Гость
Статьи
Автобусные туры...Кто …

Автобусные туры...Кто ездил?

Кто ездил в автобусные туры?Расскажите как,понравилось или нет?
Посоветуйте фирмы,туры,направления.....
Будет интересен любой опыт и информация.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мери
#1

я езжу, достаточно часто. Т.к. сама, было бы с кем, ездила бы своим ходом. Езжу с туроператором Аккорд-тур (Украина), бывает тяжеловато, но в общем - не смертельно. С собой обязательно плед (болшой шарф) и подушку. Термос, прочую ерунду..

последний раз 24-часовой перерезд пережила, нормально, еще в дороге и к экзамену успела приготовиться))) так что - удачи!!!!

Рупрeхт
#2
Мери

я езжу, достаточно часто. Т.к. сама,

Кто не понял это значит одна:)) Диалект.

Гость
#3

ездили мы с тур *** вояжем-фирма супер. переезд проходит отлично,хотя сама боялась, как перенесу его.возьмите подушку для шеи-очень пригодится

julia
#4

я часто езжу, сначала не очень приятные впечатления от переездов, особенно ночных. Потом (где-то раза с третьего) привыкаешь) Везде есть свои плюсы и минусы - если привыкли к комфорту, то такие путешествия не для Вас, если привыкли радоваться новым впечатлениям вне зависимости от комфортности и уровня обслуживания - то вперед)

мики
#5

Не нравиться все. Галопом по Европам. Останавливаются там где, можно мельком что-то посмотреть и проезжают там, где хотелось бы остановиться.

Плюс уровень экскурсий очень низкий на уровне Ля футур

Гость
#6

а у нас не было ночных переездов-вообще классно.спали мы в гостиницах при чем в очень хороших и сауна даже была.а ездили мы в норвегию

Гость
#7

О нет, я даже тупо до Иматры нормально доехать не могу, мне сразу тесно и тошно, а прохождение таможни с ее очередями, это кошмар и ад кромешный. Я молчу уже про более длительные переезды. У меня после таких поездок отходняк больше суток. Весной была в Барселоне, подъехал такой автобус из Москвы, народ весь помятый повыскакивал из него в местное кафе в туалет, кто-то термос чаем попросил наполнить, кто-то бутыль джина купил, и обратно. Ну что это за культурная программа((((

влюбленная дура
#8

Ездила пару раз автобусом на наш юг. первый раз было ужасно! ноги отекли зверски- не лезли в шлепки.дорога вымотала донельзя. второй раз более удачно. но все равно тяжело.фирму выбирайте ту, которая сама организует поездку а не продает туры другой компании.

Гость
#9

Мне хватило один раз проехаться на автобусе из Питера в Хельсинки, до этого был поезд из Москвы.. спасибо и больше не хочется что-то,стояли на таможне черте сколько и потом еще по сей Финляндии на автобусе, теперь летаю самолетами

Гость
#10
мики

Не нравиться все. Галопом по Европам. Останавливаются там где, можно мельком что-то посмотреть и проезжают там, где хотелось бы остановиться. Плюс уровень экскурсий очень низкий на уровне Ля футур

что такое уровень ля футур?