Гость
Статьи
Как весело отметить …

Как весело отметить новый год без денег?

Как весело отметить новый год, если нет лишних денег. Пару салатов, то финансово будет сложно приготовить. (Поход в гости не рассматривается) #новыйгод

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить шампанского, и сделать один салат оливье, она вкусный и сытный.

woman-programmer
#2

Жаль. Я хожу в гости. Домашний торт испеку, маска и дистанция и все будет ок.

Гость
#3

Лечь спать, хотя бы польза для организма будет

Гость
#5

Напроситься в гости.

Гость
#6
woman-programmer

Жаль. Я хожу в гости. Домашний торт испеку, маска и дистанция и все будет ок.

Вы будете сидеть за праздничным столом в маске?

Гость
#7
Гость

Купить шампанского, и сделать один салат оливье, она вкусный и сытный.

Это совершенно неинтересно

Гость
#8
Гость

Лечь спать, хотя бы польза для организма будет

Вряд-ли смогу лечь спать раньше 12

Гость
#9
Гость

Напроситься в гости.

Нет весёлых компаний. А сидеть у родственников смотреть Петросяна не весело

woman-programmer
#10
Гость

Вы будете сидеть за праздничным столом в маске?

Нет. За столом легче сохранять дистанцию. Вне стола буду в маске.

woman-programmer
#11
Гость

Это совершенно неинтересно

Пица, шампусик, тортик, новогодний концерт или форум.

Гость
#12
Гость

Это совершенно неинтересно

Ну, значит кредит возьмите на проведение нового года. Сейчас автор начнёт играть в игру предложите, а я откажусь

#13
Гость

Вы будете сидеть за праздничным столом в маске?

Как пятачок из Винни пуха)))помните,как пух ему салфетку завязал,сам но,а свин не мог,ложкой тыкал в салфетку)))

woman-programmer
#14
Гость

Нет весёлых компаний. А сидеть у родственников смотреть Петросяна не весело

Вот с января и начните искать веселую компанию. Разве у вас нет хобби? Если есть, тогда компашку найдете быстро.

Гость
#15
Русские свиньи

Ну обычно русские бабы идут на хаты к мигрантам и те их напаивают.

Вот видно человек ходил и знает

Нищий грузчик робко прячет тело
#17

Взять и пару дней подхалтурить. Не? да хоть листовки раздавать по 1000р день. За два дня 2к. Уже какой никакой стол можно собрать.

Гость
#18
Полупокерша

Как пятачок из Винни пуха)))помните,как пух ему салфетку завязал,сам но,а свин не мог,ложкой тыкал в салфетку)))

Ахаха, надо всем гостям так салфеточки повязать и мне больше останется

Гость
#19

Ну отталкивайтесь от той суммы,которую точно можете потратить.Думаю,оливье или селёдка под шубой осилит любой по финансам,тем более если вы одна или в небольшой компании,то нужно совсем немного.Сейчас акции везде,смотрите на чём сэкономить.

woman-programmer
#20
Полупокерша

Как пятачок из Винни пуха)))помните,как пух ему салфетку завязал,сам но,а свин не мог,ложкой тыкал в салфетку)))

Не знала, что вам 14 лет. Теперь буду знать.

woman-programmer
#21
Гость

Ахаха, надо всем гостям так салфеточки повязать и мне больше останется

Ты тоже еще в школе учишься?)))

Гость
#22

Купи пива и чипсы и смотри фильм

Гость
#23

А так вообще-никак

#24

лечь спать

Кристина
#25

Спасибо...

Гость
#26
Полупокерша

Как пятачок из Винни пуха)))помните,как пух ему салфетку завязал,сам но,а свин не мог,ложкой тыкал в салфетку)))

😂

#27

Анекдоты еврейские читай в интернете или телеграмме с картинками и фото!

Гость
#28

можно поработать: и весело, и денежно!

б-ка
#29

Любовь и счастье - это не наличие чего-то определённого, это лишь ощущения. Кто знает, что Вам нужно для ощущения праздника... Может, и дорогущая поездка на крутейший курорт не порадовала бы. А может, и варёная картошка с квашеной капусткой и/или солёными огурчиками, грибочками, с банкой килек вполне была бы восхитительной закусью к умеренному количеству качественного самогона. Особенно - в тёплой компании доброжелательных людей.

Гость
#30

Пригласите в гости олигарха и все дела,они по пьяне такие щедрые,что хватит Вам на весь год и каждый день станет праздником.

Лина
#31

Просто посмотреть какой-нибудь новогодний фильм, поатмосфернее.

Гость
#32
Гость

Нет весёлых компаний. А сидеть у родственников смотреть Петросяна не весело

Идти в "народ",хороводом вокруг городской ёлки.Хоть одна компания да повстречается,которым дома тоже скучно.

Виноградинка
#33

Что там отмечать собрались? Наступление еще одного года, в котором мы еще беднее станем?
Песню Слепакова петь "это был тяжелый год".

Гость
#35
Гость

Ну, значит кредит возьмите на проведение нового года. Сейчас автор начнёт играть в игру предложите, а я откажусь

Ага, у нас и так кредит с размером в миллион

Гость
#36
Нищий грузчик робко прячет тело

Взять и пару дней подхалтурить. Не? да хоть листовки раздавать по 1000р день. За два дня 2к. Уже какой никакой стол можно собрать.

Когда-то раздавала листовки, и на наши деньги за 2 дня едва ли 700 рублей набралось, какая тысяча в день?

Гость
#37
Гость

Ну отталкивайтесь от той суммы,которую точно можете потратить.Думаю,оливье или селёдка под шубой осилит любой по финансам,тем более если вы одна или в небольшой компании,то нужно совсем немного.Сейчас акции везде,смотрите на чём сэкономить.

Прост пожрать салат и лечь спать совершенно не весело

Гость
#38

Без денег! Запросто! Напроситься в гости после НГ, когда все уже будут тепленькими. Напиться водяры и нажраться оливья. А тут самое веселье и начинается.
Взять шарики, наполнить их водой и метать с балкона на гуляющих.
Играть на раздевание с компанией.
Можно переспать с подружкиным мужем.
Можно переспать с подружкой мужа.
Переспать вовсе с чужим мужем.
Навыйо..ться на какую нибудь компанию, и подраться или спровоцировать драку.
Порезать колеса во дворе стоящих машин ( не в своем желательно)
Запустить петарды прямо в подъезде и убежать.
Не благодарите, я от души!

Гость
#39
б-ка

Любовь и счастье - это не наличие чего-то определённого, это лишь ощущения. Кто знает, что Вам нужно для ощущения праздника... Может, и дорогущая поездка на крутейший курорт не порадовала бы. А может, и варёная картошка с квашеной капусткой и/или солёными огурчиками, грибочками, с банкой килек вполне была бы восхитительной закусью к умеренному количеству качественного самогона. Особенно - в тёплой компании доброжелательных людей.

Вы что советуете? Грибочки, самогоночка, килечка...
Местные сиповки в Шарджу хотят с прынцами

#40

Иди в гости!

Гость
#42
Гость

Купить шампанского, и сделать один салат оливье, она вкусный и сытный.

А дешёвое шаманское вы где видели? И вообще дешевое спиртное? Нам с мужем на сей раз праздновать довелось только чаем с дешёвыми конфетами.

Печенье "Юбилейное"
#43
Гость

А дешёвое шаманское вы где видели? И вообще дешевое спиртное? Нам с мужем на сей раз праздновать довелось только чаем с дешёвыми конфетами.

шаманское= шамПанское.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы