Гость
Статьи
Бали или Доминикана?

Бали или Доминикана?

Добрый день!Хочу улететь на 7 дней к океану, хочу валяться на солнышке,кушать морепродукты и просто расслабляться!
Девчонки,куда лучше? Может еще будут варианты для такого отдыха?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лечу на Тенерифе!!!

no name
#2

а я на метле

marie
#3

Вы одна? тогда лучше Доминикану не берите - там до фига отелей, как в Турции "все включено", соответственно 125 детей на квадратный метр, тем более, если во время каникул. Мне кажется, для влюбленных парочек и того, кто отдыхает один, это не лучший вариант. Я езжу всегда только с семьей -нам такой отдых подходит, но, по-моему,для молодых свободных чужие дети и мамашки с колясками - не лучшая компания

#4

На 7 дней всего? Вы выбираете направления, куда далековато лететь на такой короткий срок. Может, что-то поближе выбрать? Мальдивы, к примеру.

Гость
#5

крыса, а лететь 10 на мальдивы не далековато??? думайте, прежде чем писать чушь такую.

Гость
#6

*10 часов

#7
Гость

крыса, а лететь 10 на мальдивы не далековато??? думайте, прежде чем писать чушь такую.

Ну, я-то думаю. На Мальдивы лететь 8 с лишком, на Бали около 12 часов, в Доминикану около 12 с лишком. На мой взгляд разница существенная. Это, конечно, не до Египта, но все-таки.

Гость
#8

в декабре летели трансаэро на Мале - 9,5 часов.

Гость
#9

плюс от Мале до отеля...

#10
Гость

в декабре летели трансаэро на Мале - 9,5 часов.

Меня Аэрофлот довозил за 8.40 :)))))))))))))))

Гость
#11

видимо Аэрофлот лидирует по скорости :) а Вы где были если не секрет? мы в Sun Island Resort&spa - нам не понра... (

Гость
#12

Вы уж простите что я наехала на Вас - пмс проклятый (((

#13
Гость

видимо Аэрофлот лидирует по скорости :) а Вы где были если не секрет? мы в Sun Island Resort&spa - нам не понра... (

Не понравилось??? Да вы что? Там же тихо и замечательно! Мы в нескольких отелях были. Больше всего мне понравился Vilamendhoo. Дайвинг там просто улетный.

#14
Гость

видимо Аэрофлот лидирует по скорости :) а Вы где были если не секрет? мы в Sun Island Resort&spa - нам не понра... (

Еще хорошо было в Mirihi. Но он совсем маленький, если вам надо тусовки, то там заскучаете. Туда надо от людей отдыхать ехать. Ну, и дайвинг тоже волшебный.

Гость
#15

мы и ехали отдыхать от всех - нам сервис не сильно пришелся по душе - мы рассчитывали на хорошие морепродукты, но увы...если и были - то мегадорогие и не супер... а в остальном - рай ;)

#16
Гость

мы и ехали отдыхать от всех - нам сервис не сильно пришелся по душе - мы рассчитывали на хорошие морепродукты, но увы...если и были - то мегадорогие и не супер... а в остальном - рай ;)

Ну, за морепродуктами, да чтоб даром, надо в Тайланд ехать :)))

Гость
#17

да, это уже теперь понятно только :) но для Таиланд почему-то ассоциируется с каким-то повсеместным развратом...хотя я там и не была, чтобы судить

#18
Гость

да, это уже теперь понятно только :) но для Таиланд почему-то ассоциируется с каким-то повсеместным развратом...хотя я там и не была, чтобы судить

Да ну, неправда. В Паттайю ехать не надо, конечно же. А вот на Самуи, на юге Пхукета вполне себе тихо и прилично.

Гость
#19

мы на полгода собираемся умотать - как раз на Самуи или на Краби...:)

#20
Гость

мы на полгода собираемся умотать - как раз на Самуи или на Краби...:)

Правильное решение! Одобрям-с. Адресок оставьте :))) Собираюсь на Самуи в феврале как раз.

Гость
#21

адресок электронный? 241088@bk.ru :) пишите :)

#22
Гость

адресок электронный? 241088@bk.ru :) пишите :)

tx

#23
Гость

мы на полгода собираемся умотать - как раз на Самуи или на Краби...:)

Вы там что делать-то собираетесь? Ну, кроме поедания морепродуктов? Если не секрет, конечно.

Браво!!!!+100!
#24
marie

Вы одна? тогда лучше Доминикану не берите - там до фига отелей, как в Турции "все включено", соответственно 125 детей на квадратный метр, тем более, если во время каникул. Мне кажется, для влюбленных парочек и того, кто отдыхает один, это не лучший вариант. Я езжу всегда только с семьей -нам такой отдых подходит, но, по-моему,для молодых свободных чужие дети и мамашки с колясками - не лучшая компания

Гость
#25

Только не бали. Это отдых для серферов, но никак не для простого плаванья. Красный флаг у вас простоит все 7 дней, а у берега будет плавать принесенная из моря пакля-водоросли.

На доминикане намного лучше пляжи, и сам заход в море, без кораллов, и песок там белоснежный. Это именно баунти.

Тай сейчас не вовремя, там жара жуткая. Впрочем, и на бали тоже не сезон, сдохните. Только что вернулась из Индонезии , малайзии, уже душно сильно, влажно, техника выходит из строя, нужно специальную брать. (фото, видео)

Гость
#26

Крыса, жить и работать - надоела до чертиков Москва, климат опять же лучше...

Гость
#27

Доминикана имеет совершенно разные отели. Из-за криминогенности и бедности за забором, хорошие отели располагают огромными территориями, на которых может быть до 15 ресторанов. Никакой скученности, гольф поля. И еще, кто не любит детей, так есть отели, где до 16 никаких детей не пустят. Можно выбрать тихий отдых.

На Доминикане очень скучно, поэтому этот курорт и считается идеальным для молодоженов.

Если хочется поездить и изучить культуру страны - то это Куба.

Гость
#28
Гость

видимо Аэрофлот лидирует по скорости :) а Вы где были если не секрет? мы в Sun Island Resort&spa - нам не понра... (

зависит от встречного ветра. Он может накинуть еще 30-40 минут.

Автор
#29

Я еду одна. Согласна с Вами по поводу перелета, 12 часов жалко лететь.Но больше 7 дней,к сожалению,мне отпуск не предоставили(

Хочется пляжного отдыха. Чтобы лежать на белом песочке ,в тишине и покое и отдыхать от людей,закусывая это все шикарными морепродуктами.

Это, я как поняла лучше в Тай, на острова?

Какие посоветуете,в Тае не была вообще.

Гость
#30

Берите Самуи или Пхукет (далеко от центра). Но, там сейчас не сезон. Дикая жара и влажность, радости не получите.

Почему вы не хотите подумать насчет Греции? Есть такие дивные места, где тот же белоснежный песок и пальмы.

В одним из таких снимали рекламу баунти.

Гость
#31

Канары тоже неплохи, но там вода похолоднее,22-23, океан. Зато морепродукты отменные! температура воздуха круглый год идеальна 25-30.

Лететь 7 часов из москвы.

Гость
#32

Дело не втом, что лететь долго, это ерунда. дело в том, что попав в другой часовой пояс, и вы дня два просто будете спать днем, не покупавшись. Слишком большая временная разница.

Гость
#33

Бали! Обожаю. Серфингом не занимаюсь, купались, все ок. Никаких проблем.

Автор
#34

Гость 30, а что именно из Греции посоветуете? чтобы белый песочек и чистое море

Автор
#35

Гость 33, а вы когда ездили? я планирую начало августа..как там с волнами в это время, не в курсе?

Гость
#36
Автор

Гость 33, а вы когда ездили? я планирую начало августа..как там с волнами в это время, не в курсе?

Там волны всегда, не думайте, что вам повезет. За неделю вы можете ни разу не искупаться.

Даже если вы айфону зададите вопрос про лучшие пляжи Бали, он вам выдаст ответ: бассейн.

И это чистая правда.

Греция вся хороша, и очень разная. Она горная, очень красивая, кухня изумительная. Морепродукты будут доставать на заказ прямо из моря, живые. На севере много сосен, на Эвии самые экологически чистые пляжи и три моря омывают, на крите снимали как раз рекламу баунти (пляж Ваи).

Деревенщина
#37
Гость

Автор

Гость 33, а вы когда ездили? я планирую начало августа..как там с волнами в это время, не в курсе?

Там волны всегда, не думайте, что вам повезет. За неделю вы можете ни разу не искупаться. Даже если вы айфону зададите вопрос про лучшие пляжи Бали, он вам выдаст ответ: бассейн. И это чистая правда. Греция вся хороша, и очень разная. Она горная, очень красивая, кухня изумительная. Морепродукты будут доставать на заказ прямо из моря, живые. На севере много сосен, на Эвии самые экологически чистые пляжи и три моря омывают, на крите снимали как раз рекламу баунти (пляж Ваи).

Пляж Ваи на Крите - это в каком месте на Крите? Запомнился пляж Элафонисси с розовым песком, а ВАи, видимо, пропустила

Мася
#38

На Сомали лучше, там такие хлопцы пираты.....

Гость
#39
Деревенщина

Пляж Ваи на Крите - это в каком месте на Крите? Запомнился пляж Элафонисси с розовым песком, а ВАи, видимо, пропустила

Это пальмовый пляж, самый большой дикорастущий в европе. Примерно в 30 км от города Сития.

Элафониссии тоже очень красивый, там песок еще лучше и светлее, чем на Ваи, только виды окрустностей другие и пальм нет:)

я
#40

А как насчет Португалии? Там отменные морепродукты и лететь недалеко. Можно на Мадейру

Mango
#41

Такси в Москве от 290 рублей за 20 минут, далее 10 рублей за минуту!!!

Тариф действует в дневное время в будни!!!

Есть фиксированные тарифы на поездки!!!

За МКАД только 20 руб\км

Тарифы в аэропорт от 800 рублей.

Телефон 8(495) 983-5-984

Заказ круглосуточно.

Можно заказать с сайта

Сайт: http://www.taxi-mango.ru

У нас только иномарки.

Марина
#42

только Доминикана. вот прекрасны обзор, почему не надо ехать на Бали

http://downthai.ru/бали-или-таиланд/

Гость
#43
marie

Вы одна? тогда лучше Доминикану не берите - там до фига отелей, как в Турции "все включено", соответственно 125 детей на квадратный метр, тем более, если во время каникул. Мне кажется, для влюбленных парочек и того, кто отдыхает один, это не лучший вариант. Я езжу всегда только с семьей -нам такой отдых подходит, но, по-моему,для молодых свободных чужие дети и мамашки с колясками - не лучшая компания

так есть отели без детей и отдых просто супер

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: