Гость
Статьи
Эмираты

Эмираты

Собираемся в ОАЭ дикарём. Уже купила билеты, договорилась о визе. Проблема с отелем. Едем на 11 дней. На береговой линии отели по цене не подъёмные, минимум 60-70тыс. Жалко. Кто отдыхал в Дубае или Шардже, подскажите приличный бюджетный отель с бассейном, либо рядом с пляжами (5-10мин ходьбы), либо с трансфёром до пляжа. Спасибо

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Арабиан парк. Находится в бур дубае, очень приличный, трансфер есть.

Ivolga
#2

Там прохладно же для пляжного отдыха

Гость
#3

Арабиан парк. Находится в бур дубае, очень приличный, трансфер есть.

Я Автор. Арабиан-парк посмотрела. Там до пляжа далеко по карте, трансфёр до пляжа есть? Где вообще в Дубае пляжи

Гость
#4
Ivolga

Там прохладно же для пляжного отдыха

Ваш текст

Едем не сейчас, а в конце апреля.

Гость
#5
Зябка

В Дубае все отели с бесплатным трансфером до пляжа.

Ваш текст

Сомневаюсь. Я сейчас засела на букинге, про трансфер пишут, но про некоторые.

Наталья
#6

Мы останавливались в Шардже.Отель"Миллениум" Находится в центре,с видом на лагуну. До пляжа автобус-4 мин. Отель замечательный. Рядом много продуктовых магазинов-поэтому можно обойтись даже без завраков.

Анна
#7

Пляжи в Дубае в Джумейре (лучшие).

Самым бюджетным считаю Regent Beach Resort 3*, там пляж через дорогу. Бассейн маленький, виды на море только в нескольких номерах. Но если говорить об экономии - ваш вариант. Номера хорошие, завтраки тоже.

AC
#8

Езжай на кавказ к чуркам кормилица ислама.

Алина
#10

Эмираты между собой отличаются, так что надо понять куда именно вы хотите. также через Шан турс заказывай лучше, они давно уже работают в ОАЭ, предоставляют экскурсии групповые, индивидуальные shantours.ru, обычно через сайт заказываю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема