Гость
Статьи
Откатать финский …

Откатать финский шенген

Уважаемые петербуржцы, подскажите. плиз, мне нужно откатать финскую шенгенскую визу, сколько стоит съездить в Финляндию на один день из Питера, в какой фирме лучше заказать "откат" шенгена?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездили в ночной тур, два дня по штампам. То есть пересекли границу, посидели полчаса в "шайбе" - и обратно 845 р., на фирмы не смотрю, выбирай любую. Ночной лучше тем, что не будет челноков, магазинов с рыбой - и два дня. Опять же, микроавтобус с вай-фаем.

В группе "Финляндия на выходные" эта фирма

Гость
#2

Гугл в помощь этих фирм тьма, я беру ту которая к дому приезжает, есть те кто забирает у метро там подешевле

Гость
#3

Можно я здесь спрошу. Кто-нибудь может посоветовать компанию, которая ездит по маршруту до аэропорта Тампере, но при этом атобусы приличные (ремни пристегиваются) и желательно большие, не микро? спасибо

#4

Я видела за 50 евро такой прокат визы. Погуглите или вконтакте в группах поспрашивайте.

Никамакарова
#5

А что не съездить в хорошее место в Финляндии для первого раза... район Турку очень живописный например, мне хвалили. Там, рыбу половить ))

#6
Запретная Эйфория

Уважаемые петербуржцы, подскажите. плиз, мне нужно откатать финскую шенгенскую визу, сколько стоит съездить в Финляндию на один день из Питера, в какой фирме лучше заказать "откат" шенгена?

мы откатываем визу обычно (аж два раза было) с этими ребятами http://infintur.ru/otkat_vizi/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: