Гость
Статьи
Чтобы вы хотели, чтобы …

Чтобы вы хотели, чтобы вам подарили на новый год?

Чтобы вы хотели, чтобы вам подарили на новый год? #новыйгод #подарки

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аматерасу-Хатшепсут

Очень хорошо, что вы дарите людям такие подарки, но жаль, что вам жаль их же для себя самого! Желаю вам любить себя больше!

Дарю, избранным)
Спасибо

Гость
#52
Гость

Меня даже 11-й пркупать жаба душит

Вот подарить не жалко, а для себя жалко.

Подарите мне телефон . Можно не айфон. Но новый.😁

Гость
#53
Гость

Меня даже 11-й пркупать жаба душит

Вот подарить не жалко, а для себя жалко.

Если не жалко подарить/купить, то можете Самсунг (новый) мне подарить.
😔 Или это распространяется только на родственников?! 😀

Гость
#54
Гость

Дарю, избранным)
Спасибо

Блинаа. Избранным. Эх, я в пролёте.

Гость
#55
Аматерасу-Хатшепсут

Слушайте, ну я не знаю, но я и сама смотрю на своих клиентов и клиенты на меня смотрят.

Я смотрю только на прически парикмахеров и маникюр маникюрш.

Гость
#56
Полупокерша

Полет в космос.вот мечта с детства прямо)но не сбыточная.

Вроде бы в наше время сбыточная, главное деньги найти на это

Гость
#57
Гость

Если не жалко подарить/купить, то можете Самсунг (новый) мне подарить.
😔 Или это распространяется только на родственников?! 😀

Нет, не только

Гость
#58

Я уже заказала себе сову в Карауте. У нее глаза- солнечные батареи. На даче посажу на каштан, будет вечерами светить, гостей пугать. 😊

Гость
#59
Гость

Если не жалко подарить/купить, то можете Самсунг (новый) мне подарить.
😔 Или это распространяется только на родственников?! 😀

Самсунги тоже разные уеновые категории имеют

A
#60

Новогодний букет с живыми цветами, еловыми веточками и елочными шариками в бархатной шляпной коробке) И стильное кольцо из белого золота или платины с бриллиантами и изумрудом от 2-х карат из обычного ювелирного. Хотелось бы в идеале кольцо от Картье с бриллиантами, но это пока только мечты…

Гость
#61
Гость

Самсунги тоже разные уеновые категории имеют

В пределах до 15 тыс. 🙂

Гость
#62
Гость

В пределах до 15 тыс. 🙂

А как вам передать?🙄

Гость
#63
Гость

А как вам передать?🙄

Передайте мне мысленно 📱. Пусть у меня будет смартфон. 😀

Гость
#64
Гость

Передайте мне мысленно 📱. Пусть у меня будет смартфон. 😀

так можно и машину подарить))

Гость
#66
Гость

так можно и машину подарить))

Хорошо! Я согласная.Дарите и машину к телефону 😆😄 Я не против!

Гость
#67

В Италию хочу !

#68

Очень хочу кофемашину 🤩

Гость
#69
Гость

Я бы хотела: Квартиру 1комнатную в Москве; Деньги 1 млн руб.; Смартфон за 25 тыс.руб.
А ещё чтоб устроили на работу .
Ещё можно : машину новую бмв/вольво/тойоту; и дачу в Подмосковье. 🙂

Я тоже машигу хочу !))

Гость
#70
Гость

Я тоже машигу хочу !))

получишь машигу!

Гость
#71
Гость

Я тоже машигу хочу !))

маши ластами машига твоя!

Гость
#72
Гость

Почему если женщина купила дорогую вещь, то насосала, а мужчина -наворовал
Женщина ведь тоже может наворовать))

Оно так и выглядит, когда идет в старой страшной одежде с телефоном дорогим))) как украл, потому что не сочетается с образом)))

Гость
#73

Хочу, чтобы увеличились доходы за счет моего таланта. Хочу чтобы появились новые друзья, интересные и близкие по духу. Хочу решить проблемы со здоровьем.

Гость
#74

Деньги. Ну я там собираю на кое-какие дела, чисто для ускорения процесса. Но мне никто их не подарит, так что всё это просто мысли

Гость
#75
Гость

Деньги. Ну я там собираю на кое-какие дела, чисто для ускорения процесса. Но мне никто их не подарит, так что всё это просто мысли

Утютю

Гость
#76
Гость

Утютю

Че такое

Марина А.
#77

Не знаю. Все вроде есть. Деньги пусть дарят: ещё никто не сказал " а у меня уже есть такие деньги".
Хотя нет, знаю. Кошелек. Я мужу пока бумажник выбирала, сама захотела кошелек и ремень в таком же стиле. И серьги под уже имеющийся кулон приметила. Но поскольку это конкретные серьги и конкретный кошелек, другие модели неинтересны, то лучше деньгами, сама куплю, или со мной по этим магазинам пойти и на месте подарить, на что пальцем покажу.
Хотя вроде и не особо горит, вот чтоб прям ах- и побежала покупать, может, до нового года ещё сто раз передумаю.

Гость
#78

Айфон. Но в этот нг никаких подарков не будет, всё ушло на лечение зубов.

Марина А.
#79
Гость

Я уже заказала себе сову в Карауте. У нее глаза- солнечные батареи. На даче посажу на каштан, будет вечерами светить, гостей пугать. 😊

Точно! Спасибо. Я кажется поняла, что я хочу. Я тоже люблю гостей пугать.

Гость
#81

Тапки. А то мои совсем дряхлые.

Гость
#82

Мдамс минимиизировала потребности и нечего покупать.
Убрала внешнее украшательство для других нет косметике украшениям.
Теперь чего покупать то???
Все для себя любимой и что? Айфон не знаю чём он лучше моего росо3 может и лучше но я не в курсе чем. Да и цены на телефоны подноввц год на пике,в феврале ощутимо дешевле.
Плюс мне нельзя телефоны дорогие покупать, я в августе потеряла новый росо3 а до этого за несколько месяцев хуавейв речку уронила,нашла вытащила но он не работал, исправлять не стала.
Ещё я вечно что то в путешествиях теряю ЗАЬыВаю вот шарфик был хороший потеряла в поезде наверное, шапку где то забыла опять недавно. Я вообще их теряю.
Поэтому накупаю летом в секонде поносил потерял новую напялил.
По причине рассеянности не куплю красивую чашку. Потом я ее разобью будет жалко,куплю простую выкинула разбитую новую купила.
Смысл с моей рассеянностью мне дорогие вещи покупать.
Я бы пожалуй набор хороших настоящих эфирных масел купила бы, но этот вопрос нужно долго изучать какие хорошие или хотя бы настоящие.

Гость
#83

Насчёт украшений максимум могу цепочку одеть, и то в общем это против моих правил, но иногда не устою иду в ресторан или ещё куда.
Но золото вроде уже не модно.
В бижутерии разочаровалась как увидела почти копию моей цепочки Сваровски на рождественском базаре тоже Камен Сваровски, форма копия ну плагиат, цепочка очень хорошая сталь, но цена в 9 раз дешевле чем я брала, то есть за бренд Сваровски в 9 раз больше платить. А так да это копейки бижутерия стоит нормального качества, вряд ли повод для подарка.
Вот ябы часы купила но времени нет изучать какие там марки хорошие прочные и т.п. механику хочу чтобы с батарейками не заморачиваться на металлическом браслете чтобы не менять

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы