Гость
Статьи
ГОрящие ПУТЕВКИ!кто …

ГОрящие ПУТЕВКИ!кто покупал зайдите !!!!!

Девушки кто ездил отдыхать в Турцию по горящей путевке?сколько отдавали за путевку и на сколько дней?реально ли за такие деньги купить?просто цены смешные на них)
и как отдых в целом прошёл?не кинули?
всем спасибо кто ответит

чашка кофеюююю
27 ответов
Последний — Перейти
#1

В сентябре брали горящий тур в Кемер. Отель Orange County - все включено. Заплатили 40 на двоих на 6 дней. Нам понравилось - красивый отель, стилизованный под Амстердам, территория огромная. Сервис тоже не подвел.

Гость
#2
Мамасита

В сентябре брали горящий тур в Кемер. Отель Orange County - все включено. Заплатили 40 на двоих на 6 дней. Нам понравилось - красивый отель, стилизованный под Амстердам, территория огромная. Сервис тоже не подвел.

40 чего?Долларов?

Фам фаталь
#3
Гость

40 чего?Долларов?

че-то очень дорого для 6 дней

#4

40000 рублей на двоих. Не особо дорого для конца сентября, брали в Tez Tour. Отель потрясающий

Гость
#5
Мамасита

40000 рублей на двоих. Не особо дорого для конца сентября, брали в Tez Tour. Отель потрясающий

Зачем брать в ТЕз туре, если в любом агентстве те же тезтуровские путёвки можно с большой скидкой купить.

гость
#6

Я только по горящим на пляжный отдых и летала. Беру за пару дней до вылета самый дешевый вариант. Никакого кидалова. В Таиланд в декабре 11 года на 9 дней за 18 тыс из Питера прямой перелет, с нормальным отелемв сингл. В Турцию в апреле 12 года на 15 дней все включено в хороший отель, сингл за 18 тыс опять же.

#7

Ну как зачем, репутация у них вроде не плохая. Были и у них дешевые предложения, но нас этот вариант устроил

Милешка
#8

мы завтра летим в кемер по горящим. Всё вкл, на 10 дней заплатили 32600 за двоих. Брали 3 дня назад. Считаю, что это дёшево

Гость
#9

5 раз покупала горящие туры у "Магазина горящих путевок", этот туроператор ищет дешевые путевки у турагенств, в прошлом году 40 тыщ на троих в 5 звезд, в Хургаду и с системой "все включено" выложили. Не кидалово.

Лапка Б.
#10

автор, ну что значит - какие цены? цены ИЗНАЧАЛЬНО все равзные, следовательно и горящие все разные. вы ходидли в агенстов? просто те цены, котрые указаны на сайте- это не значит, что они есть в реале.

по горящим путевкам все тоже самое что и не по горящим.

Гость
#11

У какого туроператора приобретали путевки. С мужем тоже хоти так же полететь отдыхать

>^.^<
#12
Милешка

мы завтра летим в кемер по горящим. Всё вкл, на 10 дней заплатили 32600 за двоих. Брали 3 дня назад. Считаю, что это дёшево

смотря ск.звезд. Для пятерки дешево, для трешки - нет.

#13

Янесколько лет подряд летаю зимой в Египет позагорать, только по горящим.

Мама, правда, так один раз пролетела с отпуском. Пришла в начале августа в Чиптрип - вообще ничего нет, никуда, только Турция. Сезон самый, авиабилеты расхватали заранее

Да, Чиптрип рулит, берите там.

Гость
#14

я тоже в чиптрипе всегда беру горящие. в этом году в июне купили египет на 5 ночей на двоих в 5 звёзд олл - по 10 тыс с человека

в прошлом году в июле турция 3 звезды олл на 7 ночей - по 12 тыс с человека

всегда хороший отдых

Натали
#15

у нас дети 5 и 10 лет, какие для них условия?

Наташа
#16
Милешка

мы завтра летим в кемер по горящим. Всё вкл, на 10 дней заплатили 32600 за двоих. Брали 3 дня назад. Считаю, что это дёшево

А где покупали,в какой фирме?

Наташа
#17
Безвоздушная тревога

Янесколько лет подряд летаю зимой в Египет позагорать, только по горящим.

Мама, правда, так один раз пролетела с отпуском. Пришла в начале августа в Чиптрип - вообще ничего нет, никуда, только Турция. Сезон самый, авиабилеты расхватали заранее

Да, Чиптрип рулит, берите там.

Адрес не подскажите?

арина
#18

ездили весной в Таиланд на 15 дней за 30 тысяч из Москвы.

Настя
#20

Мы 28.08.11 летали в турцию 3* на 8ночей вдвоем (вкл.топливный сбор, перелет) за 15т.р.

Настя
#21

мы вылетали из Москвы

Гость
#22

.

Одуванчик
#23

Замечательная информация, ни одного конкретного названия или адреса...

Гость
#24
Гость

40 чего?Долларов?

Гость
#25
Гость

Гость

вы какие то бараны

АленкаМасленка
#26

Я уже второй год так в Турцию катаюсь, заказываю через Абориген, мне путевка по электронной почте приходит без проблем :)) По стоимости ага, смешные деньги, 15-17 тыс.

Катерина
#27

Я несколько раз раньше летала в Египет по горящей путевке. Понравилось очень - сначала не понимала, как это за такие маленькие деньги такой роскошный отель. А потом как-то сама отдыхала за полную стоимость а в соседнем номере жили девушки, купившие путевку за два дня до отъезда - уже совершенно по другой цене. Завидовала белой завистью практичности людей! Сейчас хочу съездить или в Грецию или на Кипр. Хочется недорого. Буду покупать в этой фирме http://www.hottoursfrommoscow.ru/ Цены более чем понравились! После поездку отпишу как все прошло)

Ксения
#27

Часто езжу так, новые эмоции, интересные приключения. Главное - обращаться в проверенные компании. По типу : https://ntk-intourist.ru/index.aspx Здесь и акции есть , и обслуживание неплохое. Можно позвонить, проконсультироваться.
И цены есть))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: