Гость
Статьи
Эмираты.

Эмираты.

Добрый день.Подскажите пожалуйста кто был в Эмиратах? Понравилось? Не могу выбрать отель,хочу чтобы он был чистый,уютный,без лишней пампезности.Подскажите пожалуйста еще вот такой момент я незамужем но хочу поехать с братом и бабушкой меня выпустят?Спасибо.

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Антонина
#1

Випустят)

#2

нет....если вам меньше 30 лет ,то вам визу не дадут. Вы можете ехать только с отцом или мужем. Таковы правила. я была. В восторге полном!

#3

а про отель. все зависит от бюджета. но на побережье самые дрогие. И еще смотря в какой эмират вы поедете.

#4

Да и все там чисто))) арабы очень щепетильны. там все чисто,аккуратно,везде порядок.

just me
#5

2, ,бред полный. Мне 26, ездила туда прошлой весной (тогда мне ещё было 25). С визой никаких проблем нет. Единственное, нужно пройти сканирование сетчатки глаза в аэропорту. Ну там вам всё расскажут и покажут. Езжайте, не пожалеете.

#6

5,вам бред,а при мне девочку развернули на самолет обратный посадили...возможно у вас есть недвижимость в Росии на большую сумму и т.д. или работа,зарплата,много всего может быть

Совет
#7

Сейчас уже нет ограничений по возрасту. Главное чтобы вы не фигурировали в, так называемом, "блэк листе" там в ОАЭ, вот как раз для того,что бы не было совпадений фамилий и сканируют сетчатку глаза всем.

Главное нормально одеться на въезде - не вызывающе (плечи и колени прикрыты), и вести себя прилично.

В первый раз лучше бронировать отель не ниже 4* (но это опять же- совет)

Гость
#8

была не раз, просто супер там, не пускают *** а их можно вычислить сразу. у меня есть знакомая ее даже уже в Турцию не пускаю не то что в Эмираты. единственное куда она ещё может поехать Египет. В Турции она попала в черный список :) как пару раз съездила. я молодая, красивая и мне пока не отказывали нигде, объездила всю Европу, была в штатах.

евгения
#9

Пару лет назад летала в ОАЭ. Тех кто выглядел моложе 30-и лет сразу тащили к отдельной стойке еще до прохождения паспортного контроля. Отсюда совет: прическу лучше ту, которая делает вас постарше и какой нибудь консервативный прикид + отсутствие косметики. В стране не одобряют браки с иностранками, а не все же туда летят исключительно с целью отдыха и шопинга.

Сама страна очень понравилась.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: