Гость
Статьи
Вопрос тем кто летает …

Вопрос тем кто летает в Тай по визе

Друзья, подскажете. Лечу в Таиланд на срок более 30 дней. Сделала визу на 60 дней. Возможно продлю ещё на 30 к.д.. Сейчас билет только в один конец.
Обязательно ли покупать обратный билет если я не знаю когда решу улететь?

Дело в том, что всегда брала тур, а тут решили сама лететь. Начиталась разной инфы и вот сейчас думаю про покупку обратного билета. Не повернут назад на п\контроле по прилёту без обратного билета?

Всем спасибо!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох,и я хочу в Тайланд((

Гость
#2

А я сейчас тут)) жара нереальная

Гость
#3

ой да в так вообще всем все равно на ваш билет и без визы, о чем вы. это не Сингапур вам.

Гость
#4

Я автор. Прилетела из Тая 05.01.16. Но летала туром, вот лечу сама снова.

Гость
#5

автор, почитайте лучше тематические форумы, там много разбирающихся, я слышала только, что сейчас по-разному бывает, но чаще все же нужен обратный билет - однако есть сервисы бронирования, где покупать не обязательно, можно просто сделать бронь и потом ее снять, чтобы бумажка была (это тоже лучше поспрашивать в сообществах тех, кто проживает в тае или ездит надолго). Я летала туда часто сама, без туров, но всегда обратный билет покупала сразу

Гость
#6

Форум Винского. Там знают.

Гость
#7

Автор, я живу в Таиланде. Перед Новым Годом прилетела в гости мама. Она оформляла трехмесячную визу в Москве. По прилету никто ничего не спрашивал. После 60-ти дней проживания, нужно приехать в иммиграционный офис, сделать продление еще на 30 дней. Никто обратный билет не требует. Как вариант, если волнуетесь, можете забронировать обратный билет на аэрофлот, самый дорогой тариф. Потом отмените и вся сумма без штрафов вам вернется.) Хорошего отдыха :-)