Гость
Статьи
Женщина в поезде …

Женщина в поезде запугала моего ребенка и 

выставила меня виноватой. Я ехала в поезде с ребенком в купе. Рядом была женщина лет 30. Всю дорогу она косилась на моего ребенка с недовольным лицом и даже не хотела поддержать со мной разговор.

Гуля
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#96

Помню была тема про поезд. Женщина попросила уступить нижнюю полку своему ребёнку. Ей отказали. В итоге ребенок спал наверху, а она (мама) спала всю ночь стоя. Похожая тема.

Гость
#97

Я просто в шоке, откуда люди мразотные такие берутся? Как только несчастного ребенка не называют, рты себе промойте сходите лучше, чем уси*рать*ся тут, какая автор плохая. От Вас, дорогие дамы, бОльшим говнецом несет, чем от горшка ребенка автора

Гость
#98
Гость

Если бы ты ехала с моим мужем - пробкой бы вылетела!

Ваш муж такой вонючка? это не вы жаловались на него в теме"муж не моется неделями и воняет"?!

Гость
#99

Бабе 30, вероятнее всего одинокая. У. Меня на работе есть одна такая. Это жесть... Автор, не переживайте, вы правы, а женщина эта жизнью обижена, старые девы ещё не то выкидывают. Единственное, что меня в них бесит, это то, что когда сами годам к сорока разродятся, считают, что им все обязаны. И со своим ребёнком она бы вела себя ещё и не так. Не переживайте автор, вы делали все правильно. А кто советует на четырехлетнего памперс одеть, пусть на себя сначала оденут. Можете утешиться тем, что тетечка, скорее всего бездетная, никому не нужная, по ночам в подушку плачет и смертной завидует таким как вы. А если такая обеспеченная, нечего ездить в ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте.

=Лиса Алиса=
#100
Гуля

ГостьГуля
ДЕТИ ВСЕГДА ТАК ХОДЯТ. Я НЕ РАЗ ЕХАЛА ОДНА И ВИДЕЛА ТАКОЕ. И ВСЕ НОРМАЛЬНО ОТНОСИЛАСЬ И ПОНИМАЛИ. И Я В ТОМ ЧИСЛЕ КОГДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО РЕБЕНКА.
ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ????? чего несёшь то? У меня есть маленький ребёнок, я выкупаю купе СВ и никому не мешаю, горшок тебе на голову надеть надо, и сын твой дибиллом вырастет с такой мамашей!
ДРУГИЕ ЛЮДИ ТАК ЕДУТ И НИЧЕГО. Я ДАЖЕ В ОБЩЕМ ВАГОНЕ ТАКОЕ ВИДЕЛА ГДЕ НЕТ ДВЕРЕЙ. И ВСЕ НОРМАЛЬНО ОТНСЯТСЯ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ РАДИ КАКОЙ-ТО СУМАСШЕДШЕЙ ТАК ТРАТИТЬСЯ.
НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫЙДЕТ И ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЕТ ЧТО-ТО ЛЕВОЕ. А ТАКИЕ БОЛЬНЫЕ И НЕДОВОЛЬНЫЕ ВЫКУПАЮТ СЕБЕ СВ ГДЕ ИМ НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ.
А ПОЕЗД ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО.
ЕСЛИ ВАМ РЕБЕНОК МЕШАЕТ И ВЫ ТАКОЕ ЕМУ ЖЕЛАЕТЕ, ТО БОГ ВАМ ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТ.
НА ВАС ТОЛЬКО НЕРВЫ ТРАТИТЬ. ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ П=МОЕ СООБЩЕНИЕ.
МОЖЕТЕ ДАЛЬШЕ ТУТ КАК ЗМЕИ ЯД ПРЫСКАТЬ

Ты ещё здесь? Вроде как уходить собиралась.

перчинка
#101

Виновата авторша и ее неумение воспитывать дитятю. Мерзкая ***** бабища.

Гость
#102

А сколько раз за 6 часов ребёнок может сходить в туалет? Вы что в него 5ти литровую бутылку залили?))) А вообще конечно это жесть, купе - это маленькое замкнутое пространство, я представляю какая там вонища может быть...

Гостья я
#103

Даже если эта конкретная тема разводка, я не удивляюсь такой ситуации. Сейчас такие наглые мамашки пошли, я диву дивлюсь, чего только не вытворяют. Недавно по инету гуляла фотка когда такая же яжмать дала ребенку, пацаненку лет 5, стакан из под кокаколы и он мочился прямо за столиком в кафе. Отпиздить надо таких как следует , что б и в голову не пришла мысль опорожняться ребенку разрешить в присутствии посторонних. Такие как раз купе выкупать не будут, за копейку удавятся. Считают что раз они родили то весь мир обязан им и их личинке.
Каждый день езжу в метро и таких мамашек стараюсь подальше обходить, дети лезут на сидение в обуви и пачкают пассажиров и им хоть бы что, скажешь раз замечание спокойным тоном-не реагируют, гаркнуть на них надо так что б боялись. Их дети реально донимают и беспокоят рядом сидящих пассажиров, иногда трогают грязными руками, нарочито нагло заглядывают в лицо, могут дернуть ремень сумки специально, трогают своими руками вещи. Я за то что бы таких яжматерей ставили на место, грубо и конкретно, если они сами невоспитанные то пусть потрудятся воспитывать своих детей и следить за ними иначе будут огребать по полной.

Гость
#104

Я ВЕРЮ ВЕРЮ,, может данная тема разводка Гулей назвалась чтобы провоцировать межнациональный *****. НО ТАКОЕ БЫВАЕТ сама делала замечание вонь была жуть, аж чуть не блеванула. но мамаша мне ответила что ни когда в туалет с маленьким рбенокм не подет. я сказала здесь не туалет. УБИТЬ Хотелось и ее и ее ребенкаю уж извините. хотя детей люблю. потом доооолго вытиралда попу. а горшок открыт вонь невыносимая. в купе то сосбаками ездят то с детьми малыми. никакого укважения к окружающим лучше не тратитьяс на купе. дорого но ппопадешь с такими . смерть

Гость
#105

103 да да в СССР мамаши делали замечание своим детям, говорили : не мешай людям" извинялись перед окружающими говорили " молчи пока взрослые говорят и тд

Малу
#106
Ксения

Я бы большую часть комментирующих перестреляла бы просто! Ты глянь, ребенок на горшке сидит, а все вокруг страдают. Страдальцы *****... Сами французскими духами пукаете?

длля опорожнения от фекалей специальная комната есть. ТУАЛЕТ называется . мы туда ходим ,

Гостья я
#107
Гость

103 да да в СССР мамаши делали замечание своим детям, говорили : не мешай людям" извинялись перед окружающими говорили " молчи пока взрослые говорят и тд

И в СССР было кое что хорошее! Давайте воспитывать современных яжматерей!

Гость
#108

Я бы автор на месте той женщины просто выпихнула бы ногой ваш сраный горшок и потребовала бы чтоб ваше дите срало в коридоре где хочет. Это только вам вонь от срущего ребенка кажется ароматами, а другим людям так не кажется. Вы в заботе о своем ребенке нарушаете границы других людей. Не делайте им того что не хотелось бы вам получить в свой адрес от других людей. И что у вас за дите которое непрерывно испражняется? Поносит что ли? Так не фиг с больным в поеделе мотаться

Гость
#109

А у нас яжематери выписывают и выкакивают своих жеребят прямо на детской площадке рядом с горками и скамейками. Потом сами же там сидят и жеребят выпасают, ой, выгуливают

Гость
#110

Меня бы стошнило ,и скорее всего,тебе на полку или на голову ,я до запахов брезгливая

эх..
#111

На днях из такой же оперы фигня была. В больнице соседка сажала на горшок своего сына в самую середину палаты какать, да и всегда как раз в то время когда все ели. У меня сын брезгливый, да ещё лежали с многократной рвотой. Так от этого запаха даже меня тянуло блевануть, а он вообще бедный.. вот тоже интересно чем такие мамаши думают? Скорее всего ничем.. как привыкли, как удобно, так и делают.

Гость
#112
Гуля

1Знаете, если бы у неё муж болел, и ходил в горшок, Вы бы не терпели, а тоже высказались бы.
Ребенок ваш, почему от него должны страдать окружающие?
Если Вам хочется какать в купе - выкупайте все купе полностью и какайте на здоровье хоть всей семьей
Я бы не высказывалась! В жизни разное бывает!
И у нее похоже даже мужа нет. Ее никто не провожал и никто не встречал. Вот и злая

Да вам-то какое дело,есть у неё муж или нет ? Может такой как у вас,нищеброд,который не может купе выкупить,ей и даром не нужен! если вы,мама заботливая,что же внимания не обратили,что ваш ребёнок ДОЛГО стоит,потом можно ребёнка через час-два просто предлагать сходить в туалет. Я бы на свой характер ни за что бы не вышла ни разу из купе,а вам бы позвала проводницу,как вы своими детьми научились манипулировать! Я заплатила такие же деньги и имею право ехать нормально,а не с запахами экстрементов вашего дитяти

Гость
#113

Автор, не парьтесь, нормально все. Меня бы, если честно, не порадовало соседство с ребёнком, но я бы потерпела. А горшок, я считаю, это вообще мелочь. Ну, действительно, не удобные у нас в РЖД туалеты и для детей абсолютно не приспособленные. Ещё меня бесят эти тети за 30, обычно, когда они сами разродятся, годам к 40, так это ещё те яжематери становятся, или ещё хуже злыми старыми девами
Из-за такой ерунды, тут уж и человека из купе с ребёнком готовы выпихнуть.А если бы на месте автора был какой-нибудь бомж, или алкаш с перегаром, или ещё какой-нибудь своеобразный человек? Я знакома с девушкой за 30, от которой ну очень неприятно пахнет всегда. А те, кто везёт детей в памперсе, что из него не пахнет? А если при вас его начнут, раздавать, присыпать, делать воздушные ванны, вы в обморок упадете? При детях ещё просят не открывать окна и т. д. Эта тётя думала только о своём удобства, почему тогда мать мальчика не должна поступать таким же образом? В этой ситуации можно было бы найти компромисс, но женщина встала в позу. Выкупай, тогда все купе и ехай одна, а то вдруг соседи не понравятся...

Гость
#114

Вот наденут вам же на голову ваш горшок, тогда и поймете, кто должен выкупать купе, а кто нет.

Гость
#115

Хаааа....Идет автор по вагону, несет перед собой вонючий сраный горшок (он поди без крышки у вас), а навстречу люди, кто из вагона-ресторана, кто подышать воздухом вышел))) И все аккуевают - какашки им под нос!!!
А ведь есть поезда без биотуалетов, в них в городской черте нельзя в сортир. Тогда ждать, пока поезд не проедет через город... Где будут жертвы: в купе или в тамбуре?

алена
#116
Оля

Конечно разводка))) Но если даже предположить на минутку что такая ситуация и вправду была вы виноваты что обосцали чужие туфли. А если везете мелкого который сидит на горшке в купе - выкупайте все места.

с чего это она виновата. я б ещё этой курицей по харе съездила еслиб так рядом со мной орала. быстро бы затянулась.

Bad
#117

Гуля сплетница-мамашка. На ее месте я бы выкинула вас на***** из своего купе. Наплодила, нехер ездить по поездам, дура. И ребенка своего дибильного не тоскай куда-попало. Сиди дома, семки грызи, деревня.

Гость
#118
Bad

Гуля сплетница-мамашка. На ее месте я бы выкинула вас на***** из своего купе. Наплодила, нехер ездить по поездам, дура. И ребенка своего дибильного не тоскай куда-попало. Сиди дома, семки грызи, деревня.

А если бы ехал отец этого мальчика?!
Вот взял бы он тебя за шкирняк, вытащил в тамбур, и сунул свой член тебе за щеку! И был бы прав!

Гость
#119
Гость

Выпиздилабыкхуям вместе с простынкой,совсем ебанулисьсрать в купе,ну что что жеребенок,вонь-то никто не отменял!

Гость

А что, из-за ширмы вонь не идет?

Сходил 2 летний малыш и мама вынесла горшок. Никакой проблемы не вижу. Комментаторы воняют больше, чем дети.

Гость
#120
Акуна 💃 👸💋

Гуля
Уже надело, что когда пишешь свою проблему, то прибегут и напишут "разводка".
Знаете, лучше ничего не пишите. Мне достаточно одного адекватного ответа. Спасибо.
Маянезная ты ли это)) Или этот шедевр от той бабы которая всю ночь стояла в плацкарете стоя)))?

Это 100% Нина, которая стояла всю ночь в плацкарте.

Анонимка
#121

Как надоели матери, которым все должны. Они героини-ребенка родили. Кому хочется в купе г... нюхать? А автор пишет, что мы злые, так как встали на сторону её попутчицы.
Автор может это Вы не правы, а не Ваша попутчица и люди с форума? Меняйте отношение к себе. Вам никто ничего не должен.

Гость
#122

Много лет назад ехали в плацкарте, рядом на боковушке мать с маленьким ребенком. И она высаживала его на горшок между нашими местами, полками. Было очень неприятно, когда делают туалетные дела прямо под носом. Замечания не делала, неудобно было, разве что потом уже не выдержала и стала коситься неприязненно. Если бы мамашка что-то бы сказала, устроила бы скандал. Не сдержалась, когда она еще и на наш столик свою еду положила. Жарища была, духота, и на запах еды мухи начали слетаться. Попросила убрать, из—за мух. Она стала возражать, что мух нет, но все-таки убрала.
Если бы мне пришлось ехать с ребенком в поезде, то выкупила бы купе.

Гость
#123

Сколько же ребёнку лет,что он серет не прекращая?

Cherry Lips
#124

Автор. А ничего, что ребенок ваш и вы несете за него ответственность? Мало ли того, что вы даже не догадались взять упаковку памперсов или хотя бы подштанники для малыша (хотя прекрасно знали, что ехать вам далеко), так вы еще (со своим "Я же мать!!!!") умудрились изгадить туфли женщине. Вам женщина все правильно сказала. Нечего обижаться!!! Вам еще повезло, что она вам по морде не дала и лицо не разукрасила. Если вы не в состоянии позаботиться о малыше в поезде, то как же в жизни?

Гость
#125

А меня, наоборот, женщина с ребёнком в поезде запугала - сказала, что если я ещё раз выскажусь по поводу её горшка, то она мне его вместе с содержимым на голову наденет. Она ехала ещё и с сестрой - так что перевес был на из стороне.
И ничего мне не оставалось, как терпеть эти горшочные дела всю поездку и молчать.

Гость
#126
Гость

а мы с детьми и мужем ехали в отдельном купе и ребенка я водила в туалет , тк приучала(2,5 года). ну пару раз он сходил на горшок ночью

Мне в поезде брезгливо руки мыть в раковине, вода воняет, а чтобы сажать ребенка на унитаз - нонсенс.

Гость
#127

Та женщина права. Автор почему зажала 7 тыс за обоссанные туфли?

Гость
#128

Что сложного в том, чтобы пойти с ребёнком и ЧИСТЫМ горшком в поездной туалет, закрыть там крышку унитаза, горшок поставить на неё и высадить ребёнка? И самой удобно держаться за поручни, и ребёнка держать, и ребёнку есть куда ноги поставить (унитаз большой, крышка толстая и жёсткая), и вылить потом можно, и никакой ср-ани и запаха для остальных пассажиров. Если прихватить с собой пластиковую бутылку для воды, можно тут же помыть горшок.

Об этом что, настолько сложно догадаться? сложнее запуска космических кораблей?

гость
#129
Гость

Что сложного в том, чтобы пойти с ребёнком и ЧИСТЫМ горшком в поездной туалет, закрыть там крышку унитаза, горшок поставить на неё и высадить ребёнка? И самой удобно держаться за поручни, и ребёнка держать, и ребёнку есть куда ноги поставить (унитаз большой, крышка толстая и жёсткая), и вылить потом можно, и никакой ср-ани и запаха для остальных пассажиров. Если прихватить с собой пластиковую бутылку для воды, можно тут же помыть горшок.

Об этом что, настолько сложно догадаться? сложнее запуска космических кораблей?

Плюсуюсь!!!

Оксанааа
#130

Жесть! Я заплатила за билет в купе, а тут срущий ребёнок рядом, для этого есть туалет или выкупай все купе раз срете в нем!!!!

Гость
#131
Гость

Очередная яжемать, как же достали дети в общественных местах

достали эти уродцы так что хочется взять и уе б ать их что летели к чертям собачьим , ссыкуны

Гость
#132
Гость

Гость
а мы с детьми и мужем ехали в отдельном купе и ребенка я водила в туалет , тк приучала(2,5 года). ну пару раз он сходил на горшок ночью
Мне в поезде брезгливо руки мыть в раковине, вода воняет, а чтобы сажать ребенка на унитаз - нонсенс.

не надо сажать, можно подержать или горшок на крышку унитаза поставить. Я так делала.

Гость
#133
Гость

Что сложного в том, чтобы пойти с ребёнком и ЧИСТЫМ горшком в поездной туалет, закрыть там крышку унитаза, горшок поставить на неё и высадить ребёнка? И самой удобно держаться за поручни, и ребёнка держать, и ребёнку есть куда ноги поставить (унитаз большой, крышка толстая и жёсткая), и вылить потом можно, и никакой ср-ани и запаха для остальных пассажиров. Если прихватить с собой пластиковую бутылку для воды, можно тут же помыть горшок.
Об этом что, настолько сложно догадаться? сложнее запуска космических кораблей?

Можно и так сделать, но само собой в купе удобнее, потом просто сходить и помыть, но все таки это к вопросу о том кто "***** трамвайно", а кто нет

#134
Гость

Конечно она не права-надо было просто молча тебя вместе с твоим ссыкуном в окно выкинуть. яжмать туева.

ахахах)) Согласна)

Гость
#135

Нужно ребёнка заранее готовить к поездкам и приучать ***** на унитазе. Я просто в шоке и мне честно жаль эту женщину в обоссаных туфлях. Почему она должна нюхать ваш горшок? Так вы ещё и нассали. Это вам стыдно должно быть... и деньги вы должны были отдать. Да, ребёнок не виноват, на то он не один, а с ВАМИ... вы должны были головой думать и за ребёнка вы отвечаете, если он портит чужие вещи. Фу таким как вы. Охеревшие мамаши.

Гость
#136

Разводка очередная от того же самого тролля что вечно её ребенка обижают в поезде..то конфеткой не поделятся,то ещё что-то,то теперь ребёнок на туфли чужие мочится..

Алина
#137

Я абсолютно согласна с той женщиной, которая была недовольна вашим ребёнком. Ну почему она должна нюхать *** вашего отпрыска. Я бы тоже наругалась на вас за такое- как можно гадить в куре с посторонними людьми. Тогда бы уж выкупили своё купе

Гость
#138

Проще было взять горшок и пойти в туалет? Не???

Гость 57
#138

Из-за таких как ты-и прогнивает страна

Гость
#138

А я бы сразу отправила, вонь в купе ни к чему (не за это деньги платятся!)

Elena
#138
Гуля

ДЕТИ ВСЕГДА ТАК ХОДЯТ.

НЕПРАВДА! У нормальных родителей дети ходят на горшок в туалете или в тамбуре!
Надо не только о себе думать и о своем ребенке, но и о соседях в купе. Если вам нравится запах мочи или кала, то другим это не нравится. А они такие же люди, как вы. Больше того.... эти люди скорее всего старше вас.
Вот и будьте добры уважать своих соседей по купе или выкупать все места.

Гость
#139
Гуля

ДРУГИЕ ЛЮДИ ТАК ЕДУТ И НИЧЕГО. Я ДАЖЕ В ОБЩЕМ ВАГОНЕ ТАКОЕ ВИДЕЛА ГДЕ НЕТ ДВЕРЕЙ. И ВСЕ НОРМАЛЬНО ОТНСЯТСЯ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ РАДИ КАКОЙ-ТО СУМАСШЕДШЕЙ ТАК ТРАТИТЬСЯ.
НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫЙДЕТ И ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЕТ ЧТО-ТО ЛЕВОЕ. А ТАКИЕ БОЛЬНЫЕ И НЕДОВОЛЬНЫЕ ВЫКУПАЮТ СЕБЕ СВ ГДЕ ИМ НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ.
А ПОЕЗД ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО.
ЕСЛИ ВАМ РЕБЕНОК МЕШАЕТ И ВЫ ТАКОЕ ЕМУ ЖЕЛАЕТЕ, ТО БОГ ВАМ ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТ.
НА ВАС ТОЛЬКО НЕРВЫ ТРАТИТЬ. ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ П=МОЕ СООБЩЕНИЕ.
МОЖЕТЕ ДАЛЬШЕ ТУТ КАК ЗМЕИ ЯД ПРЫСКАТЬ

Посмотрела бы на твое лицо когда тебе бы в туфли насцали. Если что дети у меня есть и муж тоже. А милицию я бы сама вызвала

Гость
#140
Гость

Люди, вы что такие злые?? Добрее надо быть! Автор, я вас поддерживаю!

А Вы всю жизнь ходите обоссаная и вся сама доброта. Поздравляю.

Гость
#141
Гостья я

Даже если эта конкретная тема разводка, я не удивляюсь такой ситуации. Сейчас такие наглые мамашки пошли, я диву дивлюсь, чего только не вытворяют. Недавно по инету гуляла фотка когда такая же яжмать дала ребенку, пацаненку лет 5, стакан из под кокаколы и он мочился прямо за столиком в кафе. Отпиздить надо таких как следует , что б и в голову не пришла мысль опорожняться ребенку разрешить в присутствии посторонних. Такие как раз купе выкупать не будут, за копейку удавятся. Считают что раз они родили то весь мир обязан им и их личинке.
Каждый день езжу в метро и таких мамашек стараюсь подальше обходить, дети лезут на сидение в обуви и пачкают пассажиров и им хоть бы что, скажешь раз замечание спокойным тоном-не реагируют, гаркнуть на них надо так что б боялись. Их дети реально донимают и беспокоят рядом сидящих пассажиров, иногда трогают грязными руками, нарочито нагло заглядывают в лицо, могут дернуть ремень сумки специально, трогают своими руками вещи. Я за то что бы таких яжматерей ставили на место, грубо и конкретно, если они сами невоспитанные то пусть потрудятся воспитывать своих детей и следить за ними иначе будут огребать по полной.

Огребать и *** - это я цитирую автора. Сама воспитанность и хорошие манеры. Надеюсь что к твоим "личинкам" будут также относиться как ты к чужим.

Гость
#154
перчинка

Виновата авторша и ее неумение воспитывать дитятю. Мерзкая ***** бабища.

Сначала роли *** , а бесплодным тут слова недавали

Следующая тема