Гость
Статьи
Новый год-кто …

Новый год-кто мечтает/планирует справить его как то оригинально?

Столкнулась в этом году с такой проблемой что надоело отмечать НГ как обычно,квартира,кафе,клубы.Очень бы хотелось рвануть куда глаза глядят,будь то РЖД/автостоп/или электричкой.Минимум мат.расходов,максимум движения,самостоятельности и экстрима.Мест полно,хочеться туда где красиво,например Карелия?!можно и в другие места,главное не изъезжинные,не стандартно и креативно.Если есть желающие,давайте думать,решать,до НГ еще уйма времени.Если кто знает сайты похожие на мои идеи,киньте ссылочку.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Спать под одеялом, положить головку на подушечку, втягивая носом приятный запах кондиционера для белья. Тепло и уютно. Другую подушечку - маленькую - кладем на ушко, чтобы не слышать, как соседи шебуршатся. Слух у меня повышенный. И спим, спим, спим. С Новым годом.

Керен
#2

Кстати, это не дорого, и не надо никуда тащиться, тупо таращить глаза до утра, изображая веселье и симпатию к несимпатичным людям, а потом зевать как рыба полдня.

Аник
#3

не люблю праздник НГ. Сначала всю ночь ешь, потом ,весь следующий день, спишь.

И это при любом раскладе, хоть в ресторане, хоть дома, или в гостях, или на отдыхе в какой нибудь стране. Сама атмосфера предпраздничная нравится.

Анна ванна
#4

Салат оливье, шампанское, потом к ёлке на улицу, если повезёт звук петард будет преследовать весь год, романтика

Моська
#5

уже давно не люблю НГ

он ничего не несёт..

1-го января всё как было так и останется

Автор
#6

Я ж не спрашивала как Вы отмечаете обычно) я хочу найти людей которые желают оригинально встретить 2009 г что бы запомнилось на всегда!неужели я одна такая кто хочет рвануть куда глаза глядят!

Гость
#7

Автор, да, Вы одна такая-растакая!))

Гость
#8

Вам надо было турбазу снимать или домик на ней.. Но сейчас, думаю. уже поздно.

Гость
#9

Автор, а я бы тоже рванула куда глаза глядят, да только нет возможности. Но тоже хочется как нибудь экстримально провести новый год, у меня на следующий год куча планов! Вот до сих пор думаю что ж придумать такого...

Д-те
#10

Керен очень заманчивый сценарий нарисовала, мы пару лет назад так и встретили, только вдвоем, cамый лучший новый год, можно повторить)))

Автор
#11

╧ 9,похвально уже то что имеете желание.Некоторые из года в год только оливье да сельд под шубой.Мой Вам совет,горы,карелия,хибины,эльбрус,экстрим + свежий воздух.Там замечательно и не дорого.

Д-те
#12

Автор, ну снимите домик в горах где-нибудь, c cауной, камином, ну и как обычно - оливье, сельдь под шубой, вам понравится)))

Автор
#13

Я об этом и думаю,но мне нужны единомышленики) хочу экстремально добраться до какого-нибудь из пунктов назначения,намерзнуться устать но достигнуть цели.

Д-те
#14

Автор, вот уж действительно, приключения на свои 90 ищете))

Автор
#15

Д-те, да именно приключений,чего так не хватает в этом постоянстве и размеренной жизни.Но мне не 90 )

Жду Нового года!
#16

Мы с мужем в этом году решили отметить НГ в деревне, у нас есть в глухой деревеньке домик. В эти выходные съездили, навели порядок, печь проверили, елку посадили во дворе. Решили, что в городе все как всегда - наутро полная квартира пьяных гостей, гора посуды... А тут - природа, экстрим: печь протопи, воду принеси... Решили украсить СВОЮ елку, купить фейерверк, залить горку рядом с домом, накатать снежную бабу под окнами... Друзей пригласили, но только на последующие дни, а в 12.00 - свечи, шампанское, муж меню обдумывает, чтобы из дома по-больше привезти, но и колорита деревенского не потерять. Да, еще он хочет ТВ (уже даже антенну какую-то купил), а я против - по радио куранты можно послушать... Так что жду Нового года с нетерпением. Только бы погода не подвела (у нас дождь льет и +10, а впрошлом году было в это время -25 и сугробы по пояс).

Гость
#17

16 очень понравился мне ваш пост)

задумка отличная

таня
#18

Я буду в поезе :)) встречать новый год

таня
#19

поезде*

Ирина
#20

можно в лимузине. мои знакомые так справили. компания скинулась. купили шампанского, еды. и куролесили по городу в новый год час 3-4. с остановками по городду в романтичных местах.

Дым_туман
#21

Автор, поезжайте куда нибудь в вологодскую область или карелию, только не на турбазу, а просто снимите домик у частников на берегу какого нибудь озера...возможно рядом с монастырем...можно и с монаxами договориться,чтобы внутри справить:)

Kitkat
#22

Автор, тупишь, да? 90 - это не про возраст твой, а про задницу твою, на которую ты приключения в НГ ищешь

DrVivisector
#23

Автор, вам турбаза какая-нить подойдет. А мы в купальню пойдем под НГ, потом меня будут уговаривать выйти замуж, потом домой :)

пи
#24

23, вам уже сказали, что будут уговаривать?

Лена
#25

приезжайте в Голландию. 1 января в Схевенингене - самая большая набережная страны - это рядом с гаагой, народ купается с утра в Северном море. потом им супа наливают. не водки. очень необычно будет

светлана
#26

мы уже справляли нг в деревне поверте это несчем не сравнится было очень круто

Гость
#27

Застрять в лифте самий кул вариант

С шампанским и любимим человеком )

Аня
#28

Вот и я думаю о приключениях на новый год) мне 17,но за эти года мне поднадоели хаты,пьяные лица друзей,клубы..хочется невероятных приключений)) готова рвануть даже куда нибудь,тольковот знать бы куда,денег своих немного,живу я в татарстане..)

Женя
#29

были в Женеве, в отеле Кемпински) лучшего празднования Нового Года у меня не было) роскошный отель и такой же праздник!

Константин
#30

А я с друзьями поехал в нью-йорк на новый год )) было супер и главное весь новый год мы провели на улицах нью-ойрка)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: