Гость
Статьи
Кемер (Турция) отели

Кемер (Турция) отели

Еду в Турцию первый раз, остановилась на Кемере. но с отелем никак не определюсь..
Вот что насчет этого DAIMA BIZ RESORT 5* ? Отель совершенно новый 201 года постройки, кто там был как впечатления?

Olya
17 ответов
Последний — Перейти
Olya
#1

опечатка - 2011 года конечно )

Опытная
#2

В Кемере отдыхали два раза (2008г, 2012) и оба раза в Амаре Винг Ресорт, не пожалела- отель супер...!!!

Опытная
#3

Извините второй раз в 2011году...

Дева
#4

a в Труции на спокойно, сирийци бомбу скинули, а я еду тоже в Труцию через 3 недели...

Olya
#5
Дева

a в Труции на спокойно, сирийци бомбу скинули, а я еду тоже в Труцию через 3 недели...

Опытная

В Кемере отдыхали два раза (2008г, 2012) и оба раза в Амаре Винг Ресорт, не пожалела- отель супер...!!!

Сейчас везде неспокойно.. хотела в Египет поехать но там война, говорят что перебои с питанием и электричеством.

Да хороший отель, но выходит за рамки моего бюджета)

Гость
#6

club hotel phaselis rose 5* посмотрите, небольшой но очень приятный отель и сервис отличный, риксос,majesctic kemer beach

Гость
#7

Я советую вам Ulusoy Kemer Holiday Club.Вернулась оттуда чуть больше недели назад.Там потрясающие сосны.Почти на всей территории отеля-тень,а значит даже в самое пекло на улице находиться комфортно.Отличные номера,пляж,бассейн.И кухня замечательная.Не гонитесь за новизной отеля-это не гарантия комфорта.Я например не люблю чрезмерную жару,поэтому выбираю отели постарше,где уже успели вырасти деревья,но при этом чтобы ремонт проводился недавно-об этом на сайте tophotels написано.

Я
#8

Ни в коем случае туда не едьте, это ужас, тихий ужас, мы были там с мч прошлым летом все опплевались, единственное что там на 5 это только территория, питание это 3, номера на 4, сервис 2, могу подробно описть и фото прислать этой гадости, если нужно!

Я
#9

там на территории 2 отеля, дайма и дайма биз

Я
#10

мы так же лоханулись, подумали новый, ультра все включено и все такое, через 3 дня нам захотелось домой

Olya
#11
Я

Ни в коем случае туда не едьте, это ужас, тихий ужас, мы были там с мч прошлым летом все опплевались, единственное что там на 5 это только территория, питание это 3, номера на 4, сервис 2, могу подробно описть и фото прислать этой гадости, если нужно!

Что-то вы меня так напугали.. сегодня позвонила тур оператору что бы заказывал. Отзывы читала на топхотелс, большинству понравилось но есть и негативные, кому как.

Olya
#12
Я

мы так же лоханулись, подумали новый, ультра все включено и все такое, через 3 дня нам захотелось домой

А что собственно там не так было? Отель новый и номера должны быть хорошие. Насчет питания я особый надежд не питаю.. ну думаю будет не хуже чем в Египте ))

Я
#13

Ну во первых начну с того, за ккую цену вы туда собрались? Персонал не вежливый, вам никто не улыбнется, если у вас возникнут проблемы, решать их никто не будет, просто послушают сделают вид, что не понимают по русски, в первый день у нас из номера пропала бутылка дорогого виски, бритвенный станок, и гель для душа, пошли на ресепшн попросили вернуть, возвращать не стали, сказали вернут и все, подходили раз 5, толку нет, убираются в номерах не всегда, можешь уйти утром прийти к вечеру убрано не будет, видела как мужик ругался ему положили рваное грязное полотенце, в ресторане аля карт в еде мой мч нашел стекло, чуть не проглатил, опять же разбираться не стали, все нормально говорят,когда попросили позвать врача, сказали нет его на территории отеля, едьте в город за свои деньги, что касется питание-я не привередлива, но все таки это 5 звезд, на 3й день есть там уже не хотелось, все однообразное, курицы не было, мясо какое то и сосиски, картошка макароны и прокисшие салаты, фрукты ...может это был август, но выбор маленький, сладостей вообще маленький выбор, при том что если вы придете на ужин после 7, их вообще не будет, так же как и еды, я была в Египте года 3 назад в 4* Аладдине, так там рай, во всех планах и тем более еды,вы посмотрите фото ресторана, это столовка с грязной посудой и грязными скатертями, там ходят и трясут перед вами грязными скатертями и звенят посудой как в столовой, никто не подойдет, там нет официантов, там просто уборщики, которые могут просто подойти забрать у вас еду со стола при этом сделав вид я ничего не понимаю, очереди огромные, там запускают народ и он ломится, а служащие отеля хлопают в ладоши, и ржут над ними, короче если не успеи поесть, то опоздали,

Я
#14

все невкусное, дома еда и то вкусней, соки платные, тоже самое с импортными алкогольными напитками, все кто там был жаловались и были расстроены, просто в шоке, да те кто бухал и валялся им 100% понравилось все, но если вы едите отдохнуть и насладиться то это не ваш вариант, там одни русские, короче говорить можно много, наш отдых был испорчен, море галька с песком- в основном галька идти больно, бассейны нормальные, территория большая и зеленая, это плюс, номера обычные, очень простые и дешевые, бюджетный вариант,каждый день мы закрывали глаза на то, что не всегда уберут, на эту столовку, в которой поесть нечего, на грязные скатерти и посуду, на персонал злой, на то что у нас украли вещи из номера, но когда на 4й день нас все это выбесило мы пошли к администратору и сказали как так? это же 5* ультра, он сказал отель *овно и что дальше? купили путевки-отдыхайте, за территорией продавцы говорили, что ваша пятерка хуже троек, которые расположены рядом. Я уверена хорошие отзывы пишут, те кто там работает, или те кто приехал побухать и ничего им больше не надо!Анимация- ее вообще видно не было...тухляк, вечером делать было нечего, на 7й день я была рада что уезжала домой!И все люди которые ехали с нами в автобусе тоже! я не знаю, кто там доволен остался...Да, если вы едите за 25 тыс на двоих, то может это и ничего..но мне и за бесплатно не надо...видеть эти кислые морды служащих отеля и эту столовку...фу

Я
#15

вообщем отель-отстой, я тоже была в турции 1й раз, мой мч раз 20й и говорит так попал первый раз, в Египте 4* был-рай! Я ко всему могу нормально отнестись, но не к этому, ждать год отдыха и потом так его испортить(( я когда взяла путевку, потом фотки глянула мне не оч понравилось, почитала отзывы были нормльные и не стала отказываться-думала все нормально будет...а потом приехали и....вообщем если не хотите испортить себе отдых-отказывайтесь, возьмите то что вам посоветовали тут!У меня есть фотки где виден этот весь срач, могу прислать

#16

зайдите на сайт бронирования отелей (например hrs.com), выбирайте город и нужный вам отель.

там по всем отелям есть информация и отзывы побывавших там людей

ева
#17

Можно, Голден Лотос или Fame Park