Гость
Статьи
Время в туалете

Время в туалете

Вот сколько у вас занимает времени поход в туалет по-крупному?Я просто люблю расслабиться, посидеть, подумать, выходит минут 30, не меньше, подруга не понимает меня, говорит, что за минуту успевает, говорит, что я неправильно делаю

Опрос
Сколько вы сидите в туалете?
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я просто не вижу ничего такого в том, чтобы долго сидеть в туалете

Гость
#2
Автор

Я просто не вижу ничего такого в том, чтобы долго сидеть в туалете

У вас геморрой скоро так появится и могут быть проблемы с венами

Гость
#3

)))))))))))))Автор, тоже хотела создать такую тему) Я, наоборот, всегда очень быстро. Не понимаю, что там сидеть дольше 1-2 минут. А муж и сын подолгу сидят.

Автор
#4
Гость

У вас геморрой скоро так появится и могут быть проблемы с венами

Я сижу так всю жизнь и всегда сидела, ничего нет

#5

Газеты старые читаю. Или рекламные листовки. Потом воодушевившись ими Джепь вытираю. Потом в ванной долго сижу, брею рыло, мою тело. И так каждое утро рабочего дня начинается.

#6
Автор

Я просто не вижу ничего такого в том, чтобы долго сидеть в туалете

Не вижу смысла из него выходить, все равно вернусь.

Автор
#7
Гость

)))))))))))))Автор, тоже хотела создать такую тему) Я, наоборот, всегда очень быстро. Не понимаю, что там сидеть дольше 1-2 минут. А муж и сын подолгу сидят.

Я сижу 30 минут-час, иногда, когда запор, могу и больше часа просидеть в туалете.У меня наоборот, муж и сын быстро справляются)))И не понимают, что я там делаю так долго, а я сижу, думаю, расслабляюсь, в таком случае процесс идёт гладко, в спешке и психологическом напряжении не могу вообще сделать свои дела

Гость
#8
Автор

Я сижу 30 минут-час, иногда, когда запор, могу и больше часа просидеть в туалете.У меня наоборот, муж и сын быстро справляются)))И не понимают, что я там делаю так долго, а я сижу, думаю, расслабляюсь, в таком случае процесс идёт гладко, в спешке и психологическом напряжении не могу вообще сделать свои дела

Забавно. А я думала, что все мужики подолгу сидят.

#9

Автор, Вы засеря, ой.. по-крупному засеря.

Гостья
#10

30 минут и более... Я во время приема слабительного там минут 15 сидела пока шел процесс,у меня ноги онемели и попа,так обычно минут 5.

Автор
#11
Гость что в горле кость

Газеты старые читаю. Или рекламные листовки. Потом воодушевившись ими Джепь вытираю. Потом в ванной долго сижу, брею рыло, мою тело. И так каждое утро рабочего дня начинается.

Ох, а я вечером люблю засесть на 3 часа в ванной)Я не работаю, поэтому могу позволить себе каждый вечер ванную.Сначала я раздеваюсь догола, потом сижу в туалете по-большому, всё же признаем, процесс дефекации очень даже приятен, потому что приятно, когда выходит всё ненужное и лишнее, вся грязь, которая накопилась за сутки.Потом купаюсь в ванной, мажусь кремами и всё, я чистая, красивая и женственная))

#12

максимум 1 минуту, зачем тратить время на дрист

#13

Нет, за одну минуту я не успею

Автор
#14
Гость

Забавно. А я думала, что все мужики подолгу сидят.

А я думала наоборот, девушки.Мы ведь считаемся прекрасным полом, мы более деликатные, медлительные, это мужчины умная скорострелы, а я девушка, нет, мне подумать надо)))помечтать))

#15
Гость

У вас геморрой скоро так появится и могут быть проблемы с венами

Так может уже есть, вот и не может быстро

Гость
#16
Автор

А я думала наоборот, девушки.Мы ведь считаемся прекрасным полом, мы более деликатные, медлительные, это мужчины умная скорострелы, а я девушка, нет, мне подумать надо)))помечтать))

Не представляю о чем можно мечтать сидя на горшке с говняшкой в заду

#17
Гость

)))))))))))))Автор, тоже хотела создать такую тему) Я, наоборот, всегда очень быстро. Не понимаю, что там сидеть дольше 1-2 минут. А муж и сын подолгу сидят.

Подмываться

Автор
#18
Вредина

Автор, Вы засеря, ой.. по-крупному засеря.

Что-то в этом есть, я люблю ещё по-крупному поесть, с формами я девушка, одна попа чего только стоит, ну, как ем хорошо, так и в туалет хожу, хорошо и крупно

#19
Автор

Что-то в этом есть, я люблю ещё по-крупному поесть, с формами я девушка, одна попа чего только стоит, ну, как ем хорошо, так и в туалет хожу, хорошо и крупно

А джопа с унитазея не свисает?

Гость
#20
Автор

Что-то в этом есть, я люблю ещё по-крупному поесть, с формами я девушка, одна попа чего только стоит, ну, как ем хорошо, так и в туалет хожу, хорошо и крупно

с диким ревом?

#21

очень актуальное обсуждение))))

Автор
#22
Гостья

30 минут и более... Я во время приема слабительного там минут 15 сидела пока шел процесс,у меня ноги онемели и попа,так обычно минут 5.

Странно, у меня ничего не немеет, я облокочусь на спинку унитаза и сижу себе спокойно)))

#23
🧊 Seraphine

Нет, за одну минуту я не успею

Попробуй за полминутки.

Автор
#24
Автор

А я думала наоборот, девушки.Мы ведь считаемся прекрасным полом, мы более деликатные, медлительные, это мужчины умная скорострелы, а я девушка, нет, мне подумать надо)))помечтать))

Умная=у нас

Гость
#25
k.olgha

очень актуальное обсуждение))))

Тема выходит в топ)

#26
Вредина

Попробуй за полминутки.

За полминуты это только штаны снял и сел на унитаз

Мотя
#27

Я по 30 мин-часу,тик ток смотрю

Автор
#28
Гость

Не представляю о чем можно мечтать сидя на горшке с говняшкой в заду

О чём?О жизни, обдумывать события, произошедшие с тобой, да и расслабляет элементарно, приятные ощущения, когда какаешь)

Автор
#29
Вредина

А джопа с унитазея не свисает?

Нет, обхват бёдер 115 см, в самый раз, унитаз удобный

Автор
#30
🧊 Seraphine

За полминуты это только штаны снял и сел на унитаз

Да я за полминуты только войти успею

#31

Отличие по времени пребывания в туалете может быть обусловлено физиологическими причинами. На самом деле у разных людей бывают различные типы дефекации. Принципиально их два: одномоментный (высираешь сразу всё, далее сидеть бесполезно) и многомоментный (после первой порции высера чувство удовлетворения не приходит, остается ощущение неполноты опорожнения, в ампуле прямой кишки стоят каловые массы, и человек вынужден оставаться в туалете, ожидая следующие порции). Второй тип хуже, т.к. способствует развитию геморроя, анальных трещин, рака прямой кишки.

Автор
#32
Автор

Нет, обхват бёдер 115 см, в самый раз, унитаз удобный

Талия кстати 75 см, красиво, ничего не скажешь))

Автор
#33
Дмитрий

Отличие по времени пребывания в туалете может быть обусловлено физиологическими причинами. На самом деле у разных людей бывают различные типы дефекации. Принципиально их два: одномоментный (высираешь сразу всё, далее сидеть бесполезно) и многомоментный (после первой порции высера чувство удовлетворения не приходит, остается ощущение неполноты опорожнения, в ампуле прямой кишки стоят каловые массы, и человек вынужден оставаться в туалете, ожидая следующие порции). Второй тип хуже, т.к. способствует развитию геморроя, анальных трещин, рака прямой кишки.

Спасибо за инфу)У меня по-разному, иногда выходит огромная какашка, но её надо выкакивать , а мне лень, в итоге она сама как-то выходит, а после этого облегчение, а бывает просто большие шарики по очереди выходят, их очень много, ну штук 7-8 точно, так всегда, потом тоже облегчение,да, какаю как лошадь и что с того?

мирный человек
#34

Интересно кто там за минуту успевает он наверное бежит туда когда все уже у выхода а до того момента носиться с этим сдерживая ели

#35

А вам не кажется странным что люди вообще в принципе выдавливают из себя какие-то отходы? Вам не кажется странным что мы вынуждены закидывать в себя что-то как в мусорный бак? Мне кажется, это очень странно.

мирный человек
#36
мирный человек

Интересно кто там за минуту успевает он наверное бежит туда когда все уже у выхода а до того момента носиться с этим сдерживая ели

😁

мирный человек
#37
ПотерялаСебя

А вам не кажется странным что люди вообще в принципе выдавливают из себя какие-то отходы? Вам не кажется странным что мы вынуждены закидывать в себя что-то как в мусорный бак? Мне кажется, это очень странно.

Что тут страного так устроен чел организм мне страным кажется насекомые они не похожи на других животных

#38
мирный человек

Что тут страного так устроен чел организм мне страным кажется насекомые они не похожи на других животных

Нет, это очень странно. Мы вынуждены кидать в себя какую-то «еду», оно там где-то само переваривается и распределяется что останется в теле а что выйдет какашкой. Мне страшно от этого

#39

Ещё более чудовищным явлением мне кажется беременность и роды. Это же стрем какой-то: в человеке живой человек. Это прям очень странно. Оно там растёт и потом, разрывая вагину, выходит. Жутко неэстетично. Никогда не понимала как можно умиляться беременным, этим жутким огромным животам, как опухоль огромная. Фотосессии полуголых беременных считаю самым тупым что только можно было сделать

Гость
#40

Бабы, офигеть какие вы zaseru!

Sryны прям! Такие конкретные, обильные SRУNЫ! 😂

Бабы, а как же вы с пердением справляетесь??😷

Шпроты 🐟🐟
#41
Гость

Бабы, офигеть какие вы zaseru!

Sryны прям! Такие конкретные, обильные SRУNЫ! 😂

Бабы, а как же вы с пердением справляетесь??😷

У меня уже много лет я хожу в туалет полупереваренной жижей кашицеобразной, тонкой с мизинец толщиной, и выходит оно долго, тяжело, поэтому по 20-30мин надо сидеть в туалете и пальцем помогать, потому что всё время остается ощущение неопорожненного кишечника((((((((((((((((

Для меня хождение в туалет это каждый рпз мучение, после этого- я минут 40 вообще лежу без сил(((((((((((

Шпроты 🐟🐟
#42

Я ведь говорю, я вся больная, к чертовой матери...
Нарушено пищеварение.
Нарушен весь обмен веществ.

Нихххера не переваривается, не усваивается(((((((((((((

От этого , нет сил никаких, волосы выпадают в диких количествах
Жиры не усваиваются((((((((((((((

Шпроты 🐟🐟
#43

И вместо того, чтобы мне наконец заняться собой по полной программе,
Меня запихали в эту говеннную общагу, в которой я оказалась связана по рукам и ногам, скатилась на дно окончательно!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((

Шпроты 🐟🐟
#44

Надо разбираться детально с собой,
Потому что часто у менч выходит какая то непонятная слизь, ее много, то прозрачная, то белая///
А иногда- длинная какая то хххрень выходит, как будто участок слизистой...

Желкдок весь болеть стал, изжога после еды ужасная((((((((((((((((

Гость
#45
Гость

)))))))))))))Автор, тоже хотела создать такую тему) Я, наоборот, всегда очень быстро. Не понимаю, что там сидеть дольше 1-2 минут. А муж и сын подолгу сидят.

Тоже наверно с телефонами?

Гость
#46

поставьте рядом ведро с тёплой водой,через минуту вам будет казаться
что вы погружаетесь в ваш унитаз

Гость
#47
Шпроты 🐟🐟

Надо разбираться детально с собой,
Потому что часто у менч выходит какая то непонятная слизь, ее много, то прозрачная, то белая///
А иногда- длинная какая то хххрень выходит, как будто участок слизистой...

Желкдок весь болеть стал, изжога после еды ужасная((((((((((((((((

салироманка какая то.

Гость
#48
Автор

Я просто не вижу ничего такого в том, чтобы долго сидеть в туалете

А зачем там сидеть?Во первых это вредно для мышц тазового дна,потом запах после туалета -зачем этим дышать?

Гость
#49
Шпроты 🐟🐟

У меня уже много лет я хожу в туалет полупереваренной жижей кашицеобразной, тонкой с мизинец толщиной, и выходит оно долго, тяжело, поэтому по 20-30мин надо сидеть в туалете и пальцем помогать, потому что всё время остается ощущение неопорожненного кишечника((((((((((((((((

Для меня хождение в туалет это каждый рпз мучение, после этого- я минут 40 вообще лежу без сил(((((((((((

Понимаю Вас(( Похожая ситуация. У меня не переваривается до конца пища и постоянные запоры. Сижу на туалете стабильно по часу и более. Стул очень сухой, широкий и плотный. Свечи не всегда помогают, как и диеты. Пила кучу таблеток по назначению врача. Бесполезно…

Гость
#50

Пописать 2 минуты, покакать 5 минут, но в основном второе у меня занимает 10 минут... 5 дела делаю, потом 2 руки мою, пью воду 2 минуты, возвращаюсь обратно..

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем