Гость
Статьи
Тайланд или Вьетнам

Тайланд или Вьетнам

Здравствуйте, девушки! Посоветуйте, что выбрать для отдыха в ноябре - Тайланд или Вьетнам. Хочется чистый пляж, много зелени, экзотики - и экскурсий, ну и чтоб ночью куда-нибудь сходить можно было.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

ТаИланд.

Гость
#2

Тай уже вытерт ж/опами наших соотечественников,и более огламурен. Въет более дикий в этом отношении. Смотря чего Вы хотите и какая Вы по натуре.

Гость
#3

Конечно Вьетнам. Интересная страна очень в отличии от спидошного Тайланда.

Флер
#4

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и Вьетнаме, кто бывал. Тоже пребываю в нерешительности путешествия в эту страну.

гость 2
#5

4- улыбчивые милые люди, норовящие при этом тебя нае/б/ать во всем, отель ниже 5 брать не советую ( сервис низок), природа супер( почти девственно нетронутая), море супер, нет (ну или мало) наших быдловато-хамовитых соотечествеников, еда своеобразная, но голодными не останетесь. В плане "посмотреть" может и несколько скудновато, особенно если уже были в Китае, но интересно вполне. Рекомендую обязательно посетить попутно Камбоджу- это просто сказка про маугли. Из Въета это сделать легко и удобно. Но лучше лететь на самолете.

Гость
#6

В Таиланде, на Пхукете я была в прошлом году, впечатления отличные. Куча морепродуктов, экзотических фруктов и вкусных национальных блюд по более чем приемлемым ценам. Море теплое, дно песчаное, заход в воду отличный. Вечером куча развлечений на любой вкус - клубы, кафе, рестораны с живой музыкой, гоу-гоу и т.д. Но природа, судя по фото, намного хуже, чем во Вьетнаме, зелени и экзотических растений не так много. Я бы с удовольствием слетала во Вьетнам, чтобы сравнить, но останавливает то, что от аэропорта до курортной зоны ехать не менее 5-6 часов, что после десятичасового перелета, на мой взгляд, весьма утомительно

улитка@
#7

Таиланд- экзотика обеспечена на 100%%. езжайте туда.

Б+А 24.09.12
#8
Автор

Здравствуйте, девушки! Посоветуйте, что выбрать для отдыха в ноябре - Тайланд или Вьетнам. Хочется чистый пляж, много зелени, экзотики - и экскурсий, ну и чтоб ночью куда-нибудь сходить можно было.

Точно Таиланд. Во Вьетнаме все-таки совок (объездила его от Ханоя до Фукуока)

Catalina
#9

С 15 по 28 ноября фотографирую в Паттайе.

Есть несколько свободных дат!

Свадебные, детские, семейные, love story и индивидуальные фотосесии! Доступные цены!

http://vk.com/id187532536

автор
#10

Спасибо за ответы!

Каролина
#11

А мне Вьетнам больше нравится, я прада только в Нячанге была. Там люди очень гостеприимные, русских любят, нас везде принимали как своих и не так избалованы туристами и деньгами как тайцы.

автор
#12

В общем из комментариев я поняла, что какую бы страну не выбрали - везде можно здорово отдохнуть, поэтому решили не париться - будем выбирать тур и где будут лучше условия туда и поедим.

юлия
#13

куда лучше в середине сентября, чтоб было поменьше народу, теплое море,красивая природа?

Алена
#14

Советую Вьетнам, т.к. тужда еще не так заездили русские ))) В нячанге (где я была) мне понраилось! Рекомендую, если поедете туда, посмотрите советы куда там сходить в путеводителе по вьетнаму povietnamu.ru

#15

Кому нужно помочь в выборе тура,обращайтесь:) workle.holiday@mail.ru,подберем самый оптимальный вариант по бюджету и пожеланиям))

Вадим
#16

Центр поддержки туристов Phuket Elephant
(Таиланд)
24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
http://www.phuketelephant.com/
https://vk.com/phuketelephant
Tel: +66948522223
Skype: phuketelephant
help@phuketelephant.com
Tel: +7(495)2588743

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: