Гость
Статьи
Посоветуйте молодежи …

Посоветуйте молодежи ЕГИПЕТСКИЙ отель!

Едут девушки, на свои средства, поэтому пафос - подальше... Куда поехать 4-5 звезды по горячим? Хотим прямо сейчас. Молодые, поделитесь опытом :)

8 ответов
Последний — Перейти
Звездная
#1

По горячим будете выбирать из того, что предложат, а не то, что хотите.

Посмотрите Наама Бэй Тропитель, в самом центре Наамы В Шарме, я там была в 2006 году, мне понравилось. Но это городской отель, зато все рядом, весело, много клубов и кафешек. Я в пятницу лечу в Хилтон тоже в Нааме.

По горячим в Табе нашла Хайят за 455 долл неделю!:) Все-таки выбрала Шарм.

После 10го будет проще, сейчас почти все в стопе..

Звездная
#2

Бюджет-то какой? Обратите внимание на Фантазию в Шарме, это трешка, но отзывы хорошие, мне ее рекомендовали, мин 15 пешком от Наамы. Все-таки на такси как-то не очень по пустыне разъезжать после дискотек)

#3

sinbad aqua hotel

Гость
#4

Звездная, в Хилтон дримс летите? мы тоже туда собираемся с ребенком, рассскажите потом впечатления, пожалуйста.

Гость
#5

Royal Rojana Resort супер молодежный отель и аниматоры веселые турки , но горящих на этот отель не бывает... т.е. дешевых, а так за недельку может и улетите

Гость
#6

согласна с 5-ым гостем, Роджана ( и еще Домина) - самые молодежные отели Шарма

Звездная
#7

4 Гость, я вернусь 14, постараюсь, если не забуду, напишу.

Там 2-я линия, через проезжую часть переходить, с ребенком не очень удобно (так в отзывах писали). На 1й линии четверка хилтон фэйроуз лучше, но она в стоп сэйл.

Гость
#8

Азур Арабелла в Хургаде. Потрясная 4-ка, очень красивый, первая линия, два коралловых атолла и песчаный пляжик. Главное в этом отеле то, что там отдыхают дайверы, которые с утра загружаются в катера и отчаливают на весь день, поэтому никаких очередей и толп народа. Что немаловажно для молодежи, при выходе из отеля- дискотека Калабуш. Кормежка намного лучше чем в пятерках. Но у меня сведения трехлетней давности, посмотрте на сайте топхотелс, там и фотки и отзывы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: