Гость
Статьи
Кумиры молодёжи раньше …

Кумиры молодёжи раньше и сейчас

Раньше кумирами молодёжи были: Виктор Цой, Сергей Бодров, помню в детстве был сериал «Бригада» с Безруковым, парни равнялись на его героев - мужественных, смелых, с понятиями. А сейчас кумиры кто? …

197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
St.Elena

Не дождёшься.)
Это уже было понятно из темы: «Поющие трусы».

Мы тут с девчонками в теме одной сидим, не такой интеллектуальной как эта.) Посто «болтушка» обо всем и ни о чем.) Мужчинок обсуждаем, природу и погоду. )Будет скучно, заходи. 😉
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5510676/74/#m80217579

Я вас читала там. Но есть нюансы..) Там ищет отдохновения от нас, трёх мойр, беженец. Боюсь, что это будет расценено как преследование) Сегодня вы там прям жгли-жгли, я была уже готова к вам уточкой в камыши податься, чтобы в случае опасности протяжное "КряаА!" подавать)

#152
Непутятишна

Я вас читала там. Но есть нюансы..) Там ищет отдохновения от нас, трёх мойр, беженец. Боюсь, что это будет расценено как преследование) Сегодня вы там прям жгли-жгли, я была уже готова к вам уточкой в камыши податься, чтобы в случае опасности протяжное "КряаА!" подавать)

Заинтриговала.) Хто это? Там много кто между делом трется.)

#153
St.Elena

Заинтриговала.) Хто это? Там много кто между делом трется.)

Так Андрюшка наш. Отец-основатель)

#154
Непутятишна

Так Андрюшка наш. Отец-основатель)

Да ладно).

#155

Все равно заходи, мы его в узде держим)😁

#156
St.Elena

Да ладно).

А ты думаешь, куда Элька ушла. Ко мнеее)))

#157
St.Elena

Все равно заходи, мы его в узде держим)😁

Поаккуратнее там с уменьшительно-ласкательными суффиксами... Не будите в парне зверя) Надеюсь, что отдали в хорошие руки)))

#158
St.Elena

Признала. Умные люди отличаются от ду.ра.ков тем, что способны признать свои ошибки.)
Вы же пытаетесь доказать свою грамотность, хотя не знаете элементарных правил русского языка).

Вообще то я признаю свои ошибки и написала четко: у меня могут быть максимум орфографические ошибки (запятые или дефисы), а вы перекручиваете. Но факт, что таких ляпов, как у вас с «Филини» у меня не было

#159
Ыш

Вот любишь ты жучков-паучков препарировать... Ещё и уважения от подопытных ждёшь)

Что за снобизм и высокомерие? Что за сравнение с жучками-паучками? Она бы для начала писать научилась правильно, прежде чем умничать

#160
Miss Blonde💖

Вообще то я признаю свои ошибки и написала четко: у меня могут быть максимум орфографические ошибки (запятые или дефисы), а вы перекручиваете. Но факт, что таких ляпов, как у вас с «Филини» у меня не было

Вы точно учитель? До этого вы признавались в пунктуационных ошибках, что само по себе - более частое явление. Орфография же - основа основ.

#161
Miss Blonde💖

Что за снобизм и высокомерие? Что за сравнение с жучками-паучками? Она бы для начала писать научилась правильно, прежде чем умничать

Это не снобизм. Это сарказм. А может и того мягче - ирония. Живее надо быть, пластичнее.

#162
Miss Blonde💖

Что за снобизм и высокомерие? Что за сравнение с жучками-паучками? Она бы для начала писать научилась правильно, прежде чем умничать

Не стоит вам напрягать извилину, продолжайте заниматься орфографией).

#163
Непутятишна

Вы точно учитель? До этого вы признавались в пунктуационных ошибках, что само по себе - более частое явление. Орфография же - основа основ.

Точно, пунктуационные ошибки, перепутала термины. Да, я учитель английского языка

#164
St.Elena

Не стоит вам напрягать извилину, продолжайте заниматься орфографией).

А вам бы поднапрячь, выучить, как правильно пишутся фамилии

#165
Непутятишна

Поаккуратнее там с уменьшительно-ласкательными суффиксами... Не будите в парне зверя) Надеюсь, что отдали в хорошие руки)))

Как я поняла, ему нельзя «горькой» баловаться. Он от неё впадает в меланхолию.)

#166
Непутятишна

Это не снобизм. Это сарказм. А может и того мягче - ирония. Живее надо быть, пластичнее.

Вот вы постоянно впрягаетесь за St Elena, хотя объективно она допустила две ошибки в фамилии известнейшего режиссёра, плюс пунктуационные ошибки у неё есть и немало. Но на это вы закрываете глаза, зато ко мне придираетесь, очень необъективно оцениваете

#167
St.Elena

Как я поняла, ему нельзя «горькой» баловаться. Он от неё впадает в меланхолию.)

Хуже. Но, надеюсь, всё в прошлом. Вас много - выкохаете)

#168
Непутятишна

Хуже. Но, надеюсь, всё в прошлом. Вас много - выкохаете)

Я пропустила. А что произошло-то?)

#169
St.Elena

Я пропустила. А что произошло-то?)

Ничего страшного не произошло. Он хороший. Но почему-то с нами интеллектом мерился. С вами тактику поменял. Про запои писать не буду. Не предмет обсуждения. Поэтому и говорю - дай Бог.

#170
Miss Blonde💖

Вот вы постоянно впрягаетесь за St Elena, хотя объективно она допустила две ошибки в фамилии известнейшего режиссёра, плюс пунктуационные ошибки у неё есть и немало. Но на это вы закрываете глаза, зато ко мне придираетесь, очень необъективно оцениваете

Я вот давеча "абшипка" написала. Как вы думаете, этим можно оспорить мою врождённую грамотность, коей дули мне в крылья учителя?
Ну вот признал человек, что прохлопал вспышку, и чего. Я вон у себя в сообществе "характИристика" написала. Возможности коррекции текста нет. Как быть?
Вы просто темы поднимаете такие, которые обязывают вас быть на пару порядков выше окружения. Отсюда и придирки. Назвался груздём - соответствуй!

#171
Miss Blonde💖

Вот вы постоянно впрягаетесь за St Elena, хотя объективно она допустила две ошибки в фамилии известнейшего режиссёра, плюс пунктуационные ошибки у неё есть и немало. Но на это вы закрываете глаза, зато ко мне придираетесь, очень необъективно оцениваете

Уже все поняли. )Допустила 2 ошибки в фамилии известного итальянца. Ещё сама вам объявила , иногда пишу с ошибками.) Сколько раз собираетесь повторить?)
М.б. все же начнёте развивать тему? Или как обычно остановимся на этапе «попка-дуурак»?)

#172
Непутятишна

Ничего страшного не произошло. Он хороший. Но почему-то с нами интеллектом мерился. С вами тактику поменял. Про запои писать не буду. Не предмет обсуждения. Поэтому и говорю - дай Бог.

Хотел произвести впечатление)

#173
Непутятишна

Я вот давеча "абшипка" написала. Как вы думаете, этим можно оспорить мою врождённую грамотность, коей дули мне в крылья учителя?
Ну вот признал человек, что прохлопал вспышку, и чего. Я вон у себя в сообществе "характИристика" написала. Возможности коррекции текста нет. Как быть?
Вы просто темы поднимаете такие, которые обязывают вас быть на пару порядков выше окружения. Отсюда и придирки. Назвался груздём - соответствуй!

Так даже филологи допускают нелепые ошибки.)
Мы здесь не сочинение пишем на оценку, а общаемся.
Я часто в пробках за рулём калякаю.) Вчера пьяненькая слегка была. Суббота. Святое дело! Днём в гости к бабуле с дедулей ходили.)

Не Макферсон
#174

И снова здравствуйте, дорогая моя Мисс Блонд! Как жила без Вас этот тягостный период времени, ума не приложу.
Слушайте, ну, надо Вам уже хоть что-то с заскорузлостью своей делать. Хотела предложить провериться на расстройство аутистического спектра, но не буду.

Давайте лучше о прекрасном! "Чунгкингский экспресс" будем обсуждать, или как? А то Вы Карвая в каждой своей теме нещадно поминаете, он уже икает, наверное.

Не Макферсон
#175
St.Elena

Я пропустила. А что произошло-то?)

Привет, Сент-Еленочка!) Что, всё те же всё там же, около любимой Мисс Блонд?))

Товарища этого хольте и лелейте. Главное, хвалить не забывайте. Но есть особенность: пока пытаешься спокойно воспринимать человека со всеми его косяками и снисходительно к ним относиться, он вдруг начинает неистово верить в себя, особенно, в минуты, вернее, дни непросыхаемых возлияний. Моментально появляются претензии, откуда-то берется самомнение до небоскребов, а дальше и вовсе нелепые поступки по типу мотыляния овнА в проруби. Выглядит смешно и жалко)) Пожалейте дядечку. Я его теперь могу только подопнуть и бесконечно игнорить, ибо хожу у него в дурах))

#176
Не Макферсон

Привет, Сент-Еленочка!) Что, всё те же всё там же, около любимой Мисс Блонд?))

Товарища этого хольте и лелейте. Главное, хвалить не забывайте. Но есть особенность: пока пытаешься спокойно воспринимать человека со всеми его косяками и снисходительно к ним относиться, он вдруг начинает неистово верить в себя, особенно, в минуты, вернее, дни непросыхаемых возлияний. Моментально появляются претензии, откуда-то берется самомнение до небоскребов, а дальше и вовсе нелепые поступки по типу мотыляния овнА в проруби. Выглядит смешно и жалко)) Пожалейте дядечку. Я его теперь могу только подопнуть и бесконечно игнорить, ибо хожу у него в дурах))

А вы кто под гримом?
Эля?)

Ыш
#177
St.Elena

А вы кто под гримом?
Эля?)

Ты не тормози. Макферсон, забыла, как звали?) Я спать ушла. А вы дождитесь хоть чего-то опрелелённого)

#178
Ыш

Ты не тормози. Макферсон, забыла, как звали?) Я спать ушла. А вы дождитесь хоть чего-то опрелелённого)

Значит угадала)))

Не Макферсон
#179
St.Elena

А вы кто под гримом?
Эля?)

Я, кто ж ещё-то))
Меня выскакивающий возглас "Круто" задолбал вконец. Моя чувствительная вегетатика и психика не снесли его ежесекундного появления. Жду, когда уберут.
Кстати, он все ещё появляется? Или убрали уже?

#180
Непутятишна

Я вот давеча "абшипка" написала. Как вы думаете, этим можно оспорить мою врождённую грамотность, коей дули мне в крылья учителя?
Ну вот признал человек, что прохлопал вспышку, и чего. Я вон у себя в сообществе "характИристика" написала. Возможности коррекции текста нет. Как быть?
Вы просто темы поднимаете такие, которые обязывают вас быть на пару порядков выше окружения. Отсюда и придирки. Назвался груздём - соответствуй!

Одно дело явно со стебом написать «абшибка», а другое - на полном серьезе писать «Филини». А фраза про «назвался груздем-соответствуй!» очень применима к St. Elena. Раз уж нападает в комментах, поучает и умничает, так должна обладать высоким уровнем грамотности и компетентности, а не допускать глупейшие ошибки

#181
Miss Blonde💖

Одно дело явно со стебом написать «абшибка», а другое - на полном серьезе писать «Филини». А фраза про «назвался груздем-соответствуй!» очень применима к St. Elena. Раз уж нападает в комментах, поучает и умничает, так должна обладать высоким уровнем грамотности и компетентности, а не допускать глупейшие ошибки

А вшивый о бане)

#182
Не Макферсон

Я, кто ж ещё-то))
Меня выскакивающий возглас "Круто" задолбал вконец. Моя чувствительная вегетатика и психика не снесли его ежесекундного появления. Жду, когда уберут.
Кстати, он все ещё появляется? Или убрали уже?

Да, починили.)
Я вот жду, когда таблички снимут)

#183
St.Elena

Да, починили.)
Я вот жду, когда таблички снимут)

Ага, в таком случае выхожу с поднятым забралом))

#184
Miss Blonde💖

Одно дело явно со стебом написать «абшибка», а другое - на полном серьезе писать «Филини». А фраза про «назвался груздем-соответствуй!» очень применима к St. Elena. Раз уж нападает в комментах, поучает и умничает, так должна обладать высоким уровнем грамотности и компетентности, а не допускать глупейшие ошибки

А мне ответ будет? Валяйте!😁

#185
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ага, в таком случае выхожу с поднятым забралом))

Вы в каких темах зависаете? Чё-то я вас давно не вижу. Думала, покинули столь прекрасное место.)
Если бы не Блонда, так и не встретились)

#186
St.Elena

Вы в каких темах зависаете? Чё-то я вас давно не вижу. Думала, покинули столь прекрасное место.)
Если бы не Блонда, так и не встретились)

В основном, в одной ежедневно, про любимые отрывки из стихотворений. Правда, от стихотворений там уже мало что осталось) Я изредка куда-нибудь выползаю по чуть-чуть)

#187
🌱🌊Elle🌬️🔥

В основном, в одной ежедневно, про любимые отрывки из стихотворений. Правда, от стихотворений там уже мало что осталось) Я изредка куда-нибудь выползаю по чуть-чуть)

Т.е. «редкая птица»)

#188
St.Elena

Т.е. «редкая птица»)

Ага) Залетная)

#189
Miss Blonde💖

St Elena, за которую вы впрягаетесь:
1. Напала на меня в комментариях и свысока предложила мне ознакомится с творчеством «Филинии»! (Предполагался Феллини)
То есть умничает, а сама не в состоянии написать фамилию известнейшего режиссёра правильно.
2. Ехидно предположила, что мне его пришлось гуглить. Хотя я в ответах ещё раньше неё упоминала этого режиссёра и в своих предыдущих темах тоже.
Ну и кто из нас подставляется? Но вы в упор этого не видите

Упоминать-то Вы горазды. Причём одни и те же имена. Разнообразьте сей узкий круг, подбавьте ещё имён. Возьмёте количеством, хотя бы. Качеством все равно не получается.

#190
Miss Blonde💖

Одно дело явно со стебом написать «абшибка», а другое - на полном серьезе писать «Филини». А фраза про «назвался груздем-соответствуй!» очень применима к St. Elena. Раз уж нападает в комментах, поучает и умничает, так должна обладать высоким уровнем грамотности и компетентности, а не допускать глупейшие ошибки

Я, вам, милочка, ничего не должна. Абсолютно.)
И то, что вы нашли ошибку в моем письме, и второй день пытаетесь ей тыкать, увы, умнее и эрудированнее вас не сделает).

#191
🌱🌊Elle🌬️🔥

Упоминать-то Вы горазды. Причём одни и те же имена. Разнообразьте сей узкий круг, подбавьте ещё имён. Возьмёте количеством, хотя бы. Качеством все равно не получается.

Порой мне кажется, она репостит из темы в тему свои сообщения, меняя лишь порядок слов в предложении.)

Гость
#192
Miss Blonde💖

Так мне не 40 лет, а 25 и я вообще то замужем

Афигеть! Первые просмотры бригады на горшке? Цоя, так вообще, Ваши родители наверное слушали
Любитель старины
Антиквар/ка/ — рульный никнейм для Вас
Бумер, вот приближенный к реалиям того времени фильмец

Гость
#193
St.Elena

Порой мне кажется, она репостит из темы в тему свои сообщения, меняя лишь порядок слов в предложении.)

Тоже труд интеллектуальный

#194
Гость

Тоже труд интеллектуальный

Главное, кропотливый☝️

#195
Гость

Афигеть! Первые просмотры бригады на горшке? Цоя, так вообще, Ваши родители наверное слушали
Любитель старины
Антиквар/ка/ — рульный никнейм для Вас
Бумер, вот приближенный к реалиям того времени фильмец

Она у нас девочка одаренная)

Гость
#196
🌱🌊Elle🌬️🔥

Главное, кропотливый☝️

Жизненное кредо — усидчивость!

Гость
#197
St.Elena

Она у нас девочка одаренная)

Девочка была до замужества!
Зачем ненужные политесы и реверансы
Тягловая лошадь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 542 темы
Новые темы за все время: 32 515 тем
Популярные темы за все время: 15 399 тем