Гость
Статьи
Куда себя деть на НГ

Куда себя деть на НГ

Девушки, поделитесь своими планами/идеями по поводу времяпровождения на эти 10 нерабочих дней? Может тоже вдохновлюсь на что-то, а то все как-то совсем грустно и бесперспективно пока. Совсем не знаю, куда деть себя. Компании у меня нет, а провести 10 дней на диване с телевизором в обнимку ужасно. По идее надо куда-то уезжать, но идей ноль и бюджет не очень велик. Очень жду отзывов!

фэй
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве в этом году будет 10 дней? Вроде, изменили расписание праздников.

Гость
#2

совсем друзей нет? А в том году что делали?

мимими
#3

1, не изменили. Только планировали.

гость
#4

ну если у вас перспектива в одиночестве провести эти каникулы. то потратьте их с пользой для себя. у меня на работе девица одна уезжает в санаторий, в Белоруссию: там массажи всякие, ванны, процедуры - для себя, любимой. Здоровьице подправить. Почему Белоруссия - там дешевле.

Белка
#5

а Вы где территориально находитесь? из питера при ограниченном бюджете я бы поехала в прибалтику (таллин, рига и т.п.)...

#6

Тупо на диване только первые несколько дней можно сидеть(придется подождать, когда все протрезвеют), а потом топать куда-нибудь. Мы, помнится, в театр ходили, в боулинг, просто гулять и смотреть на елки, на лыжах кататься. Куда-то поехать никогда денег не бывает.

Анка Киевлянка
#8

Кто-то уже про Новый год думает....ничего себе))) Я не умею так планировать свою жизнь)) Автор, как вариант - Карпаты. Возможно, сейчас еще можно заказать недорогую гостиницу, места шикарные))))

Анка Киевлянка
#9

К 8, кроме того на Рождество попадете на настоящий украинский праздник, с ряжеными и национальными украинскими блюдами)))

Барби
#10

Тур по стране

#11

я вот к своим годам ни разу в боулинге не была. а вы? если в Москве, давайте вместе сходим?

в картинную галерею тоже хотела бы. на какую-нибудь "непостоянную" выставку.

Она
#12

Мне тоже нечем заняться на НГ, а главное - не с кем(

Кто из Питера? Может вместе встретим НГ?

гость
#13

а что, в Карпатах к НГ уже снег будет? На лыжах горных можно кататься?

А то в том году на Эльбрусе снег пошел только 5 января

фэй
#14

Ой, пропустила тему свою :) В прошлом встречала в москве, с парнем и подругой (тоже с парнем), вот такая и была примерно программа (кино, гости, боулинг (я правда это дело не очень, только из-за компании хожу, ногти там ломаются, а удовольствия особого не очень)

фэй
#15

С парнем мы расстались, подруга едет со своим в тайланд (она этой темой озаботилась еше летом, в итоге купила дешевле билеты)

фэй
#16

другая подруга едет в красноярск с какой-то своей хорошей знакомой (мы не знакомы особо, хотя пару раз виделись) к ее семье...вроде пригласила, зная, что я остаюсь совсем одна в москве, но сами понимаете, я отклонила. Чужая семья, красноярск, я там ни к селу ни к городу

фэй
#17

да, у парня уже новая пассия, мне невесело, и вообще в москве оставаться страшно даже...будет жуткий депресняк 100%, а куда можно одной поехать и чтоб весело было, я не представляю. Потому и завела тему

фэй
#18

Мурка, подруги все пристроены, получается :( увы. есть еще одна...не очень близкая...но она с мамой будет встречать, мама у нее такая властная, подруги уже под 30, а мама все не отпускает от себя. у них будет стол ломиться наверняка, но я туда не хочуууу...уж лучше совсем одной тогда. Еще есть одна знакомая девочка, вроде общаемся, иногда ходим посидеть в кафешке, поболтать за жизнь. Ее планов я пока не знаю, и мне, честно говоря, не по себе ее спрашивать, я полная лузерша получаюсь в ее глазах. Особенно если у нее уже все расписано, такой конфуз будет, ей будет неловко мне отказать. Да и я не хочу особо с ней, мы просто общаемся, не дружим. Вот так и выходит, что совсершенно не с кем! Сама себя уже жалею. Она, жаль, что я в москве

фэй
#19

гость 4, идея с санаторием заманчива, я ни разу не была в санатории! в жизни. но мне кажется, это дорогое удовольствие очень. Еще мне бы очень хотелось на сноуборде где-нибудь покататься! Просто мечтаю научиться кататься! Но компании нет :( и тоже дорого, подозреваю. В тайланд бы тоже было здорово махнуть! В общем, всеми средствами убежать из москвы! Но куда ни кинь, для поездок нужна компания :( а я теперь одиночка совсем

гость 4
#20

дорогое - в Москве, там (я краем уха слышала) речь шла о 12 тыс на неделю уже с массажами и процедурами.

Если хотите сноуборд - езжайте на горнолыжные курорты (скажу, что на НГ еще не везде есть снег, так что выбирайте осторожно) По ценам - Эльбрус на неделю с перелетом, с едой, подъемниками - 25 т.р.

В Тайланде думаю, скучновато вам одной будет.

А где ваши родители?

гость 4
#21

короче, санаторий назывется Спутник, найдите в интернете, он один. Цены там в белорусских рублях, не пугайтесь, делите сумму на 93 - получите рубли

фэй
#22

Спасибо, гость 4! Может быть есть еще желающие на сноуборде покататься (я новичок, прийдется брать его в прокат) на НГ? Веселей ведь компанией ехать! Может организуем?

фэй
#23

гость 4, мне уже так захотелось на сноуборде :) я пробовала, помню свой восторг! как-будто в детство вернулась. мне сейчас таких эмоции так не хватает! просто необходимо отвлечься, причем так, чтобы не оставалось сил на мысли. Но боюсь, что мой компания никому особо не интересна, а одна я не решусь. Поэтому я гляну санаторий, непременно, очень вам признательна за совет. А в санатории в основном пожилые отдыхают? Я просто ни разу не была. Мне тоже представляется местом невеселым почему-то?

гость 4
#24

да хз, у меня наработе девочка 20 лет туда собирается.

По сноуборду - определитесь, куда ехать хотите! На Эльбрусе в том году снег пошел только 5 января!

Кура
#25

На лыжах в Москве в Нг не очень-то и раскатаешься - дожди, дожди))), на коньках не умею((. Подруги..., те, которые побогаче уже путёвки купили, уезжают, а моего круга с детьми на ёлки, вообще с детьми, у меня же ребёнок уже взрослый. В гости ходим редко, встречаемся на нейтральной территории, а они, как правило, резко дорожают в начале января. Поэтому я хожу в фитнес - на целый день. могу и на выставку одна. Могу в Коломенское погулять, подумать одна. У мужа другие интересы. Сам НГ не люблю, а вот потом 10 дней оч люблю, что-нибудь придумывается.

Гость
#26
Белка

а Вы где территориально находитесь? из питера при ограниченном бюджете я бы поехала в прибалтику (таллин, рига и т.п.)...

Это фашистские страны.

#27

Какой ужас, взрослые люди и не знают, что делать в выходные, в праздники? вы это серьёзно или придуряетесь а? мне не верится, что взрослый человек, не может найти себе развлечение!!!

#28

Yooho!А я на Новый Год поплыву на кораблике из Питера до Финляндии))

гость
#29

Девчонки!А кто был на НГ в городах типа Будапешт или Прага?Понравилось?

Пышечка
#30

Посетите Царицыно с его музеями,заодно погуляете,подышите,там так здорово,Коломенское.Усадьба Кусково с заходом в музеи,театр,кино,концерт,галерея Шилова и Глазунова,была летом-оч понравилось.А старая Москва!Да в Москве можно каждый день делать культурные вылазки , плюс прогулки на свежем отдыхе,до легкой усталости,выйдете на работу бодрой и хорошо отдохнувшей.

чувак
#31
гость

а что, в Карпатах к НГ уже снег будет? На лыжах горных можно кататься?

А то в том году на Эльбрусе снег пошел только 5 января

в Буковеле снежные пушки есть- будет полюбому!

чувак
#32
Гость

Это фашистские страны.

поедем со шмайсером!

Гость
#34

Можно поехать на лыжах покататься в Красную поляну...ну это если вы любите, как вариант! Просто я так и собираюсь сделать))Кстати не особо дорого получается, а там если что познакомиться с кем то и найти компанию - легко!)

Евгения
#35
Гость

Можно поехать на лыжах покататься в Красную поляну...ну это если вы любите, как вариант! Просто я так и собираюсь сделать))Кстати не особо дорого получается

а не особо дорого, это сколько?! А то мне всегда казалось, что нормальная такая сумма набегает!

Гость
#36
Евгения

а не особо дорого, это сколько?! А то мне всегда казалось, что нормальная такая сумма набегает!

Ну например я нашел дешевые авиабилеты у авиановы, уже куплены, где то 5 тыщ на человека вышло со всеми сборами в обе стороны. Нашли частный отельчик 700р в сутки с человека. Вполне бюджетно, я считаю, особенно для нового года!

smile_forever
#37

я с подружкой еду в санаторий Авангард! Это в подмосковье! Природа, бассейн, сауна, настольный теннис, и прекрасная возможность познакомиться с мужчинами :)

Причем стоимость очень бюджетная! всего 1000 р за сутки с питанием!

Очень Вам рекомендую :) Мы уже в предвкушение отдыха!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: