Гость
Статьи
Аргентина ПМЖ …

Аргентина ПМЖ подскажите!

Хочу на ПМЖ в Аргентину! Буду рада и благодарна за любую информацию по теме: от билетов до легализации. всем адекватным заранее спасибо.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Don't Cry for Me Argentinaaaaaaaaaaaa

PS neadekvatnij

Эх...
#2

У меня есть подружка, к нее муж - Аргентинец, живут в Нью-Йорке, перебираются жить в Европу, так как Америка заколебала, но, когда я спросила , отчего же не в Аргентину, замахала руками, нищета, ничего хорошего, работы нет, да и муж ее говорит, что никогда, у него там осталась мама, так они планируют и маму забрать. Автор, вы с ума сошли?

Гость
#3

Информация о каких билетах?? Об эмиграционных? или на летательный аппарат??

Иберия тебе в помощь! через мадрид.

Гость
#4
Эх...

У меня есть подружка, к нее муж - Аргентинец, живут в Нью-Йорке, перебираются жить в Европу, так как Америка заколебала, но, когда я спросила , отчего же не в Аргентину, замахала руками, нищета, ничего хорошего, работы нет, да и муж ее говорит, что никогда, у него там осталась мама, так они планируют и маму забрать. Автор, вы с ума сошли?

+1

тоже это слышала

#5

лучше в Чили

#6

а почему Чили??

#7
Гость

Информация о каких билетах?? Об эмиграционных? или на летательный аппарат??

Иберия тебе в помощь! через мадрид.

на самолёт... говорят как-то через Китай или Индию есть рейс Мск - Буонос-Айрэс...

#8
Эх...

У меня есть подружка, к нее муж - Аргентинец, живут в Нью-Йорке, перебираются жить в Европу, так как Америка заколебала, но, когда я спросила , отчего же не в Аргентину, замахала руками, нищета, ничего хорошего, работы нет, да и муж ее говорит, что никогда, у него там осталась мама, так они планируют и маму забрать. Автор, вы с ума сошли?

нет, я с Украины, неужели там хуже, чем у нас?

Нюша
#9

ну не лучше уж точно

#10
Нюша

ну не лучше уж точно

а вы из какого города, простите?

Гость
#11
Змеявка

ГостьИнформация о каких билетах?? Об эмиграционных? или на летательный аппарат??

Иберия тебе в помощь! через мадрид.на самолёт... говорят как-то через Китай или Индию есть рейс Мск - Буонос-Айрэс...

На глобус посмотрите ) Через Европу явно ближе )

Гость
#12

Страна с устойчивой экономикой, никакой нищеты, явно отписавшиеся Аргентину с Бразилией или Венесуэлой перепутали )

#13
Гость

ЗмеявкаГостьИнформация о каких билетах?? Об эмиграционных? или на летательный аппарат??

Иберия тебе в помощь! через мадрид.на самолёт... говорят как-то через Китай или Индию есть рейс Мск - Буонос-Айрэс...



На глобус посмотрите ) Через Европу явно ближе )

я ж просила адекватных...) эт понятно, что ближе, но вроде дешевле через 3-й мир типа...

Гость
#14

Чили рядом, там тоже неплохо.

Гость
#15
Змеявка

ГостьЗмеявкаГостьИнформация о каких билетах?? Об эмиграционных? или на летательный аппарат??

Иберия тебе в помощь! через мадрид.на самолёт... говорят как-то через Китай или Индию есть рейс Мск - Буонос-Айрэс...



На глобус посмотрите ) Через Европу явно ближе )я ж просила адекватных...) эт понятно, что ближе, но вроде дешевле через 3-й мир типа...

А я надеялась, что интересовались мнением летавших )

Флаг вам в руки тогда.

И интернет в помощь.

#16
Гость

Страна с устойчивой экономикой, никакой нищеты, явно отписавшиеся Аргентину с Бразилией или Венесуэлой перепутали )

спасибо

#17
Гость

ЗмеявкаГостьЗмеявкаГостьИнформация о каких билетах?? Об эмиграционных? или на летательный аппарат??

Иберия тебе в помощь! через мадрид.на самолёт... говорят как-то через Китай или Индию есть рейс Мск - Буонос-Айрэс...



На глобус посмотрите ) Через Европу явно ближе )я ж просила адекватных...) эт понятно, что ближе, но вроде дешевле через 3-й мир типа...

А я надеялась, что интересовались мнением летавших )

Флаг вам в руки тогда.

И интернет в помощь.

а вот грубиянить я не просила) сколько билет до Аргентины вам обошёлся? и из какого города вы летели?? пожалуйста

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

А почему в Аргентину???

Чё больше никуда не зовут?

Полно же трахливых старикашек женишков в странах с более развитой системой социального обеспечения.

#19
ЧелЛов ★ ★ ★

А почему в Аргентину???



Чё больше никуда не зовут?



Полно же трахливых старикашек женишков в странах с более развитой системой социального обеспечения.

еду со своим , поэтому старикашки не интересуют . давняя мечта жить именно в этой стране. а по делу у тебя что нибудь есть?

Эх...
#20

Автор, очень пожалеете, сначала просто побывайте там, хотя бы месяц, поговорите с жителями, послушайте телевидение, будете убегать оттуда со сверкающими пятками...Выбрать третьесортную страну-много мозга не нужно...

#21
Змеявка

а почему Чили??

в Чили кажется за два года можно получить гражданство,а с ним безвизовое посещение многих стран + в Чили не такой совок как в Аргентине

Гость
#22

А Бангладеш вообще что ли никого не интересует?? (((

#23
Эх...

Автор, очень пожалеете, сначала просто побывайте там, хотя бы месяц, поговорите с жителями, послушайте телевидение, будете убегать оттуда со сверкающими пятками...Выбрать третьесортную страну-много мозга не нужно...

понимаете поднимая эту тему я уже имею четко сформулированное намерение , вы по делу что то подскажите

#24
Kaori

в Чили кажется за два года можно получить гражданство,а с ним безвизовое посещение многих стран + в Чили не такой совок как в Аргентине

ну не Чили и все , а что именно вы подразумеваете под совком?

Эх...
#25

Общий негатив, который раздражает даже самих аргентинцев

1) Как рассказывают местные жители, и история последних лет это подтверждает, примерно каждые 10 лет происходят банковские кризисы.

2) Необязательность как среди простых людей, так и среди официальных представителей власти.

3) Криминальная обстановка Буэнос Айреса с каждым годом все хуже и хуже. Крупные города, в этом плане, стараются догнать столицу.

4) Слишком демократические законы, закрывающие глаза на многие беспорядки в стране.

5) Коррумпированность

6) Постоянные забастовки . Дети в школах в некоторых провинциях совсем перестают учиться. Дороги перекрываются по каждому поводу и без повода.

7) Высокая инфляция, официально 16% годовых, неофициальная - 30-35%.

Что здесь считается нормальным, но к чему мы, порой, не можем привыкнуть.

1) Приветствие друг друга имитацией поцелуем в щеку.

2) Детишек в школах учителя запросто усаживают на асфальт или землю( с возрастом , эта привычка остаётся). Даже если холодно и грязно.

3) Врач, придя по вызову в ваш дом, никогда не вымоет руки.

4) Даже после дождя,гости войдут в ваш дом, не сняв обувь.

5) Ужасное хаотичное движение на дорогах.

6) Наврать и глазом не моргнуть.

Эх...
#26

-С собаками бродячими проблема. Уничтожать их принципиально не хотят из-за гуманных соображений, а сколько больных животных на улицах, которые буквально заполонили улицы...

#27
Эх...

-С собаками бродячими проблема. Уничтожать их принципиально не хотят из-за гуманных соображений, а сколько больных животных на улицах, которые буквально заполонили улицы...

По описанию это мой родной город) так что думаю ничего шокирующего там нет

Mun
#28
Змеявка

ЧелЛов ★ ★ ★А почему в Аргентину???



Чё больше никуда не зовут?



Полно же трахливых старикашек женишков в странах с более развитой системой социального обеспечения.еду со своим , поэтому старикашки не интересуют . давняя мечта жить именно в этой стране. а по делу у тебя что нибудь есть?

Задрали уже со своими высерами про старикашек иностранных. Избавляйтесь от стереотипов, Челлов, жизнь станет многогранней.

Зябра
#30
Змеявка

Хочу на ПМЖ в Аргентину! Буду рада и благодарна за любую информацию по теме: от билетов до легализации. всем адекватным заранее спасибо.

Была в Аргентине два раза. Последний раз в этом году 8 месяцев. Получила ДНИ. Все классно. Мне страна понравилась.

#31
Зябра

Была в Аргентине два раза. Последний раз в этом году 8 месяцев. Получила ДНИ. Все классно. Мне страна понравилась.

Расскажите пожалуйста , как летали и как получали ДНИ

Зябра
#32
Змеявка

Расскажите пожалуйста , как летали и как получали ДНИ

Летела через Париж из Москвы. Жила в Буенос Айресе, учила язык, немного путешествовала по стране. У меня в Аргентине близкие родственники, поэтому проблем с получением ДНИ никаких не было.

Наташа
#33

Форум http://russianargentina.com.ar

#34

спасибо

митька
#35

вернулся из байрэса неделю назад ,это моя третья поездка. уже скучаю за аргентиной.

Алексей Михайлович Тишайший
#36

Троюродная сестра, русская девушка 30 лет , развелась с своим мужем из южной америки, родив за 12 лет 3 детей. Развелась по причине того, что её бывший муж работает в компании США ( косвенно геолокация разработка систем управления БПЛА) . Девушка русская в обще пацифист-максималист. Можно представить, как ей сейчас нелегко во всех областях жизни.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: