Гость
Статьи
посоветуйте отель в …

посоветуйте отель в турции

хочется чтобы было чисто, хорошо кормили и песочек на пляже

вал
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Diamond Beach (colakli Side)
Либо в Белеке отели посмотрите, но там дороже.

Гость
#2

sens delux в Сиде

Гость
#3

Crystal Paraiso Verde Resort & Spa- в Белеке.

Гость
#4

если дороговато,то можно рассмотреть отель SEA GUII 4*- Кемер.Отличный отель-первая линия,зеленый,сервис,питание!!!!

Гость
#5
Гость

если дороговато,то можно рассмотреть отель SEA GUII 4*- Кемер.Отличный отель-первая линия,зеленый,сервис,питание!!!!

пляж и заход песок?

Гость
#6
Гость

если дороговато,то можно рассмотреть отель SEA GUII 4*- Кемер.Отличный отель-первая линия,зеленый,сервис,питание!!!!

Зато в воде булыжники, тяжело в воду заходить.

Гость
#7
Гость

пляж и заход песок?

Хороший песчаный вход в воду в Белеке. Либо в местечке Чолаклы (colakli) рядом с Сиде. Может еще где есть, но я не знаю.

плАхая
#8

Берете пятерку в Белеке. Будет песок и еда, только отзывы внимательно читайте.

Гость
#9
Гость

пляж и заход песок?

Хороший песчаный вход в воду в Белеке. Либо в местечке Чолаклы (colakli) рядом с Сиде. Может еще где есть, но я не знаю.
в Ичмелере

Гость
#10
плАхая

Берете пятерку в Белеке. Будет песок и еда, только отзывы внимательно читайте.

это же очень дорого

плАхая
#11
Гость

это же очень дорого

Чисто и хорошо кормят, песочек.
про деньги автор ничего не говорила.

Гость
#12
Гость

если дороговато,то можно рассмотреть отель SEA GUII 4*- Кемер.Отличный отель-первая линия,зеленый,сервис,питание!!!!

автор хочет песочек на пляже

Гость
#13

Автор а на какую сумму вы рассчитываете? Советую Side Crown Palace 5* Сиде, посмотрите описание в инете!

Гость
#14

И да кстати в Side Crown Palace 5* песок на пляже и отлично кормят!

гостья
#15

Лонг бич

Гость
#16

имерос в бельдиби)))))

Гость
#17
Гость

И да кстати в Side Crown Palace 5* песок на пляже и отлично кормят!

Наверное хороший отель, учитывая, что на 2 недели из Москвы стоит почти 200 тыс (((

Гость
#18

Джустиниано Парк Конти 5 звёзд - дешево и шикарно

Гость
#19
Гость

Хороший песчаный вход в воду в Белеке. Либо в местечке Чолаклы (colakli) рядом с Сиде. Может еще где есть, но я не знаю.

в Ичмелере

Ичмелер? Это туристическое место разве? Рядом со Стамбулом.

Гость
#20
Гость

в Ичмелере

Ичмелер? Это туристическое место разве? Рядом со Стамбулом.
Это пригород Мармариса.
Если финансы позволяют, то D-Hotel Maris. Там отлично.

Гость
#21

Я не автор, у меня бюджет до 100 000 руб.
Раньше на нормальный отель хватало этих денег, а сейчас не хватает. Мне даже не важно, чем кормят. Нужен песочек и чтобы дойти недалеко можно было до моря.

Баба Ира
#22
Гость

Я не автор, у меня бюджет до 100 000 руб.Раньше на нормальный отель хватало этих денег, а сейчас не хватает. Мне даже не важно, чем кормят. Нужен песочек и чтобы дойти недалеко можно было до моря.

Это на двоих?

Гость
#23
Баба Ира

Это на двоих?

А то ж! Было бы на одного, я бы уже подобрала что-то.
В прошлом году отлично за 85.000 руб отдохнули, а в этом за 100.000 ничего не могу найти. Жесть.

Баба Ира
#24
Гость

А то ж! Было бы на одного, я бы уже подобрала что-то.В прошлом году отлично за 85.000 руб отдохнули, а в этом за 100.000 ничего не могу найти. Жесть.

И типа "Лонисеры" дороже? это хорошая 4-ка, Алания.

Гость
#25
Баба Ира

И типа "Лонисеры" дороже? это хорошая 4-ка, Алания.

Лонисера в стопе у Пегаса и у Корала. Причем стоимость от 150 000 руб. Не пойдет.
Вообще в Аланье пляжи плохие.

Гость
#26

Прикол, наш прошлогодний отель сейчас за 85 000 продают на две недели. Еще пару недель назад я его смотрела, было больше 100 000.
Прям задумалась, не поехать ли туда, пока везут. Там все ничего, только кормят скудновато, сладкого вообще не дают (манную запеканку я сладким не считаю).

#27

Марко Поло, 5*, Кемер

Гость
#28
Jenna

Марко Поло, 5*, Кемер

+10000 хороший отель. Ultra all inclusive

Гость
#29
Гость

+10000 хороший отель. Ultra all inclusive

И стоит наверное соответственно.

Гость
#30

L'OCEANICA BEACH RESORT 5* посмотрите еще этот, но там пляж песок/галька и стоит около 110 тыс на 2 недели, но чем позже будете вылетать тем дороже в любой отель!!!

ленкор
#31

мы выбрали Гюрал Премьер Белек. Отзывы хорошие. Поглядим.

Гость
#32

Сусеси

Гость
#33

Нашира в Сидэ

Маша
#36

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* в Белеке. Обалденный отдых был в прошлом году. Я даже не могу выделить что-то нерадостное. Позвоните Кате 8 968 823 74 68, рабочий 8 495 623 09 60 и скажите что с форума, скидку сделает и найдет вам по цене и качеству адекват. Тетка хорошая, не заносчивая))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: