Гость
Статьи
в 25 отдыхать с мамой

в 25 отдыхать с мамой

как думаете, это нормально? не с друзьями, не с мч ( если его нет) а ехать в турцию с мамой.... кому говорю все "с МАМОЙ??" как будто мама не человек и она не хочет отдыхать.
а с другой стороны, и правда, надо веселиться с друзьями и т.д.
как думаете?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Ева другая
#1

нормально

Гость
#2

ну, если действительно нет парня и друзья не такие,с которыми можно ездить (в моём понимании, ездить можно только с проверенными людьми), то что плохого? тем более, что на дискотеки, если мама нормальная, можно и при ней ходить :) и с ребятами знакомиться :)

Акунаматата
#3

а что тут такого? пройдет 10 лет мамы не станет,потом будешь сожалеть что стеснялась ее ((

Гость
#4
Акунаматата

а что тут такого? пройдет 10 лет мамы не станет,потом будешь сожалеть что стеснялась ее ((

я никогда ее не стеснялась, и дай бог не 10 лет а гораздо больше!

гость
#5
Акунаматата

а что тут такого? пройдет 10 лет мамы не станет,потом будешь сожалеть что стеснялась ее ((

Пройдет лет эдак 40. Прлсто 10 глаз резануло.

А с мамой отдыхать замечательно. Мамы разные бывают. Отношения разные бывают.

Акунаматата
#6
гость

Пройдет лет эдак 40. Прлсто 10 глаз резануло.

А с мамой отдыхать замечательно. Мамы разные бывают. Отношения разные бывают.

)) ну это я так сказала что 10 лет))

Просто я
#7

Я отдыхала и ничего страшного не вижу, вы же не всегда с мамой ездите

Я мимо Woman пролетал...
#8

А ты познакомь маму с парнем, она на время отдыха будет занята и ты будеш предоставленна саа себе)

Гость
#9

Я думаю, что это прекрасно отдыхать с мамой!

Гость
#10
Гость

ну, если действительно нет парня и друзья не такие,с которыми можно ездить (в моём понимании, ездить можно только с проверенными людьми), то что плохого? тем более, что на дискотеки, если мама нормальная, можно и при ней ходить :) и с ребятами знакомиться :)

Блин, такое ощущение, что хороший отдых это непременно в компании МЧ или друзей! Вообще таких вопросов, как в заглавии темы не понимаю! Только в рашке может такое в голову прийти! И мужчины с мамами путешествуют, и девушки, никто этого не стесняется, в таких случаях мама не запасной вариант, а основной.

анонимка
#11
Гость

я никогда ее не стеснялась, и дай бог не 10 лет а гораздо больше!

Никогда не стеснялась, говоришь? А че ж тему-то создала тогда? Значит, все-таки что-то тебя коробит.

анонимка
#12

Боишься, что мама ограничит твой флирт с противоположным полом, как ты хотела?

Гость
#13

какой бред,я наоборот хотела бы с мамой поехать.Ближе родителей всё равно у вас никогда не будет!

М
#15

нормально, я мамой ездила. Прошло 5 лет и она умерла. Я рада что тогда с ней побыла вместе.

Гость
#16
Гость

Блин, такое ощущение, что хороший отдых это непременно в компании МЧ или друзей! Вообще таких вопросов, как в заглавии темы не понимаю! Только в рашке может такое в голову прийти! И мужчины с мамами путешествуют, и девушки, никто этого не стесняется, в таких случаях мама не запасной вариант, а основной.

Ну-ну-ну, тише-тише)) Я, скорее, о том, что родители разные бывают. У меня, например, никакого желания путешествовать с моей мамой, потому что каждую поездку она закатывала мне скандалы, притом не один раз за весь отдых по каким-то мелочам - ну, человек такой, не может находиться с другими долго в тесном контакте) И в моём случае, как показала практика, хороший отдых, без скандалов и криков - это именно с подругами и молодым человеком :) А если мама совершенно нормальная, адекватно себя ведёт и автор может с ней поболтать вечерком и выпить вина, то тогда конечно :) ключевое слово - отдых. А ехать трепать себе нервы, заплатит деньги за путёвки, знаете ли, мазохизм :) имхо. И дело не в запасом варианте.

звезда мишлен
#17

отлично с мамой отдыхать. и не думайте о глупостх всяких. у меня мама всегда в списке после мужа номер 1 . а если захочет. то втроем поедем.

AD
#18

Говорит только о том, что у вас с мамой хорошие отношения. Нормально.

Гость
#19

ну если ты платишь налог на общественное мнение и чужие люди для тебя важнее родной мамы, то велкам в стадо тупых овец...

Гость
#20

А у вас что, отдых в Турции ассоциируется с бл я дством, что вы видите что то ненормально в том чтобы ехать с мамой?

Гость
#21

да используйте каждый момент чтобы побыть и тем более отдохнуть с мамой и родителями вцелом. Успеете еще и с парнями и с друзьями наотдыхаться. А к тем, кто круглые глаза делает по этому поводу, я бы присмотрелась, как правило эти люди пустые и если уж они так к родителям относятся, то можно сделать выводы, хотя наверное для кого-то поехать с непонятной компанией важнее.

Друзей и парня вы и там можете найти, мама чем помеха? В общем, поезжайте и с гордостью говорите, что с мамой. Нашли чего стесняться

Гость
#22

А я бы с удовольствием с мамой поехала, но она умерла в прошлом году.

Гость
#23

ну почему на отдых обязательно ездить с кем то? Я обожаю путешествовать в одиночестве. И мне на отдыхе никто не нужен, ни муж, ни дети

Гость
#24

Автор, вам бы нужно научиться самой решать, что ВАМ надо, а что не надо.

Вам САМОЙ с мамой нравится отдыхать ? Это единственное, что может иметь значение. На мнение всех остальных - друзей, подруг, теток с форума, и всех прочих можно спокойно наплевать.

Нега
#25
Акунаматата

гостьПройдет лет эдак 40. Прлсто 10 глаз резануло.

А с мамой отдыхать замечательно. Мамы разные бывают. Отношения разные бывают.

)) ну это я так сказала что 10 лет))

Так думать надо прежде чем говоришь.

Гость
#26

а что не так ?

тема была- девка на гов но исходила,что мч с бабушкой собирался ехать в отпуск.

в прошлом году муж не смог, мне не с кем было ехать ,сын со мной поехал,22 года.

мы вообще с сыном в оч.хороших отношениях всегда были.

никто косо и подозрительно не смотрел,да и поххххер мне было бы.

Гость
#27

Нет это ненормально конечно!Вы что!!Автор это комплексы.

Вера
#28

Мне уже 30-атник! Замужем! Всегда отдыхаем с родителями!!! (иногда его, иногда моими)... Очень даже весело отдыхаем!!!

Гость
#29
Вера

Мне уже 30-атник! Замужем! Всегда отдыхаем с родителями!!! (иногда его, иногда моими)... Очень даже весело отдыхаем!!!

Риспект! Дружная семья - весомое жизненное достижение!

аПОФИГейша
#30

ой, я обожаю с мамой отдыхать, она такой легкий, веселый человек, мне с ней очень комфортно...жаль, что она редко со мной выезжает..

#31

Афтор, БЛЯЦТВОМ вы можете и в городе заняться. Или вам по приколу, чтобы турок вас вжопу ***?

Море для нормальных людей - это МОРЕ. И только для баб - БЛЯЦЦТВО. Уже не покупаться спокойно нигде - все лезут с навязчивым сервисом пасасать ***... :(

оранж
#32

Мне 23 и еду за границу с родителями! Родители у меня классные.С ними не соскучишься. Знаете у меня есть МЧ. НО ему жалко денег не отдых. Он копит на машину. Так что теперь мне не ехать из-за него отдыхать? Тем более что у меня есть деньги на отдых и я год работала и хочу отдохнуть.

И еду заграницу я отдыхать, а не знакомиЦО

фея Роза
#33

И че, что с мамой, какие проблемы-то?

#34

Я обожаю со своей мамулей ехать, и если бы у мужа не получилось съездить я бы в припрыжку маме за билетом побежала. Мы с мамой всегда ездили. последний раз в 23. и мне плевать кто и что говорил, главное я отлично проводила время со своим самым дорогим человеком, а она меня выгоняла в клубы, ибо не фиг на отдыхе в номере сидеть)

Наташа
#35

Моему сыну 22,он отказывается со мной ездить.Был помладше вместе в Турцию и т. д.летали,а теперь мне не с кем:все родственники в других городах живут,а со знакомыми отпуска не совпадают.Одной скучно,да и некомфортно.

Acme
#36

Я люблю отдыхать с мамой, ведь мы подруги и нам хорошо вместе. Такой девочковый отдых.))

Гость
#37

А мы только на прошлой неделе из Италии вернулись. Были втроем - муж, дочь (24 года) и я. Было супер. И вечерние посиделки с бокалом вина на балконе, и ресторанчики с морепродуктами, и ныряние со скалы (это правда без меня) и т. д. и .т. п.

Гость
#38
Гость

как думаете, это нормально? не с друзьями, не с мч ( если его нет) а ехать в турцию с мамой.... кому говорю все "с МАМОЙ??" как будто мама не человек и она не хочет отдыхать.а с другой стороны, и правда, надо веселиться с друзьями и т.д. как думаете?

Нормально. Вот я мечтаю с семьей попутешествовать.

Африканский ядовитый хомячок
#39
Гость

как думаете, это нормально? не с друзьями, не с мч ( если его нет) а ехать в турцию с мамой.... кому говорю все "с МАМОЙ??" как будто мама не человек и она не хочет отдыхать.а с другой стороны, и правда, надо веселиться с друзьями и т.д. как думаете?

Кому как-мы подруги с мамой,приятель есть,так он с 24 только со своей семъей-с братьями-племяшками,отцом-мамой отдыхает и все праздники проводит-к такому они пришли после инсульта их главы семъи-сблизились,ну и после оглашения завещания,чтобы никто не перессорился.

Гость
#40

Я с мамой и папой поеду на море и очень рада. Мне 21

ЛОН
#41

a я только приехала, мне 33 маме 62, муж дома осталься

конечно иногда напригает, но я маме сразу говорю, мама не забывай мне уже за тридцать!

Любимая
#42

Вспомнила парочку на отдыхе) Престарелая мама и сорокалетний сын. Вот это действительно странно смотрится. Старушка была с претензиями, и отпрыск не от мира сего. Намучились с ними гиды) А девушка с мамой вполне естественно и гармонично. Если мама адекватная.

Cherrybomb
#44
Гость

как думаете, это нормально? не с друзьями, не с мч ( если его нет) а ехать в турцию с мамой.... кому говорю все "с МАМОЙ??" как будто мама не человек и она не хочет отдыхать.а с другой стороны, и правда, надо веселиться с друзьями и т.д. как думаете?

Автор,нормально я считаю! Бывает такое,когда нет подходящих друзей,хотя наверно так нельзя говорить о них..,но всякое бывает..подходящих для отдыха вместе,у все свои дела и планы..нужно заранее обговаривать..уточнять,дергать..работа! Так же и с парнем,его просто нет,ну нет.. не смертельно )) Все зависит от определенной мамы, вот если бы я со своей поехала, то мы точно отдохнули на славу)))) но к сожалению, она у меня в таком возрасте,когда лень куда то ехать...,мысли о насущном...,а деньги на отпуск можно потратить на себя или быт..Вот мысль пришла ,в след.раз взять с собой,под копить сумму и взять,только не знаю,согласиться она или как..!? Автор, если мама компанейская и общительная...то вперед!

Гость
#45

Ездила до 24 лет с мамой, потом все-таки на лучшую подруга, а после и на будущего мужа перешла, потому что сама мама сказала нафиг все со мной, да со мной, езжай уже с подругами/парнями)))))) (а я б с ней и сейчас в 28 не проч отдохнуть)) и плевать, что другие думали и думали ли вообще. Меня в 19 родили, мама молодая, общительная и активная, это она на дискотека отплясывает, пока я в номере книжку читаю)))))) так что мамы разные бывают.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: