Гость
Статьи
Почему жару называют …

Почему жару называют хорошей погодой?

Откуда есть пошло это? Что хорошего в жаре? Зачем этот ад называют хорошей погодой? В Екб по прежнему +35.Могу перечислить только минусы:- потеешь как свин при любом резком движении- высокое давление, в итоге раздражённость- люди лезут в грязные водоёмы, эпидемия кишечных инфекций- отдыхать невозможно, спать, пить, похмеляться - люди теряют сознание на улице, сердечные приступы- лесные пожары, дышать нечем из-за продуктов горения- всю ночь пьяные вопли, весь центр в засохшей блевотине- урожайность падает, высокие цены на овощи- большой расход воды, приходится мыться по три раза в день- появляются стаи насекомых, которых при нормальной погоде нет- смог над городом, в жару почти нет ветра- воняют ноги- сохнут деревья в городе, опадают листья раньше осени- #погода

Суходрищев
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мы вышли из Африки, где жарко. Строение нашего тела лучше всего приспособлено именно бороться с радой и перегревом, а не с холодом. Не не приспособлены прохладе. Жара - это наше естественное условие обитание.

Гость
#2

И я жару не люблю, оптимально от +15 до +25 и гулять можно много и спортом заниматься и на всё сил много, а в жару чувствую себя как кисель и соображаю плохо.

Суходрищев
#3
Гость

Вы мы вышли из Африки, где жарко. Строение нашего тела лучше всего приспособлено именно бороться с радой и перегревом, а не с холодом. Не не приспособлены прохладе. Жара - это наше естественное условие обитание.

Когда мы от туда вышли, климат был совсем другим. Иначе бы не было смысла выходить.

Суходрищев
#4

+25 уже перебор

Суходрищев
#5

Тут идешь минут 5 о своем думаешь, потом в глазах темнеет уже за березку держишься.

Лапусик
#6
Гость

Вы мы вышли из Африки, где жарко. Строение нашего тела лучше всего приспособлено именно бороться с радой и перегревом, а не с холодом. Не не приспособлены прохладе. Жара - это наше естественное условие обитание.

Вы может быть вышли из Африки, а мы прилетели с Сириуса.

Лапусик
#7
Суходрищев

Когда мы от туда вышли, климат был совсем другим. Иначе бы не было смысла выходить.

Ух ты, мы вышли из бухты

Банановый пудинг
#8

Мне этим летом было тяжело. Жарища июле, пот, вонь. Еле передвигалась. По улице иду в самое пекло в 14 ч. дня зной тот ещё. Хорошо хоть в августе попрохладней.

Для себя пришла к выводу осенью, особенно бабьим летом, в лярд раз лучше!

Суходрищев
#9
Банановый пудинг

Мне этим летом было тяжело. Жарища июле, пот, вонь. Еле передвигалась. По улице иду в самое пекло в 14 ч. дня зной тот ещё. Хорошо хоть в августе попрохладней.

Для себя пришла к выводу осенью, особенно бабьим летом, в лярд раз лучше!

У нас и завтра по прогнозу +33

Гость
#10
Суходрищев

Когда мы от туда вышли, климат был совсем другим. Иначе бы не было смысла выходить.

Смысл был. Из за того что мы размножались, нас становилось много и мы бесили друг друга.

Суходрищев
#11
Гость

Смысл был. Из за того что мы размножались, нас становилось много и мы бесили друг друга.

А могли бы просто создать вуман ру форум

Гость
#12
Суходрищев

А могли бы просто создать вуман ру форум

Ну в итоге создали ведь)

Гость
#13

Я считаю жару хорошей погодой , потому что 9 месяцев в году серо сыро и прохладно. Зиму сухую , можно и студёную тоже люблю. Переношу жару нормально, много пью , мало ем , худею. У нас ( Беларусь)жарким был июнь, июль теплый, август тоже теплый но уже пахнет осенью вечера прохладные, утром зябко, днём вроде ничего солнышко светит. С удовольствием бы жила в постоянном теплом климате

Гость
#14

35 градусов жары это как 35 холода - невыносимо. А вот 24-27 по мне так прекрасная летняя погода. А 15-20 это не лето совсем, а печаль

Гость
#15
Лапусик

Вы может быть вышли из Африки, а мы прилетели с Сириуса.

***

Суходрищев
#16
Гость

Я считаю жару хорошей погодой , потому что 9 месяцев в году серо сыро и прохладно. Зиму сухую , можно и студёную тоже люблю. Переношу жару нормально, много пью , мало ем , худею. У нас ( Беларусь)жарким был июнь, июль теплый, август тоже теплый но уже пахнет осенью вечера прохладные, утром зябко, днём вроде ничего солнышко светит. С удовольствием бы жила в постоянном теплом климате

Вы все бредите какой-то серостью. Когда пол года солнце в глаз светит и жара с апреля. Зимой самое хреновое это мороз и солнце, когда сухо.

Суходрищев
#17
Гость

Я считаю жару хорошей погодой , потому что 9 месяцев в году серо сыро и прохладно. Зиму сухую , можно и студёную тоже люблю. Переношу жару нормально, много пью , мало ем , худею. У нас ( Беларусь)жарким был июнь, июль теплый, август тоже теплый но уже пахнет осенью вечера прохладные, утром зябко, днём вроде ничего солнышко светит. С удовольствием бы жила в постоянном теплом климате

И путаете тепло и жару, для человека оптимально +20, дальше жара и издевательство над организмом.

Суходрищев
#18
Гость

35 градусов жары это как 35 холода - невыносимо. А вот 24-27 по мне так прекрасная летняя погода. А 15-20 это не лето совсем, а печаль

Лето это время года, а не температурный режим.

Гость
#19
Суходрищев

Вы все бредите какой-то серостью. Когда пол года солнце в глаз светит и жара с апреля. Зимой самое хреновое это мороз и солнце, когда сухо.

Это смотря где вы живёте? У нас тепло приходит в мае, и да это лето оть было нормальное без прохлады и дождей. А зима сухая и должна быть, а не слякоть. Ещё бы дороги чистили, а не реагентами посыпали , вообще класс. В конце весны продала потому что, в начале пороги у машины были норм, в конце весны дыры появились. Вот это реально минус

Гость
#20
Суходрищев

И путаете тепло и жару, для человека оптимально +20, дальше жара и издевательство над организмом.

В +20 , вы купаться не станете , а в +30 мы из воды не вылазили.

Крокодилова
#21
Гость

Вы мы вышли из Африки, где жарко. Строение нашего тела лучше всего приспособлено именно бороться с радой и перегревом, а не с холодом. Не не приспособлены прохладе. Жара - это наше естественное условие обитание.

Не надо выдавать СВОИ предпочтения за норму. Любителей жары (как и "жаворонков", кстати) процентов 20 от населения, если не меньше.

Крокодилова
#22
Гость

Я считаю жару хорошей погодой , потому что 9 месяцев в году серо сыро и прохладно. Зиму сухую , можно и студёную тоже люблю. Переношу жару нормально, много пью , мало ем , худею. У нас ( Беларусь)жарким был июнь, июль теплый, август тоже теплый но уже пахнет осенью вечера прохладные, утром зябко, днём вроде ничего солнышко светит. С удовольствием бы жила в постоянном теплом климате

Не знаю, как у вас, но в нашей Беларуси что июнь, что июль были адом! Особенный кайф - жить под раскалённой крышей, до часу ночи отдающей тепло в квартиру😡

Крокодилова
#23
Гость

В +20 , вы купаться не станете , а в +30 мы из воды не вылазили.

А шо, положено купаться что ль? И, кстати, зимой в квартире народ не мрёт, пьёт чай-кофе и живёт. А от жары люди умирают! Не старые ещё люди. Нынешняя жара в комплекте с раскалённым пятым этажом убила моего 58-летнего соседа. Человек поднялся по нагретой лестнице (у нас там стекло сплошное), открыл дверь и прямо в прихожей умер. Не юродствуйте вы со своим отклонением, а😡

Крокодилова
#24

И я не понимаю. Особенно бесит, когда на улице 22-23, ты только передумала помирать, как слышишь по очередному радио в очередной маршрутке радостные вопли gypoчкu-ведущей: "В четверг потеплеет до 29-ти!" - и ржёт, повизгивая, c8oлoчb😡 Ей, 6/\яgb, в 23 холодно, nagлe! А то, что кто-то умрёт из-за её "потепления", ей пофиг. Придавила бы собственноручно.

Гость
#25
Крокодилова

Не знаю, как у вас, но в нашей Беларуси что июнь, что июль были адом! Особенный кайф - жить под раскалённой крышей, до часу ночи отдающей тепло в квартиру😡

Купите кондиционер, и будет вам рай

Гость
#26
Крокодилова

А шо, положено купаться что ль? И, кстати, зимой в квартире народ не мрёт, пьёт чай-кофе и живёт. А от жары люди умирают! Не старые ещё люди. Нынешняя жара в комплекте с раскалённым пятым этажом убила моего 58-летнего соседа. Человек поднялся по нагретой лестнице (у нас там стекло сплошное), открыл дверь и прямо в прихожей умер. Не юродствуйте вы со своим отклонением, а😡

Причём тут лестница раскалённая?? Он что по лаве шёл??? Жара действительно плохо сказывается на пожилых людях, у него скорее давление прыгнуло при ходьбе на верх+ было и так высоковатое. Или сердце, всё одно сосуды.

Гость
#27
Крокодилова

А шо, положено купаться что ль? И, кстати, зимой в квартире народ не мрёт, пьёт чай-кофе и живёт. А от жары люди умирают! Не старые ещё люди. Нынешняя жара в комплекте с раскалённым пятым этажом убила моего 58-летнего соседа. Человек поднялся по нагретой лестнице (у нас там стекло сплошное), открыл дверь и прямо в прихожей умер. Не юродствуйте вы со своим отклонением, а😡

Купаться не положено, а рекомендовано.

Гость
#28

Да. Есть такой маразм. Особенно на всяких ФМ станциях по утрам верещат как полоумные: сегодня в понедельник обещают отличную погоду +30 и безоблачно!

Гость
#29
Гость

Вы мы вышли из Африки, где жарко. Строение нашего тела лучше всего приспособлено именно бороться с радой и перегревом, а не с холодом. Не не приспособлены прохладе. Жара - это наше естественное условие обитание.

Ты ходишь в одной набедренной повязке?

Гость
#30
Гость

В +20 , вы купаться не станете , а в +30 мы из воды не вылазили.

На работе?

Гость
#31
Гость

На работе?

А на работе кондишена нет? Его можно установить и включить что замерзнете.

Гость
#32
Гость

А на работе кондишена нет? Его можно установить и включить что замерзнете.

До работы надо добраться ещё. Да и не везде кондеи есть. В Москве начали включать в автобусах только после массовых жалоб. А в Подмосковье и без кондеев транспорт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем