Гость
Статьи
В турцию за 20000 в …

В турцию за 20000 в сентябре реально поехать????

Девочки,подскажите пожалуйста,можно ли нормально отдохнуть в Турции за такие деньги или это слишком мало?Если можно,то посоветуйте пожалуйста город и отель.Заранее спасибо.
ЗЫ:Поехать хотим вдвоем,детей нет.Хотелось бы попасть в более менее спокойное место с песчаным пляжем.

Козушка
24 ответа
Последний — Перейти
Козушка
#1

20000 это на каждого человека естественно:)

Гость
#2

сми пишут, что в турции сейчас волна протестов местного населения против туристов не мусульманского вероисповедания.

http://travel.mail.ru/news/55605/

Гость
#3

это я к тому, что может будет вообще дешево, но опасно.

Гость
#4

Мы отдыхали в прошлом году 2 взрослых и маленький ребенок за 136000 р. в Белеке. Там только пятизвездные отели - значит в Белек не ездите. Слышала, что в Мармарисе и Кемере есть и трехзвездные отели они не дорогие. Но не знаю, если 20000 всего, т.е. на двоих, хватит ли?

Козушка
#5
Гость

Мы отдыхали в прошлом году 2 взрослых и маленький ребенок за 136000 р. в Белеке. Там только пятизвездные отели - значит в Белек не ездите. Слышала, что в Мармарисе и Кемере есть и трехзвездные отели они не дорогие. Но не знаю, если 20000 всего, т.е. на двоих, хватит ли?

Нет,на двоих 40000.

Гость
#6

Конечно хватит 40 тыс! что за бред

Козушка
#7
Гость

Конечно хватит 40 тыс! что за бред

Тогда посоветуйте пожалуйста куда поехать.Я не искушеный турист,так что обойдусь без 5 звезд и джакузи в номере:)

Татьяна
#8

гость 6, этого хватит на путевку - то есть проживание и питание. а вы в ресторан не пойдете, что ли? по местным достопримечательностям? ничего себе не купите? у нас всегда уходит стомиость путевки плюс столько же.

Козушка
#9
Татьяна

гость 6, этого хватит на путевку - то есть проживание и питание. а вы в ресторан не пойдете, что ли? по местным достопримечательностям? ничего себе не купите? у нас всегда уходит стомиость путевки плюс столько же.

Мне собственно и нужно только питание и проживание:)По ресторанам я и в России хожу:)

Козушка
#10

Люди,если за эти деньги реально рвануть к турецкому солнцу,то подскажите пожалуйста куда и в какой отель:)

Всюду жизнь!
#11

кемер текирова отель фестиваль очень бюджетный кста с хорошим спа

Козушка
#12
Всюду жизнь!

кемер текирова отель фестиваль очень бюджетный кста с хорошим спа

Спасибо,посмотрю:)

Недоуменная кошка
#13

маловато это, только 3 звезды или очень скромные 4. Можете разочароваться в отдыхе. Песчаные пляжи в Сиде, смотрите 3-4 звезды на второй линии, пешочком до пляжа прогуляетесь.

фигня
#14

за 2000 в апреле-мае можно и вдвоем в турцию съездить))) зайдите на пенас, тезтур и другие туроператоры, найдите предложение которое вас устроит, бронируйте в турагенстве-и в путь

фигня
#15

вот например пегас-http://www.pegast.ru/samo5/search_tour

Козушка
#16
Недоуменная кошка

маловато это, только 3 звезды или очень скромные 4. Можете разочароваться в отдыхе. Песчаные пляжи в Сиде, смотрите 3-4 звезды на второй линии, пешочком до пляжа прогуляетесь.

Странно,что турагенства указывают на сайтах очень низкие цены.В них с трудом верится,поэтому я и решила спросит у "бывалах":)

Козушка
#17

Сорри,бывалах=бывалых

Недоуменная кошка
#18

Посмотрите на сайте туроператоров, а не турагенств. там будет точная цена (до копейки), ровно столько же заплатите в любом турагенстве (ни больше ни меньше). Например, на сайте туроператора Нева, там удобный поиск тура, и сразу станет понятно.

Так же АнексТур, Корал трэвел, Пегас туристик, горящую путевку берите, сиде - пляжи песок, но дороже. Кемер подешевле 3ки-4ки - но галька (плюсы красивая природа, чистое море, близко от аэропорта).

вот например ссылка http://www.nevatravel.ru/tours/search/kal/egy/05.2010/all/0/​all/all/all/all/price/all/all

Недоуменная кошка
#19

Я сейчас посмотрела, и 4-5 за 20-22 на 9 дней в Алании купить горящую, правда уровень будет весьма скромный, но солнце и море везде одинаковое! Зато не поправитесь)))

Малина
#20

тут порыскайте, если в Москве - можно и подъехать менагеров потерзать, обязательно подберете по своему кошельку!

http://community.livejournal.com/cheaptrip/

Анна
#21

У меня знакомые горящим туром за 12 тыс.летали))) Представляете? И им очень понравилось))

Анна
#22

Повезло наверное. Летели из Москвы.

Анна
#23

Автор, а вы на сайте mail, раздел путешествия почитайте отзывы туристов о туристических агентствах обязательно.

Гостья
#24

если за 2 дня ддо вылета купите, то 17-20 тыс на чела найдете. А так как правило 80% горящих туров полный кошмар, даже бесплатно не поедешь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: