Гость
Статьи
кто летит из Москвы в …

кто летит из Москвы в Хургаду?

Очень срочно прошу откликнуться тех, кто в ближайшее время планирует лететь из Москвы в Хургаду!
Нужно, чтобы мне перевезли моего щенка,все документы готовы для перелёта, очень спокойный, смышлённый зверёк!Будет в сумке-перевозке, в Хургаде встречу прямо на выходе!
Единственный момент- авиакомпания должна быть та, которая пускает животных в салон, могу назвать при личной переписке названия компаний!
Услугу по перевозке щенка оплачу!
Буду благодарна за ответы на почту irina.interpreter@gmail.com

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в животе у щенка наркота?

Ирина
#2

прошу оставлять конкретные отзывы, сарказм не уместен. Щенок со всеми документами и прививками, перед вылетом, за сутки проходит спец. контроль на допуск к перелёту.

#3

Автор, Вам действительно, проще с помощью ТЭК провезти Ваше животное.

Ирина
#4

А вы не подскажете, что такое ТЭК:)? сорри, не знаю....

#5

Транспортно-экспедиционная компания.

На КК Вам тоже никто не поможет, дураков нет, зря Вы там разместили объяву..))). Вдруг Вы и правда, везете наркоту?))) Вам дешевле через ТЭК своего щена отправить, чем тут и там просить это сделать...))) Неужели пары тысяч не найдется на любимое животное?)))

Ирина
#6

Учитывая, что на любимое животное потрачена уже не одна сотня долларов, пара тысяч руб - не препятствие, мне главное, чтобы щенка везли под присмотром, ни в коем случае, не в багажное отделение!а эта компания- логистическая и собаку просто как груз повезут!

Гость
#7

Вон на соседней ветке, собираются в Хургаду в отель 10001 ночь)

Ирина
#8

не могу найти ветку, плиииииз, ссылку!

Гость
#9

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/3949240/

#10

╧6 - если Ваша собачка весит больше 8кг, то Вас на борт не пустят..))))

Ирина
#11

спасибо!

Ирина
#12

у меня малышке 2 месяца, вместе с переноской максимум будет весить 2 кг)))))

#13

Да, и еще...Вам крупно повезет, если кто-то согласится, потому как *** в этом плане жестки (у них что перевес всегда оплачивается, что негабарит - лыжи, доска ит.п.), аэрофлот и сибирь более лояльны...но кому нужен лишний чужой гемор на коленях из-за пары тысяч?))

Ирина
#14

ну... во-первых, не из-за пары тысяч, а поболее, во-вторых, никого на коленях держать не нужно, собака будет в переноске, она прекрасно в ней сидит, а вот компании я все знаю, которые в салон разрешают псинку... давайте не будем отпугивать)))) у меня, как назло, было 2 человека, которые откликнулись до 20 февраля, но я на тот момент думала, что я сама полечу и отказала им(((( так что это вполне нормальный запрос и желающие могут найтись!

#15

╧14, ну ***...что Вы такая тупая-то?? Почитайте правила перевозчиков, что ли (аэрофлот, ***, сибирь и тп.). Контейнер (т.е. ручная кладь)на борту д.б. НА КОЛЕНЯХ у пассажира...А если ее на полку поставить, то какой смысл в салоне везти, можно же сдать в багаж?)))

#16

Раз Вам так жалко денег на багаж, разместите объяву еще на чипе..)))

Может, кому-то именно Ваших пары тыс не хватает для полного счастья..)))

Ирина
#17

так, во-первых, давайте без оскорблений! вас никто не просит читать мою ветку и постить тут бессмысленные сообщения! ВО ВТОРЫХ НЕ НУЖНО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ, ГДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖИВОТНОЕ ВО ВРЕМЯ ПОЛЁТА!Это не ручная кладь, а ЖИВОТНОЕ,ПОДЛЕЖАЩЕЕ ПЕРЕВОЗКЕ, вот и почитайте сами, где оно должно сидеть! 100 раз у меня люди летали, у всех ПОД НОГАМИ должна быть клетка! и только во время полёта животное по желанию можно взять на руки, и то, когда я летела в Италию, мужику, сидящему рядом со мной не разрешили даже на минуту взять на руки истошно орущую кошку!ну и на прощание- мне поболее, чем вам известны правила перевозок, уж поверьте.....

Ирина
#18

Jessy - прошу перестать флудить в моей ветке!!!!!

#19

Ну раз Вы такая умная, чего же Вы здесь-то постите свою объяву? Вот и постите в рыбных местах. А психовать не нужно, никто Вас не оскорблял, Вы сами оскорбились...))))

Ирина
#21

фу..... невоспитанный хам (ка)!!! уже и ТЫкать начал(а)... надеюсь, модераторы Вам быстро укажут на ваше место!

#22

╧21 - успокойся, тут нет модеров..))) Это тебе не КК..))) Тут тоже можно ругаться матом и оскорблять, но на то, что меня забанят, даже не надейся.)))

И во-вторых, ты серьезно думаешь, что истеря и брязгая слюной, ты хоть на шаг приблизишься к тому, чтоб кому-нибудь впарить свою собачонку?)))

В-третьих, я девочка, а значит, хамКА..)))

Ирина
#23

дура ты))))

можешь больше не писать, или пиши, тебе ж, как видно, не хрен, делать, раз чужими проблемами живёшь... мне вот до тебя вообще нет дела, а ты прям за меня тут "разболелась")))))

сразу предупреждаю на всю твою последующую пустословную *** отвечать не буду)))))

#24

Ну и отличненько, что отвечать не будешь. А то раскудахталась тут...)))

Сиди в Мск и зеленей от зависти, что не удалось улететь в Хургаду к хабибам, а подруженции твои давно уже с хабибами трахаются ,а ты в холодной Мск сидишь..)))

Гость
#25

я на соседней ветке уже оставила пост для автора той ветки

///ох, не связывайся! щенок за 4-5 часов и посрет не один раз и пить надо будет давать и скулить будет на радость всем соседям по салону...///

Ирина
#26

не, ну тут в качестве исключения можно отписаться, пусть люди нормальные, кто читает, посмеются над тобой: Jessy - ты реально глупая !!!!

Хоть бы внимательно прочла мой пост! Я ЖИВУ В ХУРГАДЕ, СОЛНЕЧНОЙ СТРАНЕ, С МУЖЕМ, МОРЕМ И ВСЕМИ ПРОЧИМИ УДОВОЛЬСТВИЯМИ,и мне собаку из Москвы повезут!!!!! а ты, несчастное существо в сети прожиигаешь свою никчёмную жизнёнку... хватит флудить, одумайся

#27

╧26 - все с тобой ясно. Ты уже на людей бросаешься, дальше будет то, что ты с позором вернешься домой.))) От моря, солнца и своего хабиба...))) А сейчас ты хоть пяткой в грудь себя бей, что ты счаслива в "В ХУРГАДЕ, СОЛНЕЧНОЙ СТРАНЕ, С МУЖЕМ, МОРЕМ И ВСЕМИ ПРОЧИМИ УДОВОЛЬСТВИЯМИ"

Гость
#28
Ирина

не, ну тут в качестве исключения можно отписаться, пусть люди нормальные, кто читает, посмеются над тобой: Jessy - ты реально глупая !!!! Хоть бы внимательно прочла мой пост! Я ЖИВУ В ХУРГАДЕ, СОЛНЕЧНОЙ СТРАНЕ, С МУЖЕМ, МОРЕМ И ВСЕМИ ПРОЧИМИ УДОВОЛЬСТВИЯМИ,и мне собаку из Москвы повезут!!!!! а ты, несчастное существо в сети прожиигаешь свою никчёмную жизнёнку... хватит флудить, одумайся

ой,ну нашли чем козырнуть-море-солнце,ладно еще..но хургада!эта стройка,эта помойка...там за территорию отеля непрятно выйти,как там жить можно!

а по теме-автор,а может вам проще самой туда-сюда метнутся? не так уж и дорого,и за щенка спокойнее будет

Гость
#29
Jessy

Ну и отличненько, что отвечать не будешь. А то раскудахталась тут...)))

Сиди в Мск и зеленей от зависти, что не удалось улететь в Хургаду к хабибам, а подруженции твои давно уже с хабибами трахаются ,а ты в холодной Мск сидишь..)))

ндааа.. таких неадекватов еще поискать... такую *** писать.. полоумная баба

Гость
#30
Jessy

╧26 - все с тобой ясно. Ты уже на людей бросаешься, дальше будет то, что ты с позором вернешься домой.))) От моря, солнца и своего хабиба...))) А сейчас ты хоть пяткой в грудь себя бей, что ты счаслива в "В ХУРГАДЕ, СОЛНЕЧНОЙ СТРАНЕ, С МУЖЕМ, МОРЕМ И ВСЕМИ ПРОЧИМИ УДОВОЛЬСТВИЯМИ"

еще и слепая или читать не умеет... автор в хургаде живет,***! лишь бы калом своим тут размазывать , дура

Ирина
#31

Не реагируйте на неадекватного человека, я тоже поначалу повелась на неё, а потом уже стало ясно, что человек не совсем нормальный))!

Гость
#32

здравствуйте, я с соседней ветки "отель 1001 ночь", вы просили взять щенка, извините, я бы с удовольствием, но я лечу из Германии

Вишня
#33

Лечу где то 13-15 марта. Какой авиакомпанией пока незнаю...

Ирина
#34

#32- в любом случае, спасибо за отклик!

Ирина
#35

Вишня,спасибо за отклик, как узнаете, дайте знать пожалуйста, если будете заинтересованы!

lyalya
#36

я лечу тоже в 15 числах марта, может чуть раньше! интересует цена вопроса???

lyalya
#37

и порода собаки? йорк наверное?

Гость
#38

интересно, найдутся ли дуры)

локон
#39

действительно, перевозить чужое животное от неизвесных людей через границу да еще в самолете- это только для дураков.

после спецслужбы на допросах затаскают,

накукууй такое надо,

а по моему Ира - это какая то аферистка, которая ищет дурочек чтобы себя не подставлять. не известно что за щенок...

Ирина
#40

Господи, сколько же в интернете скудоумных людишек обитает!Слава Богу, мои знакомые летят сюда и мне не придётся свою малышку переправлять через недоделанных личностей, тут пишущих! Ведь недаром меня моя кинолог предупредила, что интернет-это наживка для придурков, которые рыщут по сети в поисках развлечений и разведения людей на эмоции! тема закрыта, моя малышка скоро будет со мной и Слава Богу, подальше от всех вас.....

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: