Гость
Статьи
Как правильно купить …

Как правильно купить горящую путевку?

Никогда не покупала горящих туров, а тут получается, что дату отпуска муж узнает дня за два. Хотим брать горящий тур. Он и дешевле. А за сколько времени - за 2 дня нормально? Или там вообще один …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51

Почему же *****?! вы же понимаете как горящие туры формируются, только за счет свободных мест в самолете. Чтобы их забить авиакомпании продают места за очень дешево. Ну и соглашения часто бывают с отелями конкретными у авиаперевозчиков. В общем смотрите на onlinetours.ru, у них там море предложений, давнишняя и наиболее надежная турфирма.

Линда
#53

Нас вполне устраивает Онлайнтурс, у них хороший сервис и выбора всегда очень много, особенно по горящим турам и акциям всяким, сами гляньте onlinetours.ru. Мы уже 3й раз берем у них тур, со второго начали делать скидку на весь тур + всякие экскурсии бесплатные выдавать!

masha
#54

Мне моя подруга посоветовала туристическую фирму ГАРАНТ ТУР http://www.garanttour.by/. Я раньше не доверяла всяким фирмам, так как были отридцательные впечаления от поездки по вине туроператоров. Но ГАРАНТ ТУР меня удивил, путевки стоят недорого и не отдых, а сказка. Я рада что мне посоветовали эту фирму

Гость
#55

Пишите, помогу,проконсультирую,отправлю не дорого.puchinka11@mail.ru Галина.

#56

http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=statt18-otdix-v-tailande Посмотрите тут! Если понравится - напишите мне, проконсультирую по кое каким вопросам!!

Вика
#57

Скоро в Тай улетаем, сейчас там самый классный сезон! Взяли Бангкок +Самуи, вполне не приемлемые цены. Брали через проверенных Онлайнтурс, на сайте куча туров onlinetours.ru, рекомендую.

Валерия
#58

Они всегда отмечаются на сайтах турфирм, как горящие. Вы кстати можете об этом по расспрашивать у агентов, они вам популярно расскажут по каким направлениям бывают горящие, а куда нет. посмотрите в onlinetours.ru, у них постоянно куча горящих туров, акций всяких и спецпредложений.

Михаил
#59

В тай самые дешевые туры в декабре бывают. Не все фрукты правда в сезоне, но вряд ли это прям большая проблема.
Работаю менеджером по туризму, если лень шерстить кучу разных сайтов с путевками, могу помочь подобрать и забронировать тур (в том числе и горящий). Или самостоятельно можно глянуть тут: http://moy-expert.ru/kosareff/. Удобный поиск по базам более 30 тур операторов и сервисов бронирования.

Полина
#60

Заказывайте смело в Onlinetours, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. На почту всегда кучу вариантов присылают. У них свои какие-то условия с туроператорами, поэтому цены ниже.

Валентина
#61

Девочки, помогу найти путевку в любую страну, организую Ваш отпуск, в удобное для Вас время)Сотрудничаю со многими известными туроператорами и авиакомпаниями, все официально и надежно)
Пишите https://vk.com/id372773535

Анна
#64

Горящие туры формируются, только за счет свободных мест в самолете. Чтобы их забить авиакомпании продают места за очень дешево. Ну и соглашения часто бывают с отелями конкретными у авиаперевозчиков. В общем смотрите на onlinetours.ru, у них там море предложений, давнишняя и наиболее надежная турфирма.

Артем
#65
Автор

Никогда не покупала горящих туров, а тут получается, что дату отпуска муж узнает дня за два. Хотим брать горящий тур. Он и дешевле. А за сколько времени - за 2 дня нормально? Или там вообще один отстой? Ехать хотим в Шарм, в Египет, на недельку. Помогите советом.
П.С. постов про "Египет - помойка" прошу не писать)

Виктория
#67

Надо смотреть по крупным турфирмам, у них всегда будут самые интересные предложения, выгодные. Onlinetours рекомендую, они уже очень давно в туризме, я у них уже очень давний клиент, у меня там своя вип скидка есть)) всегда стараются создать сервис, привезут\заберут сами, тебе даже из дома выходить не придется)) работают по всей России.

ЛЮДМИЛА
#68

Я зарабатываю через интернет. Попробуй и ты! Работай дома и зарабатывай до 25 000 рублей в месяц. Вакансии менеджера по туризму, страхового агента, консультанта в банковской сфере. Выплаты в пенсионный фонд и возможность предоставления справки 2 НДФЛ.
www.workle.ru

Слава
#69

Они всегда отмечаются на сайтах турфирм, как горящие. Вы кстати можете об этом по расспрашивать у агентов, они вам популярно расскажут по каким направлениям бывают горящие, а куда нет. посмотрите в Onlinetours, у них постоянно куча горящих туров, акций всяких и спецпредложений.

Гость
#70

Всё просто заходите на сайт http://www.meridian-travel.ru/ ищите в нижней части, после набора "поиск тура и цены" путёвки, которые в простонародии называются горящими. Я дважды летал так в Турцию за полцены. Отлично! Выгодно!

Гость
#71

Один разок мы покупали путёвку по "горящему туру". Цена была снижена на 50%. Очень тогда нам повезло. Зашли как-то на сайт http://ntk-intourist.ru/, набрали горящие туры и высветилось то что мы хотели купить по цене номинальной. Срочно звонить туда, договорились легко, полетели, отдохнули и никакой разницы - за полцены, или за целую - не ощутили. Повезло.

Ирина
#72

Для меня однозначно "Onlinetours", мы им последние 4 года вообще не изменяем) ну и они стараются, оч хорошие скидки, бонусы делают, приятно когда к постоянным клиентам так относятся.

Оксана
#73

А я сравниваю все цены на сайте бюроуниверсальныхуслуг.рф там все надежные операторы и если попросить могут сделать скидку от сайта. Я заказывала первый раз мне сделали скидку 500 р., во второй раз скидка была 1000 р. ( но и тур брала в Тай за 70 000). Пишите им или ищите сами у них на сайте.

Ксения
#74

Я всегда покупаю горящие туры на этом сайте https://ntk-intourist.ru/index.aspx
Там недорого и туры хорошие. Летала в Турцию на неделю из Краснодара за 18 000 . Отель хороший 3* . В общем я осталась довольна, советую) Надеюсь помогла)

Андрей
#75

Всей семьей ездили в США,путевки брали не очень дорого https://ntk-intourist.ru/index.aspx

Марина
#76

последние два раза покупала на туту.ру, у них и туры продаются, причем сразу от всех туроператоров. кстати очень удобно, по телефону девочки все объяснили и рассказали. слетала тоже отлично, никаких проблем. еще и бонусов начислили, съездила к родителям на поезде бесплатно по сути.
если нужны именно горящие туры, то у них есть отдельный раздел с такими, но я не люблю сидеть до последнего в неведении

Габа
#78

Заказывайте смело в Интуристе. Что бы ни говорили, а компания проверенная временем. У них всегда большой выбор туров, помогут в оформлении. На почту всегда кучу вариантов присылают. Уверен Вы найдете тур за нужную Вам цену. Можете посмотреть по ссылке: https://ntk-intourist.ru/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: