Гость
Статьи
отдых Мексика , …

отдых Мексика , Доминикана

Кто был подскажите, куда лучше , какой отель и прочее, и кому сколько обошлось ??? и сколько вообще надо по минимому если дней на 7. все включено

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Посижу, послушаю...мы тоже на мой ДР собрались.

Алена
#2

В Доминикане - если вы без детей, то очень рекомендую Gran Bahia Principe. А с детьми - лучше Melia Caribe. Но советую ехать как минимум на 10 дней, т.к. перелет на пару дней выбивает из колеи.

В Мексике - если вы в Ривьера-Майя, то очень хороший комплекс Barcelo, особенно Barcelo Maya Palace.

Гость
#3

Лучше на Гаити - сейчас там всё дёшево.

Польза
#4
Гость

Лучше на Гаити - сейчас там всё дёшево.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

Маркиза
#5

Доминикана Barselo Bavaro Palace

Маркиза
#6

А я хочу на Мальдивы!

Маркиза
#7

Потому что лететь ближе, часовой пояс не так жестко меняется и там плюсом к теплому океану рыбки!!!

#8

Мальдивы - сказка, только к отелю надо серьёзно подходить, а то некоторые уже испортились. Мы туда осенью полетим, а то у меня настольгия, безумно красиво на этих островах, я в них когда была влюбилась. Хороший отель идёт от 4,5 на человека, остальные не советую, если есть с чем сравнивать, кто едет отдыхать в первые на острова и менее критичен, то можно.

Мари
#9
Маркиза

Доминикана Barselo Bavaro Palace

лучше Barcelo Bavaro Palace Deluxe, это новые корпуса, все свежее и есть джакузи. Этот отель находится на самом спокойном пляже, волн практически не будет.

#10

Говорят из всех городов в Мексике в Канкуне больше всего молодежи и можно отлично там зажечь!

Говорящие правы??

Интересует именно такой активный отдых с молодежью (поедем девчачьей компанией :-))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема