Гость
Статьи
Где самый дешевый …

Где самый дешевый отдых?

Что можете посоветовать, куда съездить отдохнуть максимально дешево? Сама из Беларуси

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

египет

;)
#2

На даче у родителей ;)

Гость
#3

турция

Гость
#4

Все три вышеперечисленных варианта )

Гость
#5

Болгария

Клава Мониторовна
#6

на лавочке возле дома.

#7

в ютюбе можно послушать пение птичек =)

Записки Шкодного Кота
#8

В Крыму(в восточной его части или западной). На Азовском море дёшево.

Олюня
#9

Привет, земляка! С мужем ездим в Коблево (Николаевская область Украины, 60 км от красавицы-Одессы). Были там уже 4 раза. В этом году отдых 10 дней обошёлся менее 700 долларов. 300 у.е. заплатили за проживание в отеле (номер с удобствами + завтрак), остальное потратили на экстремальные развлечения, вино, деликатесы)))) Рекомендую.

Олюня
#10

земляка = земляЧка

Гость
#11
Олюня

Привет, земляка! С мужем ездим в Коблево (Николаевская область Украины, 60 км от красавицы-Одессы). Были там уже 4 раза. В этом году отдых 10 дней обошёлся менее 700 долларов. 300 у.е. заплатили за проживание в отеле (номер с удобствами + завтрак), остальное потратили на экстремальные развлечения, вино, деликатесы)))) Рекомендую.

В Коблево нам совсем не понравилось, народу немеренно, и грязно везде, полная фигня.

Мадам Грицацуева
#12

Можно в Затоке Одесской обл. 60км. Тоже курорт не фешенебельный, но море есть и цены не дорогие ( акцент был на это). Квартиру можно снять прямо на вокзале за 50 гр в сутки на человека. Рынок нормальный, кафе-рестораны, комплексный обед 25-30 гр., турагенства на каждом шагу и экскурсией в любе можно себя побаловать.

Шурум-бурум
#13

Болгария. От вас это возможно даже на автобусе, если нужно очень дешево.

Олюня
#14
Гость

В Коблево нам совсем не понравилось, народу немеренно, и грязно везде, полная фигня.

Давно вы там были? Никакой грязи,а народу много, это да, но мне они не мешают. Я люблю "движуху".

Олюня
#15

Зато в Коблеве столько аттракционов: начиная от "банана" и заканчивая всякими экстремальными, типа скутера и парашюта. а ещё там есть большой аквапарк с 20 горками. и в некоторых отелях есть сови бассейны, водные горки и целые аквапарки. Кто живёт в отеле, тот посещает их бесплатно.

Олюня
#16

сови = свои

Гость
#17

интересно а почем примерно черногория?

Никамакарова
#18

в рамках 20 000 р на человека можно отдохнуть в южной европе - греции, италии (если римини, то неделя от 14 000 начинается, примерно цена турции, только нужна виза), в грецию и на кипр часто - так как сезон - туры "горят", вот сейчас на ближайшие даты от 14 000 тоже есть, виза делается 3 дня, не знаю правда как в Белоруссии

Котик
#19

Мне кажется, что наши юга тоже довольно бюджетно можно отдохнуть. Было бы желание поискать. Я могу Вам посоветовать тут посмотреть - http://russiakurort.ru. Есть билеты и всякие вариации на тему ╚где остановится╩. Цены разные, уровень тоже. Так что вам выбирать исходя из своих возможностей. Билеты на жд и авиа они тоже продают.

Анна
#20

Хорошо, что у них есть авиабилеты, это во многом упрощает оформление

Гость
#21

просто класс

Серега
#22

просто космос а не отдых

Влад
#23

ДА ето класна

Гость
#24

на диване)))))

#25

ОТДЫХ В АНАПЕ с. ВИТЯЗЕВО! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ У НАС
( от 300 р)
http://vk.com/anapa_summer
www.anapa-z.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: