Гость
Статьи
виза в США

виза в США

кому -нибудь давали визу в США без так назывемой "размочки", т.е без поездок за границу до этого?

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
не тот гость
#101

ну кто эмигрировал в америку! евреиии и и ееевреии и вся *** шмошная из всего бывшего союза. кто уехал давно получили уже паспорта и живут на пособие по безработице, а кто уехал недавно уже сделали фиктивные браки за деньги не малые и ждут своего звездного часа чтоб получать пособие, и подрабатывают посудомойками и полотерами.

Аннет
#102

Кошмар...ну вы даете ребята....кто как может грязью поливает..кто Америку, а кто тех, кто хочет туда уехать....По-моему, тема, предложенная автором, совсем иная. И вообще, кто как хочет-тот так и живет:кому-то нравится Америка. кому-то нет, все, мнения разделились, спорить зачем?!

Анонимус
#103

Не тот гость, правильно, кто громче гавкнет - тот и прав.

Sesilia
#104

В России немало туристических фирм, которые отправляют регулярно туристов в США и даже Канаду. Оформляйте у них поездку, визу 100% получите. Самостоятельно получить визу среднестатистическому человеку крайне трудно, причем это касается не только США, но и Западной Европы. Например очень много россиян ездит сейчас в Париж. Сколько из них, без турфирмы, смогли бы получить визу самостоятельно? Наверное процентов 10, не больше. А так, через турфирму -поехали все.

!!!!
#105

Ну вам как ГЛАВНОМУ полотёру ,наверное, лучше знать))))))))вышел на перекур между мойкой унитазов?)))) а ну-ка не отвлекаться!!

Гость
#106

Не тот гость, Вы там главное своим ядом собственным не отравитесь, и не брызгайте им так сильно, а то не дай бог еще и окружающие пострадают

Киса
#107

106:;)И нам надо скучать по таким людям как ети(Туся, не тот гость ) ?которим от злости перекривает мозги...увольте! посмотрите на себя в зеркало..не стидно вам сбвоих же соотечественников так ненавидеть?.....

Гость
#108

Киса, слава богу, таких не так много, все же нормальных людей значительно больше

гость
#109

видно за живое задели вас, дамы-эмигрантки)))) а что тут такого, это всем известный факт, ваша статус в штатах.

Гость
#110

109, ну это Ваше "за живое задело" уже старо и плесенью покрылось, вы все одно и тоже пишете, как дятлы, все то вам известно..... ну хоть бы чего новенькое придумали

Киса
#111

110: верно...а они так и будут писать одно и тоже..потому что извилина только одна...вот и весь сказ..((( глупо то как...какое же ето обшение?..

гость
#112

111 тебе делать нечего, пособие по безработице получаешь и что ты несчастная эмигрантка можешь сказать? единственное ваше отдушина это русские форумы, а мы у себя дома, перед дядей сэмом не пресмыкаемся, за грин карту судно не выносим, сопли и *** немощным старикам американцам не подтираем, сидя где нить в горах. ну кричите кричите, ну жалко вас девки. А вообще мне друг рассказывал, что москвички там нормально устраиваются, прислугой не работают, он грит, что это девки из провинции там шестерки у американцев и индусов богатых)

гость
#113

а теперь -РИНГ!))

гость
#114

кстати а хде это девушка их голливуда, которая кипятком писает, от того что стоя на балконе может курить?)

Гость
#115

112, а что с тобой говорить, у тебя одна извилина в голове и та прямая, ну о чем с тобой можно говорить, примитив

гость
#116

бедные эмигрантки так злятся) ну это от осознания совей ущербности)

Гость
#117

116, а Вы та неущербная из стада дятлов, которые твердят одно и то же, ну откуда же у дятлов фантазия....

гость
#118

странная вы девушка, с чего вы решили что это один и тот же человек пишет и с чего вы решили что пишет девушка? Вот кто действительно странная так это вы мадам, пишите одно и тоже, и никаких аргументов в свою защиту. Ну расскажите нам, чего вы достигли в штатах, кто в каком штате живет, кем работает, сколько зарабатывает, есть ли у вас недвижимость и т.д. ну тогда решим, кто здесь дятел. Видно сказать вам действительно нечего, кроме как писать тупые посты. Наверное сразу после школы уехали и акромя среднего сельского образования так и ничеХо и не получали.

Гость
#119

118, это Вы странная, даже прочитать нормально не в состоянии, где Вы увидели, что я думаю что это один человек пишет, написано же русским языком "одна из стада", а какого пола мне абсолютно фиолетово тем более. И с какой стати я должна тут перед вами еще и аргументы в свою защиту выставлять, кто вы такие , чтобы перед вами тут оправдываться....умные люди таких глупостей про всех уехавших писать не будут, а те кто пишет не заслуживают чтобы перед ними тут расписывали свою жизнь. А свои идиотские догадки по поводу моего образования оставьте себе, потому как по Вашей манере изложения явно не скажешь что вы тут блещете образованием, интеллектом и культурой

Киса
#120

119:Абслоютна с вами согласна!Поетому сюда больше и не пишу. Тупим и доказивать не чего...барани, они везде-барани((((но почему то считают себя людьми..и боюсь даже себе представить с обазованием)))))

Гость
#121

"Наверное сразу после школы уехали и акромя среднего сельского образования так и ничеХо и не получали." - Да, так оно и есть! И после етого "сельского" спокойно сдавали Гмат и ГРЕ (если понимаете что ето такое). Ой, какие же ми все-таки "село неасф альтированное", а идем в топ 10% (по успеваемости)!

Село-о-о-о-о-о, как много в етом звуке :-)))

Гость
#122

Вспомнила про село... В нашем городе рядом с музеем естествознания поставили такое "передвижное ограждение", а там..... А там - козлята, ягнята, рядом какие-то гуси, курочки, и т.д. Сначала я не поняла что ето такое, но потом чуть де упала от удивления: оказивается, их детки НЕ видели домашних животних, поетому их устраивают такое представление.

Тогда я вспомнила свое детство и "деревню с бабушкой и дедушкой" - все натуральное, живое, а не какой-то "зоопарк на асф альте".

Franchesochka
#123

заипала ты со своей деревней....никаво она тут давно уже не волнует... как и ты впрочем

Гость
#124

Ф рань, а че, "родние пенати" вспомнились, да? Ну ладно, не буду давить на твою больную мозоль...

А ответила я тому русскому парню, которий живет иллюзиями что все остальние его уровня ""Наверное сразу после школы уехали и акромя среднего сельского образования так и ничеХо и не получали." Вот я ему и ответила - так и есть, родненький, село!

Элекс
#125

59,О как приятно бросить слово,как кусок мяса собаке (я о лучше чем в москве" !

Л.С. ***** редкостное,социальная политика - просто аут =(

ПАшка
#126

ахахахахахахахаха!!!!!!!!! спасибо, тётки!!!! от души повеселили!!!!!!!!!!!