Гость
Статьи
адлер или анапа? …

адлер или анапа? помогите выбрать!

я не была ни там ни там...едем на поезде нас трое сестер! подскажите где повеселее, где экскурсии получше, есть ли заведения там всякие увеселительные!!!буду очень очень благодарна за любую информацию!!!!!!!!!

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо вам, едете на поезде, а еще не решили куда)Вы знаете, что билет надо брать за 45 суток в 8 утра?))) Веселее наверное в Адлере. Анапа больше для детей. Зато там песка больше, еще в Анапе мелко очень.

гость
#2

песок в анапе на 1 пляже. детском, который в парке... в остальных местах галька, где нырять с аквалангом валуны. Мелко только на детском пляже. в остальных местах -от пансионатов. на диком- довольно глубоко, не для детей. В Адлере была сто лет назад, не знаю, помню что была грязь непроходимая и презики в воде плавали. В Анапе чисто, велорикши кстати ездят, удобно

гость
#3

насчет увесел заведений- вы о каких ? ночные клубы или пивбар вам?:)гыгы...гугл в помощь, 3 сестры

Гостья
#4

Адлер. Анапа -детский курорт). И пальмы..в Адлере только)). В смысле в Анапе их нет. Они после Туапсе начинаются)). Рядом с Адлером-Сочи. Там уж развлечений найдете кучу)).

Гость
#5

Если вас три сестры, что ж вы не в Москву подались?

.....
#6

Я за Адлер

Не кисель
#7

Адлер

#8

Адлер - унылая жеппа мира, с садящимися на голову самолетами. Луше тогда уж Геленджик.

Гость
#9

Адлер лучше.

яркая красочка
#10

Адлер-Сочи для тебя - это райскаая земля, это не небо, это солнце, эта радость для тебя)))))))

А за Адлер!! Там круто!!!!!!!!!

яркая красочка
#11

Адлер-Сочи для тебя - это райскаая земля, это небо, это солнце, эта радость для тебя)))))))

А за Адлер!! Там круто!!!!!!!!!

Мика
#12

только не Геленджик! Адлер выбирайте.

Гость
#13

В Анапе нет пальм, а в сторону Адлера есть. Где камушки, по-моему, вода чище, зато в Анапе мелко и печочек, и вода будет теплее. Но видимо, сестры не ради моря едут, а тусить, так что думаю, вы везде найдете приключения, лишь бы все хорошо закончилось ))) А так - везде стоит побывать видите, какие отзывы разные!

Гость
#14

Адлер и Сочи,

Анапа - для детей и пенсионеров

Кица
#15

Однозначно Адлер!!!

гость
#16
Гость

В Анапе нет пальм, а в сторону Адлера есть. Где камушки, по-моему, вода чище, зато в Анапе мелко и печочек, и вода будет теплее. Но видимо, сестры не ради моря едут, а тусить, так что думаю, вы везде найдете приключения, лишь бы все хорошо закончилось ))) А так - везде стоит побывать видите, какие отзывы разные!

пальмы в анапе есть, я сейчас тут.

букашечка
#17

Нас напугали водорослями в анапе....едем 1 августа и так страшно...ребенку годик-неужто непокупаемся? какие пляжи посоветуете?

Люся
#18

Всем привет!

Ребята, собираемся в Адлер "дикарями", не знаем где остановиться......(на всякий случай берем палатку)))) может кто подскажет контакты добродушной старушки??? Буду очень признательна

legion
#19

еду в сентябре на юг, и все еще не могу определиться Адлер, Абхазия или Анапа, очень хотелось бы песчанный пляж. Но говорят в сентрябре в Анапе прохладно и море уже не теплое.

Турист
#20
гость

песок в анапе на 1 пляже. детском, который в парке...

Что за бред вообще? Песочные пляжи от Анапы тянутся на 40 с лишнем км.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: