Гость
Статьи
Впервые в самолете, …

Впервые в самолете, аэропорту

Доброго времени суток :) Через месяц лечу на отдых заграницу. И уже сейчас беспокоюсь, так как за 25 лет жизни аэропорт видела только в фильмах. Не хотелось бы опростоволоситься. Если можете, расскажите от входа в аэропорт (куда идти/что делать) и до посадки самолета.
Про регистрацию можете не говорить, т.к. буду регистрироваться онлайн, а вот как потом багаж сдавать и т.п.
Заранее огромное спасибо :)

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите из какого аэропорта вылетаете.

Гость
#2

прям как Катя с соседней ветки, зовет полететь с ней в Лос-Анджелес

девушка
#3

кстати,тема автора как раз нужная.

подскажите пожалуйста,кто был в аэропорту Домодедово? я там ни разу не была.билет покупала не сама ,а через ТО. где проходит регистрация в аэропорту, сдача багажа: на 1 или на 2 этаже? и где паспортный контроль? посмотрела по интернету карту аэропорта, там два этажа. как поняла что с левой стороны регистрация ии выход в дути-фри., а точно на каком этаже и нужно ли по эскалатору подниматься?

вера
#4

Мне кажется, заблудиться или не понять, куда идти в аэропорту может только слепоглухонемой. Там огромное количество табло и указателей

Алексей
#5

Желаю вам, чтобы вы попали в зону турбулентности и ощутили весь смак авиаперелетов.

Анна
#6
девушка

кстати,тема автора как раз нужная.

подскажите пожалуйста,кто был в аэропорту Домодедово? я там ни разу не была.билет покупала не сама ,а через ТО. где проходит регистрация в аэропорту, сдача багажа: на 1 или на 2 этаже? и где паспортный контроль? посмотрела по интернету карту аэропорта, там два этажа. как поняла что с левой стороны регистрация ии выход в дути-фри., а точно на каком этаже и нужно ли по эскалатору подниматься?

Войдете в аэропорт, по табло найдете номер стойки регистрации, зарегестрируетесь и сдадите багаж. На посадочном талоне увидите из какого А В С сектора Вы вылетаете, по стрелочкам дойдете до паспортного контроля, потом досмотр, все, Вы в зоне вылета. На посадочном талоне будет номер Gate , из которого производится посадка в самолет или автобус, который привезет к трапу.

девушка
#7
Анна

девушка кстати,тема автора как раз нужная.

подскажите пожалуйста,кто был в аэропорту Домодедово? я там ни разу не была.билет покупала не сама ,а через ТО. где проходит регистрация в аэропорту, сдача багажа: на 1 или на 2 этаже? и где паспортный контроль? посмотрела по интернету карту аэропорта, там два этажа. как поняла что с левой стороны регистрация ии выход в дути-фри., а точно на каком этаже и нужно ли по эскалатору подниматься?

Войдете в аэропорт, по табло найдете номер стойки регистрации, зарегестрируетесь и сдадите багаж. На посадочном талоне увидите из какого А В С сектора Вы вылетаете, по стрелочкам дойдете до паспортного контроля, потом досмотр, все, Вы в зоне вылета. На посадочном талоне будет номер Gate , из которого производится посадка в самолет или автобус, который привезет к трапу.

спасибо!

Гость
#8

Блин, девочки, везде есть указатели, не заблудитесь! Да и спросить всегда можно у персонала.

Гость
#9
Гость

Блин, девочки, везде есть указатели, не заблудитесь! Да и спросить всегда можно у персонала.

Вот уж точно! Всё же для нас написано:) Блудиться, путаться негде, если читать умеете:)

Гость
#10

Вот просто любопытно, если вы в отечественном аэропорту не можете сориентироваться без "помощи зала", как вы собираетесь в аэропорту прилета себя вести? Напишите на тамошний форум?