Гость
Статьи
Не могу ездить в …

Не могу ездить в автобусах, начинаю смеяться

Когда захожу в автобус, особенно когда там много народу, толпа, меня это начинает смешить, я смотрю на эту ситуацию, как все толпятся, орут что-то, деньги передают, вся эта свистопляска и неразбериха начинает меня смешить... Я говорю себе "не смейся", повторяю несколько раз, и меня прорывает на дикий ржач..Смотрю на людей и глупо улыбаюсь, прикрываю лицо рукой, не могу успокоиться.. Они уже сами смотрят в ответ и посмеиваются.. Наверное думают, что я с ума сошла.. Я так и стою, улыбаясь, смотрю на всех... . Меня так смешит вот эта автобусная обстановка.. Что делать?

смешнявочка
13 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Комедий Вам не хватает

Соня
#3
Аристократка

Это не смешно, нечеловечьи условия, автобус должны подгонять лично мне и без людей. Либо пусть они выходят когда я захожу и не мешаются мне

есть такой автобус. Он везет прямиком в психдиспансер

Гость
#4

Смех без причины - признак дурачины.

Психиатр
#5

Автор, я таких часто замечаю. вы мне чем то даже помогли, тоже встречаю много народа в основе молодежь, ну и возрастные тетеньки бывают, не важно где идущие навстречу, или в очереди, ну в общ в общ местах, я рассматриваю их улыбку, и тоже вижу они зачарованные, именно как вы автор. просто улыбаетесь. Понятно, я не о смеющихся там сразу видно. Вам сколько лет, 13? Обычно это в детстве человек не вошел взрослую жизнь, все ему странно и смешно, глаз не замылен и видит все погрешности людской жизни.

Психиатр
#6
Гость

Смех без причины - признак дурачины.

Взависимости от возраста, если там 14 летняя малолетка заливается, то еще вполне объяснимо, другое дело, когда в сознательном возрасте, уже какие то проблемки с психологической точки зрения,чуть ли не граничащая с психиатрией.

Психиатр
#8
Соня

есть такой автобус. Он везет прямиком в психдиспансер

Ой, вы правы. У нас таких много Все поголовно царицы, королевы, звезды, львицы. Устали смеяться. Но лишь бы не буйные, хотелось бы проводить рабочее время умиротворяющей обстановке. Но как видите, есть такие, способные гадить только своим уже появлением на свет в этом бренном мире. . 😰

Психиатр
#10
Аристократка

Это не смешно, нечеловечьи условия, автобус должны подгонять лично мне и без людей. Либо пусть они выходят когда я захожу и не мешаются мне

А, если честно, мне понравился ваш пост, хотела написать в ответ, повеселила.😁

Гость
#11

Под химочкой я бы по любас заржал. А так не за чем

Гость
#12

Не пользоваться ОТ или не употреблять всякую дурь перед поездкой..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Психиатр
#13
Аристократка

Ну я не виновата что вы людишки не можете мне лимузин организовать

А ты вообще существуешь, чтоб к тебе наряд организовать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: