Гость
Статьи
Ехать или не ехать?? …

Ехать или не ехать?? Помогите советом!!!!

Познакомилась с парнем еще в том году по интернету,общаемся, он живет в Америке и постоянно зовет меня к себе, я никак не могу решиться, потому что мне страшно ехать одной, хоть уже и не маленькая, мне 25 лет, все равно в московских аэропортах я еще не была и меня пугает ,что со мной может что-нибудь случится в дороге, т.к. практически два дня в дороге. А он подумывает возвращаться в Россию (он из того же города что и я). И я понимаю, что такой шанс может и не представиться больше в моей жизни!!! Еще с родителями проблема, они не должны знать что я еду одна, т.к. очень за меня переживают всегда. Посоветуйте, не знаю что делать!! Либо сидеть дома и бояться дальше, либо же рискнуть....

Элен
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ехать, но только в Турцию

tesoro
#3

если вы боитесь московских аэропортов, где почти все русскоговорящие и все вывески на русском, то от аэропортов в Америке, где между терминалами иногда ,ПОЕЗД ходит, вы будете в шоке. сидите лучше дома. 25 лет, а рассуждения как у 10 летней

Гость
#4

А кто тебе визу даст? Умора, людей хоть не смеши.

..
#5

А чего их бояться? Или ты шоппинг-центры тоже боишься? Так аэропорт безопаснее будет. Не бойся, из самолета не выпадешь, а вот визу вряд ли получишь.

Элен
#6
Гость

А кто тебе визу даст? Умора, людей хоть не смеши.

Почему не дадут? приглашение будет выслано

Элен
#7
Гость

Ехать, но только в Турцию

Спасибо, уже была!

Гость
#8

Куда ты собралась? Потрахает тебя и выбросит, останешься в Штатах без денег, с документами, если повезет. А судя по твоей боязни аэропортов, остаться одной в чужой стране - можешь вешаться.

..
#9

а ты в турцию на осле ехала? говоришь в московских аэропортах не была.

Элен
#10
tesoro

если вы боитесь московских аэропортов, где почти все русскоговорящие и все вывески на русском, то от аэропортов в Америке, где между терминалами иногда ,ПОЕЗД ходит, вы будете в шоке. сидите лучше дома. 25 лет, а рассуждения как у 10 летней

Я не аэропортов боюсь, а того,что может в дороге что-то произойти, а мне даже помочь никто не сможет. если я ни разу 10-часовой полет не переносила,что оборжать сразу надо человека?

Элен
#11
..

а ты в турцию на осле ехала? говоришь в московских аэропортах не была.

А что по-твоему только из Москвы летают в Турцию?)) Печалька))

..
#12

а что может произойти? ну, может. и дома, на кухне может понос случится.

Гость
#13
..

а ты в турцию на осле ехала? говоришь в московских аэропортах не была.

Вы представляете - в Турцию не только из Москвы летают! Есть и в других городах аэропорты.

..
#14

а какая разница-то? ну вылетела из своего задрищенска, там аэропорт поменьше. так, в москве тоже они не очень большие.

Элен
#15
Гость

Куда ты собралась? Потрахает тебя и выбросит, останешься в Штатах без денег, с документами, если повезет. А судя по твоей боязни аэропортов, остаться одной в чужой стране - можешь вешаться.

К счастью, еще остались нормальные молодые люди. Тебе тоже повезет, не переживай)

..
#16

ты его еще не видела, но уверена что нормальный)

Элен
#17
..

ты его еще не видела, но уверена что нормальный)

По этому поводу я вообще не гоню)

Элен
#18
..

а какая разница-то? ну вылетела из своего задрищенска, там аэропорт поменьше. так, в москве тоже они не очень большие.

Короче, ничего дельного))

#19

Ну если тебе так стремно туда ехать, сиди дома и жди, когда приедет он, раз он все равно возвращаться собирается. В чем проблема-то?

Девушка лет 20
#20

Я бы рискнула. Я вообще впервые на самолете именно из москвы вылетала, причем одна. Ничего разобралась. Если с языком нормально, то и там разберетесь. Язык и до Америки доведет)

Нафаня
#21

Автор, не паникуйте. Вы боитесь неизвестности, и это понятно. А Вы почитайте в Интернете про путешествия. Наверняка полно отзывов из серии "Как я одна летала в Америку". Почитаете и убедитесь, что никого по дороге саблезубые тигры не съели:) Заодно выясните, как вести себя в дороге, что с собой брать и пр. Или наоборот, поймете, что для Вас такое путешествие - это чересчур.

Я бы рискнула. Второго шанса побывать в Штатах может и не быть.

С родителями сложно, но Вы объясните, что в 25 многие уже третьего ребенка рожают, а вы всего лишь в другую страну решили сгонять:) Удачи!

Лена
#22
Элен

Почему не дадут? приглашение будет выслано

вам визу определенно не дадут. приглашение женщине от мужчины в сша рассматривается как попытка иммиграции - это 100% отказ. +вы не турист,не летали,виз нет. вам откажут. даже не напрягайтесь,чтоб не расстраиваться

Лена
#23

факт что у вас вообще там есть знакомые (тем более муж.пола)- нужно тщательно скрывать если хотите туда слетать. америка очень боится нелегалов.

Облако в юбке
#24
Элен

Почему не дадут? приглашение будет выслано

Вы по какой визе едете? Для туристической приглашение уже не нужно.

Шехерезада Степановна
#25
Элен

Короче, ничего дельного))

Дык, какой вброс такой ответ. Чего ты ожидала-то?

Ладно, я тетка добрая. Спрашивай, что тебя интересует про московские аэропорты. Про америку ничего не знаю, сразу предупреждаю.

Горгона Б.
#26

Я тоже не понимаю, какой "дельный" совет ждет автор. Мы должны ее убедить, что с ней в дороге ничего не случиться? Милая, ты ж не на телеге по лесу будешь кататься.

Пип
#27

Автор, бронируйте отель, получайте визу, берите денег побольше и вперед. Что за глупости, что с вами может случится в дороге? В конце концов вы будете окружены толпами людей в аэропорту и в самолёте. А вообще вы в этом человеке уверенны? Блин, просто случай вспомнился, не так давно это было, девушка познакомилась в сети с парнем( тоже русский был, если я не ошибаюсь жил в Греции) , он ее давай звать к себе, весь такой влюблённый все дела... В общем у нее была куча проблем, никак ей не хотели открывать шенген, потом с отелем тоже какие то неприятности, в итоге своего она добилась, уехала к этому парню а недели через три родственников вызвали на опознание.. забирали они тело по частям. Историю мне рассказала подруга, которая работает в этом тур агентстве, где эта девушка , собственно , и покупала тур.

Естественно, я вас пугать не хочу, просто когда будете собираться продумайте все хорошенько, подруг, друзей, родителей поставьте в известность, найдите сообщество русских в штатах, попробуйте зарегистрироваться на сайте российского консульства в США (знаю , например,что в Италии так можно) в общем удачи вам,( я бы рискнулаа, один раз живём все таки, нужно брать от жизни все!!!)

Гость
#28

Авторша, я в 17 лет 2 раза одна ездила в Америку, правда мне нечего было терять, я была совсем одна уже на родине, противно так читать таких ты, боится она видишь ли

Гость
#29

Только от америки чуда не жди, мерзкая страна это

Гость
#30

Только от америки чуда не жди, мерзкая страна это

а знакомая 3 года прожила, считает её лучшей страной в мире

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: