Гость
Статьи
Новый год и раннее …

Новый год и раннее бронирование

До Нового года 3 месяца, а я впервые в жизни знаю, где буду его отмечать. Купили с мужем путевку в Италию. Скажите, есть ли тут те, кто тоже так заранее планирует путешествие на Новый год и во сколько вам это обойдется? Мне интересно, есть ли такой большой смысл в раннем бронировании.

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
Мимопроходила
#1

Мы путевки в Европу уже года три как не покупаем. Сами все бронируем от билетов до гостиницы. Получается гораздо интереснее и без привязки к туроператору. Потом берем тачку в аренду и вперед. Пакетные туры покупаем только для жарких стран, таких, как Турция, Таиланд и тп.

нихуахуа
#2

раннее бронирование - это июль в марте, на новый год в мае-июне. хорошие новогодние предложения уходят в январе-феврале. бунгало в австрии на след. новый год друзья бронируют, уезжая второго января домой. за три месяца уже никаких скидок не получишь, а на новый год тем более. да и берёшь то, что осталось. хотя италия - непопулярное направление на новый год, если только в горах на лыжах кататься. европа зимой хороша в декабре до рождества, потом серо, дождливо, уныло...

Шурум-бурум
#3

Я позавчера купила билеты на май (не на праздники, на праздники надо было летом шевелиться).

Ольха
#4

Автор, у Вас НЕ раннее бронирование. Мы в марте забронировали на декабрь, вот это раннее бронирование)) Только мы не через фирму, а самостоятельно делаем всё, так дешевле и нам удобнее.

Валя
#5

Мы в Ригу на НГ. Бронировали отель в апреле. Сейчас цена поднялась в 1,5 раза. На весенние каникулы едем в Стамбул, тоже уже забучили отель. Вот это раннее бронирование, а у вас, Автор, уже не совсем то...