Гость
Статьи
Гоа

Гоа

Северное или Южное Гоа? в чем разница, кроме общих слов?

Koryushka
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Севере тусовочнее!

ирина
#2

юг дороже и спокойнее. Подходит для пенсионеров, пляжи чище. На юге все пятерки. Если нужна подробная инфа по югу-обращайтесь, я в прошлом году все облазила.

Гнида лысая
#3

Север однозначно! вся движуха там! сама еду в ноябре туда)))

ирина
#4

ага-движуха индусов по твоей голове на пляже.

Гнида лысая
#5
ирина

ага-движуха индусов по твоей голове на пляже.

ну тогда езжайте в пенсионный фонд на юг. самое активное развлечение - это бильярд и отбой в 22.00)))

Я
#6

Гнида лысая - а что там где тусовки поприличнее? мы кроме клуба Парадисо не нашли ничего, особой движухи тоже, хотя ехали потусить, блин..

Я
#7

P/s в Баге жили, обьездили все что можно. либо местные индусы тусят либо растаманская музыка

Гнида лысая
#8

а как же опенэйры на пляжах?

Гнида лысая
#9
Я

P/s в Баге жили, обьездили все что можно. либо местные индусы тусят либо растаманская музыка

единственное что стоит посетить на юге-пляж палолем. имхо.

Гость
#10

юг это респектабельный дорогой отдых. С частными пляжами у отелей. На севере все пляжи муниципальные, у отелей нет своих частных пляжей. Рядом с вами может оказаться больной проказой со своей исхудавшей коровой, оба вонючие, но очень голодные.

На юге такого не будет нигде.

Гнида лысая
#11

юг это респектабельный дорогой отдых. С частными пляжами у отелей. На севере все пляжи муниципальные, у отелей нет своих частных пляжей. Рядом с вами может оказаться больной проказой со своей исхудавшей коровой, оба вонючие, но очень голодные.



"стерильным" туристам уж точно не на гоа место)

На юге такого не будет нигде.

Гнида лысая
#12

юг это респектабельный дорогой отдых. С частными пляжами у отелей. На севере все пляжи муниципальные, у отелей нет своих частных пляжей. Рядом с вами может оказаться больной проказой со своей исхудавшей коровой, оба вонючие, но очень голодные.

На юге такого не будет нигде.

"стерильным" туристам уж точно не на гоа место)

ирина
#13

на палолеме уже пилюнуть негде. Насоветуете щас.

Гнида лысая
#14
ирина

на палолеме уже пилюнуть негде. Насоветуете щас.

может вам дома тогда посидеть?

ирина
#15

автор едет, не я. Я планирую по золотому треугольнику.

Фея
#16

Гоа было классным и тусовочным местом лет 5 назад. А сейчас этакультура себя изжила.

Сама страстно мечтала увидеть Гоа и почувствовать Гоанский синдром, а потом увидела и никак не оценила... Золотой треугольник впечатлил намного больше!

Хотя расстраивать никого не хочу, может, это мне гоа просто не захотел открываться)

Гость
#17

""""стерильным" туристам уж точно не на гоа место)"""

Не хотелось бы, знаете ли, заразиться туберкулёзом, на худой конец, псориазом, они,местные, там все наровят дотронуться до тебя, это, типа,у них знак, если к белому прикоснуться, дети родятся с более светлым цветом кожи и могут перейти в другую касту.

У них там четыре касты, если родился в семье бедняка-работяги, никогда не сможешь стать доктором или юристом.

кысь брысь мяу
#18

отдыхала там пол года назад, отель в калангуте (северное гоа). а дикотека самая крутая там "вест энд"!!! ещё хочууу))

ГадЯныш
#19
кысь брысь мяу

отдыхала там пол года назад, отель в калангуте (северное гоа). а дикотека самая крутая там "вест энд"!!! ещё хочууу))

Самая крутая всегда была Кабана.

Гость
#20

А мы были в юном гоа. бедняков с коровами и уличных попрошаек и там достаточно. да там красиво. палоле обалденное место. встретили там закат один раз. остальное время жили в Беталботиме. жили в тройке, но по сравнению с египтом или турцие - ни с одной пятеркой не сравниться.

Из дискотек там один бар - маргарита))) укуренные индусы пляшут под индусскую долбежку. Обязательно съезите посмотрите на обезьянок возле водопада Дудсагар - это самое большое впечатление от поезки.)))))

Я
#21

в феврале этого года вест энд был закрыт , говорят за наркоту, а Кабана это где?

Koryushka
#22

так ничего и не поняла. за стерильностью не гонюсь, но и тусовки не по мне. Я так понимаю мне дорога на юг Гоа? только неужели вечером совсем делать нечего? можно просто прогуляться там одной или с конвоем? :) и что такое Золотой треугольник?

кысь брысь мяу
#23

не знаю, может и был вест энд в феврале закрыт, но в апреле там всё гудело)) сама там ночь висела... а насчёт наркоты - "курят" там везде... в том числе прям и на дискотеке, такие здоровенные косячки, садятся в кружочек и раскуривают, передают по очереди, там такой кумар стоит)) сама от дыма забалдела)) оч весело было и круто!!))

Гость
#24
Я

в феврале этого года вест энд был закрыт , говорят за наркоту, а Кабана это где?

Это всё в Северном ГОА... на горе. Когда клуб работает видна подсветка с горы. Странно, что вы не слышали о таком клубе.

#25

Вот мне из этой дискуссии хотелось бы понять, куда прежде ездило все мое окружение и сильно от этого тащилось.... подозреваю что в Северное... Я и не знала что есть разница

Олеська
#26

Я была на юге,действитеьно шикарно,чисто.На север съездила типа на экскурсию,пришла в ужас,жуткая грязь и ощущение сплошного кумара.

#27

то есть все же то что вокруг и тут называют "движухой" - север?

сластена
#28

жили на пляже Бага. Ездили в Южное-как же там красиво, тихо, спокойно.Нет пристающих вечно, и не мешающих релаксировать на берегу океана индусов.

Гость
#29
сластена

жили на пляже Бага. Ездили в Южное-как же там красиво, тихо, спокойно.Нет пристающих вечно, и не мешающих релаксировать на берегу океана индусов.

ёлки, там не океан, а МОРЕ!

Гость
#30
сластена

жили на пляже Бага. Ездили в Южное-как же там красиво, тихо, спокойно.Нет пристающих вечно, и не мешающих релаксировать на берегу океана индусов.

вы точно на ГОА ездили?)))))))))

Гость
#31

круто,а Таганрога на ГОА нет?? мечтали побывать.

Гость
#32
сластена

жили на пляже Бага. Ездили в Южное-как же там красиво, тихо, спокойно.Нет пристающих вечно, и не мешающих релаксировать на берегу океана индусов.

Вот специально для вас))

http://raduga.su/upload/goa/goa_map.gif

Гость
#33

""""стерильным" туристам уж точно не на гоа место)""" Не хотелось бы, знаете ли, заразиться туберкулёзом, на худой конец, псориазом, они,местные, там все наровят дотронуться до тебя, это, типа,у них знак, если к белому прикоснуться, дети родятся с более светлым цветом кожи и могут перейти в другую касту. У них там четыре касты, если родился в семье бедняка-работяги, никогда не сможешь стать доктором или юристом.

псориаз не заразный

Вася
#34

Кабану два года как уж закрыли.

Никамакарова
#35

Вы вот тут все междусобойно обсуждаете, а так ничего и не понятно - чтоб в деталях, что интересно на севере, что на юге? ну понятно, север тусовка - какая тусовка, кто эти люди ))), какие там места как отдыхают, как отели, как пляжи - и аналогично на юге?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: