Гость
Статьи
Тайланд с подругой. …

Тайланд с подругой. Посоветуйте,куда (и отель)

Всем привет,прошу прощения,что тема заезженная, но в интернете столько всего,глаза разбегаются.В конце ноября хотим полететь в Тай, хочется -:красивого пляжа,отеля с молодежью,красивой территорией (первая линия) и чтобы поблизости можно было лакомиться морепродуктами,экзотическими фруктами и ходить каждый день на массажи :))) Это все требования,что можете посоветовать? Естественно,хочется поэкономичнее варианты ,но не до фанатизма.Летим из Мск на 10 дней (я ,кстати, с Краснодара,мне еще до МСК билеты покупать) А,ну и 1-2 экскурсии! Всем заранее спасибо и удачного дня !

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Я бы посоветовала отель Duangjitt Resort & Spa 4* на Пхукете. Просто зеленый рай, огромная территория, три бассейна, красивый ухоженный сад, тихое местечко и до океана минут 5 пешочком. Зато минутах в 15 ходьбы знаменитая Бангла Роад - улица баров и клубов, где точно не соскучишься. То есть можно совместить и тусовки в городе и спокойный сон в отеле)

Гость
#2

море в тае везде красивое кроме Паттайи. Езжайте на Пхукет. Лучший отель имхо- Марина Пхукет 4 зв.

Ирина
#3

я тоже за Пхукет.

Гость
#4

обязательно посетите пинг-понг шоу) с подругой есть еще чему учиться

Гость
#5

Mountin Beach, хорошая тройка!

Женя
#6
Гость

обязательно посетите пинг-понг шоу) с подругой есть еще чему учиться

:)))))))))))) Была я там, даже как-то смешно и не настолько противно, как я думала.

Гость
#7
Гость

Mountin Beach, хорошая тройка!

Рядом пляж, правда ГОРОДСКОЙ-грязый..купатся все равно на острова ездить будете)

Гость
#8

Phuket island view 3

игорь
#9

вези в пятизвездочный на пхукет и чтобы пляж был у отеля собственный. остальное в тайланде грязь и местные бомжи. даже 4 звезды это помойка.

Катерина
#10

Здравствуйте! Я - консультант по туризму(работаю с крупнейшими российскими туроператорами), с удовольствием подберу наиболее подходящий Вам отель. Мои услуги абсолютно бесплатны. Если есть желание - напишите на почту msk98319@yandex.ru ценовой максимум на двоих, буду рада помочь!

koryushka
#11

а во сколь ко пятерка на неделю в Пхукете обойдется, какой отель выбрать?

Катерина
#12
koryushka

а во сколь ко пятерка на неделю в Пхукете обойдется, какой отель выбрать?

допустим на двоих, на 7дней, 5звездочный отель с авиаперелетом обойдется в 85тысяч

игорь
#13

какие 85 тысяч? хорошая пятерка на пхукете стоит от 150 тысяч на двоих, правда если заранее заказать. если Вы люди не притязательные, то и 4 звезды на пляже карон на пхукете хорошо. ну а если и романтика здорово, не заморачивайтесь на звезды, берите тройку подешевле и вперед. но помните только страны первой категории могут дать вам относительный комфорт, в странах третьего мира, к которым относится и тайланд комфорта и безопасности и сервиса нет нигде. все хорошо только если у Вы очень богаты. тогда и своя охрана и свой повар и свой лимузин.

koryushka
#14

это Вы загнули 150... у Лабиринта нашла от 90 000 на двоих 5*

Катерина
#15

[quote="игорь"]какие 85 тысяч?

сравнивая данные более чем 70туроператоров России, получается, что минималка за 5звезд на двоих - 85тысяч)

koryushka
#16

я округлила. Тот отель, что понравился он около 90 000 как я и сказала

игорь
#17

пятерка пятерке рознь. хорошая пятерка дорогая. останавливайтесь там Где звезды и миллионеры, а не там, Где немытый китаец 5 звезд нацепил. есть международные стандарты. на них и равняйтесь.

Elen
#18
Алиса

Всем привет,прошу прощения,что тема заезженная, но в интернете столько всего,глаза разбегаются.В конце ноября хотим полететь в Тай, хочется -:красивого пляжа,отеля с молодежью,красивой территорией (первая линия) и чтобы поблизости можно было лакомиться морепродуктами,экзотическими фруктами и ходить каждый день на массажи :))) Это все требования,что можете посоветовать? Естественно,хочется поэкономичнее варианты ,но не до фанатизма.Летим из Мск на 10 дней (я ,кстати, с Краснодара,мне еще до МСК билеты покупать) А,ну и 1-2 экскурсии! Всем заранее спасибо и удачного дня !

мы этим летом отдыхали вот здесь http://ru.hotels.com/ho308803/serenity-resort-residences-phu​ket-phuket-tailand/, ходили и на массажи и на экскурсии. Паттаю не рекомендовала бы, там грязно. Еще на Самуи были, но там скучновато. Весь остров объездили за неделю. Он больше для романтического отдыха.