Гость
Статьи
Не люблю отмечать НГ

Не люблю отмечать НГ

Просто ложусь спать. Мои же родственники меня не понимают, нажираются до поросячьего визга, а потом с толчка не слазят. Не вижу никакого кайфа в этих посиделках за новогодними столами. Ффе.... Использую это время как возможность восстановить свои силы и нервы для дальнейшей пахоты. У вас так же? Надеюсь, я не одна такая😄

Sweet
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Людям нужен повод отдохнуть и набухаться😀

Гость
#2
✨Профитролька✨

Людям нужен повод отдохнуть и набухаться😀

И поеппаться.

Феминистка
#3

https://www.youtube.com/watch?v=xifSHMbGSKI
Из чего сделаны наши дечонки?

Из железа, из стремлений,
И самоотдачи, и сражений
Из упорства и из грации.
Которой гордится вся нация,

Из синяков и тумаков,
Из отваги и сжатых кулаков,
Из независимости и мастерства,
Из страсти сердца и достоинства,
И из воли, крепче кремня,
Из силы и огня.
Из свободы от чужих мнений
И из свершений и достижений
Сделаны наши девчонки!

Гость
#4
Феминистка

https://www.youtube.com/watch?v=xifSHMbGSKI
Из чего сделаны наши дечонки?

Из железа, из стремлений,
И самоотдачи, и сражений
Из упорства и из грации.
Которой гордится вся нация,

Из синяков и тумаков,
Из отваги и сжатых кулаков,
Из независимости и мастерства,
Из страсти сердца и достоинства,
И из воли, крепче кремня,
Из силы и огня.
Из свободы от чужих мнений
И из свершений и достижений
Сделаны наши девчонки!

И нет ничего про сиси и писечку. Нах такие девчонки нужны?

Феминистка
#5

Один раз в год можно хорошо поесть. Что за мода судить всех по пустякам? Поэтому у вас жизнь унылая, как встреча нового года.

Феминистка
#6

Для меня идеально встретить НГ в ресторане, но год на год не приходится.

Феминистка
#7
Гость

И нет ничего про сиси и писечку. Нах такие девчонки нужны?

Смотри до конца))
https://www.youtube.com/watch?v=kppPQ2F3PQw

Sweet
#8
Феминистка

Один раз в год можно хорошо поесть. Что за мода судить всех по пустякам? Поэтому у вас жизнь унылая, как встреча нового года.

Я могу часа за 4 одну тарелочку оливье съесть, запить компотом и мне этого достаточно. А нажираться в хлам, шоб потом с горшка не слазить?😂 Нет спасибо)

Sweet
#9

И да, жизнь у меня очень даже интересная. Унылой не назовёшь😀. Я просто работаю много, и мне требуется отдых.

Гость
#10
Sweet

Я могу часа за 4 одну тарелочку оливье съесть, запить компотом и мне этого достаточно. А нажираться в хлам, шоб потом с горшка не слазить?😂 Нет спасибо)

Автор, вы счастливый человек. А вообще почти так в Азии НГ принято справлять, они потом еще ходят первый восход смотреть. Сто-то в этом есть определенно

Гость
#11

прошлый НГ не отмечала, мой алкаш поехал к мамке своей, привёз вонючие голубцы, салат оливье и засохшие бутерброды с маслом и лососем

Гость
#12
Sweet

И да, жизнь у меня очень даже интересная. Унылой не назовёшь😀. Я просто работаю много, и мне требуется отдых.

лучше одной отдыхать, не хочется видеть отвратные рожи

Гость
#13

Надо же людям расслабиться и вдоволь повеселиться. Пить не необязательно, можно даже себе компанию найти из непьющих. Помните, как наши бабушки на Новый Год ходили к соседкам, таким же бабушкам, непьющим, но умеющим веселиться без водки.

Sweet
#14
Гость

Надо же людям расслабиться и вдоволь повеселиться. Пить не необязательно, можно даже себе компанию найти из непьющих. Помните, как наши бабушки на Новый Год ходили к соседкам, таким же бабушкам, непьющим, но умеющим веселиться без водки.

Непьющие сейчас - это изгои общества (я одна из них🙄). На таких смотрят как на отсталых от жизни людей.

#15

я тоже не люблю НГ и не отмечаю 🤷 вообще пофиг, я даже ни разу в жизни ёлку не наряжала, даже в детстве 🤦 мама говорит она наряжает, я посмотрю и ухожу по своим детским делам 😁

Гость
#16

Ну не, я люблю НГ, но не так встречать что бы просто сидеть дома за столом и есть-бухать, я люблю пойти куда то. Пусть даже и випить алкоголь (не ужираться) а просто расслабиться, потусить в компании. А эти домашние посиделки тоже не люблю. А еще не люблю готовить к НГ. Так уж вышло, что 31 декабря самая готовка. Честно, завидую людям, которые 31 уже отдыхают и веселятся в несовсем трезвом состоянии) и не заморачиваются. Если б небыло у меня семьи, мужа, которому надо что б как у фсех это оливье и тд и тп, я б ничего не готовила - бутылку шампусика под мышку и вперед веселиться))

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 972 темы
Популярные темы за все время: 15 547 тем
Предыдущая тема