Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цены на Отели и квартиры в Батуми

Собираюсь в агусте ехать в Батуми на море , мне интересно сколько обойдется приблизительно на 10 дней отель . Или может дешевле снять квартиру на 2 человекa ? Подскажите пожалуйста . Благодарю за помощь заранее .

Ответы (142) Ответить
  • Так Батуми это же Грузия. Автор - Вы грузинка?

• Реклама

• 2, если хочет в грузию, то грузинка? мдя... логика железная.

• я обожаю Батуми! это город моего детства!

• Маруся, чем он хорош ваш этот город Детства!? Расскажите...

• обычный городок у моря, не была там 9 лет, он мне дорог тем, что это реальный кусочек моего детства. если из-за моря, то дешевле в Египет поехать

• Короче Спартачи начинаем выгонять этого абрека черчесова - как достали
    эти жиgовские толерасты - всякую черную *** пропихивают - сколько мы
    еще все это терпеть будет - это издевательство над Русскими
    блин в обеих командах одни обезьяны играют

• Спартачи соболезную вам. Держитесь всё будет зае...сь. Станислав мне
    тебя жаль, но ты не виноват, удачи тебе в дальнейшем. Виноваты во всём
    два черта! Пердун и Шалавло! Как всегда руководители команды которые
    мешают тренеру нормально работать! Будьте объективны болелы! Не везет
    спартаку с хозяевами.:(
    "БОЛЕЛА ЦСКА

• дело в том , что там недалеко от Батуми живут у меня друзья , с которыми и хотелось поехать отдохнуть . Сама я в настоящее время проживаю в Австрии . Мы решили собраться и отдохнуть там вместе , а так как у меня тут Евро , то отдых кажется обойдется не такuм дорогим . Вот и хотелось бы мне узнать , что выгоднее , отель с питанием , или снять квартиру " без питания ".

• Что за банда тут непонятная затесалась со своим т.н. футболом. Детки, найдите себе другое место. Нечего здесь флудить!

• Esli interesuut ceni i info to abrashaites Dj-Galo@mail.ru ia sam iz Batumi.

• Батуми-очень красивый город! Такого прибрежного парка нет на всем побережье Черного моря.Доказывать ничего не буду,об этом спросите туристов,которые отдыхали здесь.Или приезжайте- вы не пожалеете.

• николетт

Собираюсь в агусте ехать в Батуми на море , мне интересно сколько обойдется приблизительно на 10 дней отель . Или может дешевле снять квартиру на 2 человекa ? Подскажите пожалуйста . Благодарю за помощь заранее .

• xalafov faig

цены в отельях батуми

николетт

• na 10 t dnei tibia abaidiot otel triox zviozdnii za vsiom 700 dolarov a kvartira 250 dolarov . magy pamoch . mne naidiosh adno klasnikax tak elizbar surmanidze posle 7 mi ia doma

• николетт

Na 10 dnei kvartira ot 150 dollarov i vishe primerno tak,a gastinica s 20 dollarov i vishe primerno.

• 150 i vishe kvartira,20 i vishe gastinica primerno

• 400 $ desit dnei v centre batumi balshaia kvartiraq 3 komnatnaya s remontam esli xocshesh nomer toje dam

• Маруся, у меня в Кабулети на первой береговой линии стоит 10 этажный дом в котором Я имею квартиру 50 кв.м. сдаю июнь- 100 дол, июль, август - 150, условия как в отели, только без питания, питание не проблема у меня прекрасный повар любые блюда на Ваш вкус. Если интересно напиши.

• Мне на август нужна будет ваша квартира, на 10 дней. Вы сможете фото показать, если квартира свободна будет?

• Здравсвтвуйте. Напишите пожалуйста ваш номер. Мы хотим приехать из Еревана 11 июля на 15 дней. Спасибо

• Нуне

Здравсвтвуйте. Напишите пожалуйста ваш номер. Мы хотим приехать из Еревана 11 июля на 15 дней. Спасибо

Могу предложить на интересующее вам время апартамент (трёх комнатная квартира) с евроремонтом на втором этаже уютного частного дома со всеми удобствами, включая столовую. Дом расположен в 500 метрах от приморского парка. можно парковать машину. цена 80 долл. сша./ день.Напротив второй такой же дом (чуть больше двор и дом, во дворе беседка) цена 100 долл/ день тел, моб. + 995 74 70 05 87. город +995 422 27 -07 -33

• николетт

• a cena????

• я собераыус еxат в Батуми,говорят красивиы горад, интересно сколка стоит квартира у моря?? еду на 5 днеы. кто памоэт??

• Собираюсь с 1 августа в Батуми! Собираюсь снять квартиру на 10 дней ! Подскажите , кому позвонить?

• Я собираюсь с другом приехать через на неделю или 10 дней (скорее всего, поедем 16-го июля). Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать - в Батуми или в Сарпи и сколько примерно будет стоить жилье в частном доме (или квартире)?

• Корректировка :)
    Я собираюсь с другом приехать на неделю или 10 дней (скорее всего, поедем 16-го июля). Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать - в Батуми или в Сарпи и сколько примерно будет стоить жилье в частном доме (или квартире)?

• mi s mujem xotim poexat v batumi , snyat kvartiru odnokomnotnuyu so vsemi udobstvami pomogite

• дайте номер вашего мобильного для переговоров

• хотим приехать в батуми на пляжный отдых.жду предложений по батуми.мой моб. +38 095 492 4664 мартун

• Гость

если рядом с морем, то 100лари (60$) в сутки , в гостинице дороже.

• хотим приехать в батуми на пляжный отдых.жду предложений по батуми.мой моб. +38 095 492 4664 мартун[ у меня квартира рядом с морем, 3-х комнатная, на ул. Руставели, рядом гостиница" Шератон". с 7-го августа свободна. моб. +995 592 105502

• Люди, хотим отдохнуть в батуми с 13-08-2011 по 21-08-2011, нас 8 человек, помогите найти дом частный со всеми удобствами...
    напишите на почту пожалуйста!

• Руслан

я собераыус еxат в Батуми,говорят красивиы горад, интересно сколка стоит квартира у моря?? еду на 5 днеы. кто памоэт??

Я сдаю 4 комнатную квартиру на берегу моря напротив аквапарка со всеми удобствами (инет,еконд,пост гор и хол вода)тел +995557017979

• мартун

хотим приехать в батуми на пляжный отдых.жду предложений по батуми.мой моб. +38 095 492 4664 мартун

Сдаю 4 комнатную квартиру на берегу моря напротив аквапарка со всеми удобствами(инет,конд,пост.гор и хол вода)

• Сдаю 4-х комнатную квартиру в Грузии-Батуми,на улице Ниношвили,напротив аквапарка,в 2-х минутах ходьбы от моря,рядом с Новым бульваром.В квартире постоянная горячая и холодная вода,кондиционер,комп(интернет),водонакопитель,насос,две спальни,в каждой телевизор(кабельное тел.),холл(диван,кресла,стол),гостиная(телевизор,диван,кресл​а,стол),в ванной душкабина,машина-автомат,пластиковые окна с защитными сетками от москитов,балкон-9метров,с видом на море тел +995557017979 iri-na71@mail.ru

• zdaiu 2 komfortnie kvartiri v batumi na protiv moria 1 riadom sheraton a vtoroe na protiv bulvara esli zainteresuites pishite +995 579 22 09 18

• zdrastuitr,ia zdaiu moi 2 komfortnie kvartiri na protiv moria 1 na protiv akva parka a vtoruiu riadom gostinici sheraton esli sledushii god zainteresuites napishite ili zvonite +995 579 220918

• Афсана

Люди, хотим отдохнуть в батуми с 13-08-2011 по 21-08-2011, нас 8 человек, помогите найти дом частный со всеми удобствами...
    напишите на почту пожалуйста!

Ваш текст

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь