюме, у него дорогие часы, ему больше 20 лет. Девушка одета в шёлковое платье, на ней дорогие ювелирные украшения, обувь на высоком каблуке, грамотный макияж.. Неужели будут спрашивать паспорт?

Гость
#11
Катерина

Ну если мужчина в костюме, у него дорогие часы, ему больше 20 лет. Девушка одета в шёлковое платье, на ней дорогие ювелирные украшения, обувь на высоком каблуке, грамотный макияж.. Неужели будут спрашивать паспорт?

Могут спросить. Откуда же нам с вами знать, что твориться в чужой голове ? По инструкции должен спросить, а там все от человека зависит. Это как в магазине: могут несовершеннолетним алкоголь продать, могут попросить паспорт у людей, которые выглядят старше

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем