Гость
Статьи
Как уехать в Америку …

Как уехать в Америку на 3 месяца для изучения языка?

Я живу в провинции от Москвы 400 км. у меня маленькая дочка, работать хочу в Москве. но не по спец-ти (заканчиваю юрфак). Для работы скоррее всего потребуется англ язык, да и так не помешает, вот и возникла мысле поехать в американсую деревню для укрепления языка. Как думаете, реально ли это? Знакомые могут приглашение сделать,а вот дальше что...много ли нужно денег с собой...Расчитываю заработать за год и отправиться туда с \дочкой на неск мес..

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто вам даст визу?...тем более через приглашение только хуже

Сумасшедшая балерина
#2

можно. Сейчас всё можно, но это всё безумно дорого, с моими доходами я не суюсь. В инете очень много инфы о языковых курсах за рубежом. есть и стажировки в Америке и много чего. ,Тысяч 300-400 - всё удовольствие 9ка минимум)

Гость
#3
Гость

кто вам даст визу?...тем более через приглашение только хуже

Дорого это, автор. Лучше самой

Тебе уже не дали? Правильно сделали - такое *** невоспитанное надо дома привязывать, чтобы родину не позорило.

Автор, поищите в интернете информацию на сайтах русских, проживающих в Америке. Как правило, там всегда знают про курсы и как оформить визу. А здесь только неудачники тупые сидят и завидуют.

Евроиммигрейшн
#4

Нет ничего невозможного. Хочешь уехать из России, но колеблешься, сомневаешься и не знаешь тонкостей методов легальной иммиграции в страны ЕС? Думаешь, анализируешь и строишь планы как "сделать лучше"? Пока, ты годами думаешь об иммиграции из Нарнии страны, тысячи русских успешно живут и наслаждаются жизнью заграницей!

Не нужно долго думать, необходимо действовать! Варианты есть!

Пишите нам, мы - профессиональные иммиграционные консультанты, всегда готовые прийти к Вам на помощь. E-mail : Scandinaviaservice@gmail.com

гость
#5
Сумасшедшая балерина

можно. Сейчас всё можно, но это всё безумно дорого, с моими доходами я не суюсь. В инете очень много инфы о языковых курсах за рубежом. есть и стажировки в Америке и много чего. ,Тысяч 300-400 - всё удовольствие 9ка минимум)

Согласна, мне в 2007 поездка со всеми расходами примерно в 10 тысяч обошлась.

Евдоксия Ардалеоновна
#6

Попробуйте в агентства обратиться и поспрашивать что по чем. У меня знакомая летала в Америку через itec, их сайт http://itecgroup.ru, но это давно было, она студенткой еще была. Впечатления от поездки только положительные.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: