Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

кто летит из Москвы в Хургаду?

Очень срочно прошу откликнуться тех, кто в ближайшее время планирует лететь из Москвы в Хургаду!
Нужно, чтобы мне перевезли моего щенка,все документы готовы для перелёта, очень спокойный, смышлённый зверёк!Будет в сумке-перевозке, в Хургаде встречу прямо на выходе!
Единственный момент- авиакомпания должна быть та, которая пускает животных в салон, могу назвать при личной переписке названия компаний!
Услугу по перевозке щенка оплачу!
Буду благодарна за ответы на почту irina.interpreter@gmail.com

Ответы (40)Ответить

• а в животе у щенка наркота?

• прошу оставлять конкретные отзывы, сарказм не уместен. Щенок со всеми документами и прививками, перед вылетом, за сутки проходит спец. контроль на допуск к перелёту.

• Автор, Вам действительно, проще с помощью ТЭК провезти Ваше животное.

• А вы не подскажете, что такое ТЭК:)? сорри, не знаю....

• Транспортно-экспедиционная компания.

На КК Вам тоже никто не поможет, дураков нет, зря Вы там разместили объяву..))). Вдруг Вы и правда, везете наркоту?))) Вам дешевле через ТЭК своего щена отправить, чем тут и там просить это сделать...))) Неужели пары тысяч не найдется на любимое животное?)))

• Учитывая, что на любимое животное потрачена уже не одна сотня долларов, пара тысяч руб - не препятствие, мне главное, чтобы щенка везли под присмотром, ни в коем случае, не в багажное отделение!а эта компания- логистическая и собаку просто как груз повезут!

• Вон на соседней ветке, собираются в Хургаду в отель 10001 ночь)

• не могу найти ветку, плиииииз, ссылку!

• http://www.woman.ru/rest/travel/thread/3949240/

• ╧6 - если Ваша собачка весит больше 8кг, то Вас на борт не пустят..))))

• спасибо!

• у меня малышке 2 месяца, вместе с переноской максимум будет весить 2 кг)))))

• Да, и еще...Вам крупно повезет, если кто-то согласится, потому как трансы в этом плане жестки (у них что перевес всегда оплачивается, что негабарит - лыжи, доска ит.п.), аэрофлот и сибирь более лояльны...но кому нужен лишний чужой гемор на коленях из-за пары тысяч?))

• ну... во-первых, не из-за пары тысяч, а поболее, во-вторых, никого на коленях держать не нужно, собака будет в переноске, она прекрасно в ней сидит, а вот компании я все знаю, которые в салон разрешают псинку... давайте не будем отпугивать)))) у меня, как назло, было 2 человека, которые откликнулись до 20 февраля, но я на тот момент думала, что я сама полечу и отказала им(((( так что это вполне нормальный запрос и желающие могут найтись!

• ╧14, ну мля...что Вы такая тупая-то?? Почитайте правила перевозчиков, что ли (аэрофлот, транс, сибирь и тп.). Контейнер (т.е. ручная кладь)на борту д.б. НА КОЛЕНЯХ у пассажира...А если ее на полку поставить, то какой смысл в салоне везти, можно же сдать в багаж?)))

• Раз Вам так жалко денег на багаж, разместите объяву еще на чипе..)))

Может, кому-то именно Ваших пары тыс не хватает для полного счастья..)))

• так, во-первых, давайте без оскорблений! вас никто не просит читать мою ветку и постить тут бессмысленные сообщения! ВО ВТОРЫХ НЕ НУЖНО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ, ГДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖИВОТНОЕ ВО ВРЕМЯ ПОЛЁТА!Это не ручная кладь, а ЖИВОТНОЕ,ПОДЛЕЖАЩЕЕ ПЕРЕВОЗКЕ, вот и почитайте сами, где оно должно сидеть! 100 раз у меня люди летали, у всех ПОД НОГАМИ должна быть клетка! и только во время полёта животное по желанию можно взять на руки, и то, когда я летела в Италию, мужику, сидящему рядом со мной не разрешили даже на минуту взять на руки истошно орущую кошку!ну и на прощание- мне поболее, чем вам известны правила перевозок, уж поверьте.....

• Jessy - прошу перестать флудить в моей ветке!!!!!

• Ну раз Вы такая умная, чего же Вы здесь-то постите свою объяву? Вот и постите в рыбных местах. А психовать не нужно, никто Вас не оскорблял, Вы сами оскорбились...))))

• фу..... невоспитанный хам (ка)!!! уже и ТЫкать начал(а)... надеюсь, модераторы Вам быстро укажут на ваше место!

• ╧21 - успокойся, тут нет модеров..))) Это тебе не КК..))) Тут тоже можно ругаться матом и оскорблять, но на то, что меня забанят, даже не надейся.)))

И во-вторых, ты серьезно думаешь, что истеря и брязгая слюной, ты хоть на шаг приблизишься к тому, чтоб кому-нибудь впарить свою собачонку?)))

В-третьих, я девочка, а значит, хамКА..)))

• дура ты))))

можешь больше не писать, или пиши, тебе ж, как видно, не хрен, делать, раз чужими проблемами живёшь... мне вот до тебя вообще нет дела, а ты прям за меня тут "разболелась")))))

сразу предупреждаю на всю твою последующую пустословную хрень отвечать не буду)))))

• Ну и отличненько, что отвечать не будешь. А то раскудахталась тут...)))

Сиди в Мск и зеленей от зависти, что не удалось улететь в Хургаду к хабибам, а подруженции твои давно уже с хабибами трахаются ,а ты в холодной Мск сидишь..)))

• я на соседней ветке уже оставила пост для автора той ветки

///ох, не связывайся! щенок за 4-5 часов и посрет не один раз и пить надо будет давать и скулить будет на радость всем соседям по салону...///

• не, ну тут в качестве исключения можно отписаться, пусть люди нормальные, кто читает, посмеются над тобой: Jessy - ты реально глупая !!!!

Хоть бы внимательно прочла мой пост! Я ЖИВУ В ХУРГАДЕ, СОЛНЕЧНОЙ СТРАНЕ, С МУЖЕМ, МОРЕМ И ВСЕМИ ПРОЧИМИ УДОВОЛЬСТВИЯМИ,и мне собаку из Москвы повезут!!!!! а ты, несчастное существо в сети прожиигаешь свою никчёмную жизнёнку... хватит флудить, одумайся

• ╧26 - все с тобой ясно. Ты уже на людей бросаешься, дальше будет то, что ты с позором вернешься домой.))) От моря, солнца и своего хабиба...))) А сейчас ты хоть пяткой в грудь себя бей, что ты счаслива в "В ХУРГАДЕ, СОЛНЕЧНОЙ СТРАНЕ, С МУЖЕМ, МОРЕМ И ВСЕМИ ПРОЧИМИ УДОВОЛЬСТВИЯМИ"

• Ирина

не, ну тут в качестве исключения можно отписаться, пусть люди нормальные, кто читает, посмеются над тобой: Jessy - ты реально глупая !!!! Хоть бы внимательно прочла мой пост! Я ЖИВУ В ХУРГАДЕ, СОЛНЕЧНОЙ СТРАНЕ, С МУЖЕМ, МОРЕМ И ВСЕМИ ПРОЧИМИ УДОВОЛЬСТВИЯМИ,и мне собаку из Москвы повезут!!!!! а ты, несчастное существо в сети прожиигаешь свою никчёмную жизнёнку... хватит флудить, одумайся

ой,ну нашли чем козырнуть-море-солнце,ладно еще..но хургада!эта стройка,эта помойка...там за территорию отеля непрятно выйти,как там жить можно!

а по теме-автор,а может вам проще самой туда-сюда метнутся? не так уж и дорого,и за щенка спокойнее будет

• Jessy

Ну и отличненько, что отвечать не будешь. А то раскудахталась тут...)))

Сиди в Мск и зеленей от зависти, что не удалось улететь в Хургаду к хабибам, а подруженции твои давно уже с хабибами трахаются ,а ты в холодной Мск сидишь..)))

ндааа.. таких неадекватов еще поискать... такую хрень писать.. полоумная баба

• Jessy

╧26 - все с тобой ясно. Ты уже на людей бросаешься, дальше будет то, что ты с позором вернешься домой.))) От моря, солнца и своего хабиба...))) А сейчас ты хоть пяткой в грудь себя бей, что ты счаслива в "В ХУРГАДЕ, СОЛНЕЧНОЙ СТРАНЕ, С МУЖЕМ, МОРЕМ И ВСЕМИ ПРОЧИМИ УДОВОЛЬСТВИЯМИ"

еще и слепая или читать не умеет... автор в хургаде живет,идиотка! лишь бы калом своим тут размазывать , дура

• Не реагируйте на неадекватного человека, я тоже поначалу повелась на неё, а потом уже стало ясно, что человек не совсем нормальный))!

• здравствуйте, я с соседней ветки "отель 1001 ночь", вы просили взять щенка, извините, я бы с удовольствием, но я лечу из Германии

• Лечу где то 13-15 марта. Какой авиакомпанией пока незнаю...

• #32- в любом случае, спасибо за отклик!

• Вишня,спасибо за отклик, как узнаете, дайте знать пожалуйста, если будете заинтересованы!

• я лечу тоже в 15 числах марта, может чуть раньше! интересует цена вопроса???

• и порода собаки? йорк наверное?

• интересно, найдутся ли дуры)

• действительно, перевозить чужое животное от неизвесных людей через границу да еще в самолете- это только для дураков.

после спецслужбы на допросах затаскают,

накукууй такое надо,

а по моему Ира - это какая то аферистка, которая ищет дурочек чтобы себя не подставлять. не известно что за щенок...

• Господи, сколько же в интернете скудоумных людишек обитает!Слава Богу, мои знакомые летят сюда и мне не придётся свою малышку переправлять через недоделанных личностей, тут пишущих! Ведь недаром меня моя кинолог предупредила, что интернет-это наживка для придурков, которые рыщут по сети в поисках развлечений и разведения людей на эмоции! тема закрыта, моя малышка скоро будет со мной и Слава Богу, подальше от всех вас.....

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...