Гость
Статьи
Фиджи

Фиджи

Девчёнки,Кто ездил в этот рай,оставьте отзыв!!

Lulu
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, Мальдивы лучше. Ну, только не те острова, где русских много. Маленький островок 500на150, с европейцами - самое то. И на Мальдивах хоты бы живности нету.

Гость
#2
Гость

Ой, Мальдивы лучше. Ну, только не те острова, где русских много. Маленький островок 500на150, с европейцами - самое то. И на Мальдивах хоты бы живности нету.

Мне всегда странно, почему русские стараются избегать русских, в отличие от других туристов?

#3

Я не была, но очень хочу. Но жду особого случая :) интересно будет отзывы почитать.

#4

А на Мальдивы даже не тянет.

Гость
#5

девчЁнки туда не ездиЮТ

Гость
#6

а я была в прошлом году, и мне очень понравилось, правда если вы привыкли к дешевому и комфортному отдыху, на Фиджи этого не будет, если будет комфортно,то будет дорого. Я ограничилась backpacking

Lulu
#7
Гость

а я была в прошлом году, и мне очень понравилось, правда если вы привыкли к дешевому и комфортному отдыху, на Фиджи этого не будет, если будет комфортно,то будет дорого. Я ограничилась backpacking

а во сколько вам обоiёлся backpacking))))?я готова в принципе и экономом пожить))там наверное такой эконом как в европе..супер супер мега ви ай пи)))

Гость
#8

Несколько лет назад была в круизе по островам Фиджи)))и дня 3 в отеле all inkl (Westin) Изумительное морское дно , температура воды 37град(в феврале) ,аборигены доброжелательные , сервис в хороших отелях на уровне, отсутствие туристических масс, осталась очень довольна поездкой

Гость
#9

Тема старая, но может кто откликнется - подскажите, кто был на Фиджи, как там обстоят дела с подводным миром? Мы снорком увлекаемся, хотелось бы поплавать с масками рыбок-кораллы посмотреть. Если сравнивать с Мальдивами - не хуже? И может кто отель посоветует?

Светлана
#10

Нашла отчет от человека, который был на Фиджи в 2014. Хоть рыбок на фоток и нет, но довольно-таки красиво

http://zoxexivo.com/ru/entry/poezdka-na-fiji

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: