Гость
Статьи
Сказки на ночь

Сказки на ночь

(1) Один раз турист остановился в гостинице, которая была расположена на окраине города. Устав с похода, он сразу лег спать. Ночью мужчина проснулся, сквозь дремоту увидел в темноте статую с еле видимым нечеловеческим лицом. Ну и ладно - подумал. Мало ли декорация какая то. На следующее утро его не нашли в номере. А статуи там никакой не было. Нашли только одежду туриста, аккуратно сложенную рядом с кроватью. Больше его никто не видел.

(2) Диалог мужчины с его девушкой (23:40), звонок с телефона.

- Максим, я заблудилась в метро.
- Оль, только не беспокойся.
- Как не беспокоиться? Мне страшно. Ты не поверишь, но я еду уже 5 минут одна в вагоне.
- Тебе показалось, поезд не может так долго ехать.

23:45:

- Он все ещё едет. Странно все это. Я одна в поезде и мне страшно!
- Постарайся успокоиться. Я не могу тебе помочь.
- Свет моргнул.

23:46:

- Я выехала на станцию, нет света.
- Постарайся прочитать название.
- Названия тоже нет. Только "Станция", а дальше пустота. Людей нет. Очень тихо.
- Можешь выйти на улицу?
- Да, попробую.

Спустя 2 минуты, 23:48:

- Я иду по улице, никого нет. Ни одной машины, тихо. Но я слышу звук, гул.
- Иди к нему, может это люди.- Звук все ближе.
23:59:59:
- Звук очень громкий! Мне страшно! Я не хочу умирать!
- Беги оттуда! Я вызову полицию.
- Пр.....

Больше Ольгу никто не видел. Полиция не нашла ничего. Она просто испарилась.

Через неделю, Максим обнаружил в своем телефоне фото. На нем была изображена его девушка, с застывшей гримасой ужаса на лице и изуродованными конечностями...

А станцию ту так и не нашли. Предположительно это был портал в другое измерение, и тот, кто там оставался, умирает навсегда.

(Метро может быть опасно, помните, не стоит ездить на нем ночью... Подумайте, что там может быть...

5 ответов
Последний — Перейти
кбтк
#1

"(1) Один раз турист остановился в гостинице, которая была расположена на окраине города. Устав с похода, он сразу лег спать. Ночью мужчина проснулся, сквозь дремоту увидел в темноте статую с еле видимым нечеловеческим лицом. Ну и ладно - подумал. Мало ли декорация какая то. На следующее утро его не нашли в номере. А статуи там никакой не было. Нашли только одежду туриста, аккуратно сложенную рядом с кроватью. Больше его никто не видел."

Не знаю на счет пропажи человека, а вот по похожему сценарию, в Праге (Чехия), знакомых в гостинице обокрали.... какой-то газ пустили. Парень рассказывал, что казалось ему, что кого-то видел, но в полузабытье.

#2

Байка из метро особенно в пятницу-развратницу.

#3
Helga

Байка из метро особенно в пятницу-развратницу.

То есть бабайка, телефон закалдован, а если серьезно то есть такая станция и ходят слухи что видят её не каждый , а когда к этой станции поезд подъезжает словно время останавливается и главное не выходить там, а если уж от страха вышел, то стоять и ждать другой поезд, а не идти на звуки и подобное. Приятной ночи спасибо за сказку.

#5

Автор,а ещё сказочку например про город...

Форум: Развлечения
Всего: 41 226 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем