Гость
Статьи
Британия, бан на 10 …

Британия, бан на 10 лет

У нас с подругой бан на 10 лет по Британии с 2014 года. Были черные штампы в паспорте, я свой уже поменяла, сейчас он голый. Интересно кто-нибудь сталкивался с таким? Ждать ли проблем с амириканскими, …

Sleep
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Гость
Не надо отчаиваться, поробуйте подать на американскую визу. Всякое бывает и от отказов никто не застрахован. У меня подруга мать одиночка с двумя детьми без недвижимости получила тур визу. А ей все твердили, что откажут и связи с родиной нет, но визу дали на три года.
Дети наверное с ней не ездили? Это хорошая связь с Родиной, когда дети есть, но остаются хотя бы один дома.

Нет же вместе с ней ездили, по этому ей все и говорили, что никакой связи с родиной нет. Сейчас кстати они до сих пор там.

Гость
#53
Island

Я думаю нужно попробовать с США, на счет Канады ничего не знаю. А там собеседование и они сразу говорят ответ. Лучше конечно накопить визовую историю, недвижимость и т.д. И забейте на всяких кур здесь кудахчущих. Тут большинство не может себе галимую Турцию позволить, а вы тут про США и Канаду=)

В Канаду я недавно оформляла. Плюсы в том что нет никаких собеседований и дактилоскопии. Виза даётся на несколько лет. Доки подаются онлайн, всё сканами. Потом они говорят одобрили или нет, если да паспорт отправляете в посольство,где ставят визу. Минусы- делали долго, почти 3 месяца. Много доков, выписка из банковского счета не просто с цифрой, а история движения средств за последние полгода, то есть если денег нет, не получится занять, кинуть на счёт, снять справку и снова снять.Нужны настоящии доки и деньги. Считается одной из самых трудных виз для россиян,то есть всё проверяют.

Гость
#54
Гость

Нет же вместе с ней ездили, по этому ей все и говорили, что никакой связи с родиной нет. Сейчас кстати они до сих пор там.

В США ещё многое от визового офицера зависит, бывает что двум людям с одинаковыми исходными данными одному отказывают, другому нет, может от ответов на вопросы зависит или от настроения офицера. Автор почитайте форум Винского, там много разных ситуаций описано.

Гость
#55
Гость

я работаю в BA, расскажите правда, за что вас забанили.

В в аэропорту, что-либо? Городской офис совсем закрывают, вроде как. Я там сколько-то лет назад работала.

И я в городском работала, и тоже давно ) сейчас в ВА в Хитроу. Значит, закрывают, говорите? А почему? и точно ли? даже не верится!

#56

Конечно, спецслужбы США, Канады, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии работают в тесном контакте (т.н. "Пять глаз"), но проверяют в основном тех, кто вызывает подозрения. Проверять сообща всех, кто подаёт на визы в данные страны, попросту нет ни времени, ни ресурсов. В форме для получения канадской визы (IMM 5257) вопросов о запретах на въезд нет, есть только вопрос о преступлениях, совершённых в Канаде и в любых других странах (в т.ч. повлекших за собой депортацию). Вас же не депортировали, просто не пустили. Ничего криминального вы не совершили. Так что при попытке получить канадскую визу я бы об этом просто умолчала. Скорее всего, проскочите, если, конечно, иммиграционная служба в принципе соберётся выдать вам визу, что не так уж очевидно, Канада славится трудностью получения виз.
Насчёт Штатов не могу сказать, я не видела их опросника на получение визы.

Гость
#57

Авторша дешевка. Лезет пыжится. Пинком тебя овцу выпнут. Ещё и опозоришься.
Бляdина 100%. Нищенка

Гость
#58

Может кто-то тут мне подскажет???
Какова вероятность, что мне дадут визу в США?
В прошлом году вышла замуж за немца, по тур визе, в Германии. Это не нарушение, так как я после свадьбы выехала и подавала на воссоединение семьи. Переехала, живу в Германии, не работаю, муж зарабатывает очень хорошо, у него своя фирма.
Откажут ли мне в визе?

Гость
#59

Мда, вот и ответ моему мужу, который так и не вдуплил, зачем я долбилась почти год с оформлением израильского гражданства.

#60
Гость

Может кто-то тут мне подскажет???
Какова вероятность, что мне дадут визу в США?
В прошлом году вышла замуж за немца, по тур визе, в Германии. Это не нарушение, так как я после свадьбы выехала и подавала на воссоединение семьи. Переехала, живу в Германии, не работаю, муж зарабатывает очень хорошо, у него своя фирма.
Откажут ли мне в визе?

Нет, с мужем-немцем не откажут. А уж если он с вами едет, так вообще не вопрос.

Sleep
#61
девочка припевочка

так я а что натворили то за что бан

Нас оклеветали и спутали с продажными девушками

#62
Sleep

девочка припевочка
так я а что натворили то за что бан Нас оклеветали и спутали с продажными девушками

В смысле, оклеветали? Кто-то стукнул в посольство пока вы ждали визу? Или вас уже в аэропорту завернули и бан дали?

Sleep
#63
Sleep

девочка припевочка
так я а что натворили то за что бан Нас оклеветали и спутали с продажными девушками

Я уже закрыла эту тему, но здесь не могу не отписаться, так как данное сообщение я не писала. Сюда написала узнать, были ли у кого-то похожие ситуации. А меня здесь сразу облили грязью. Идите уже мимо, займитесь своими проблемами и перестаньте писать чушь от моего имени.

Sleep
#64
LaMer

Sleepдевочка припевочка
так я а что натворили то за что бан Нас оклеветали и спутали с продажными девушками
В смысле, оклеветали? Кто-то стукнул в посольство пока вы ждали визу? Или вас уже в аэропорту завернули и бан дали?

Это не мой комментарий, у кого-то так подгорает, что уже пишут от моего имени.

#65
Sleep

LaMerSleepдевочка припевочка
так я а что натворили то за что бан Нас оклеветали и спутали с продажными девушками
В смысле, оклеветали? Кто-то стукнул в посольство пока вы ждали визу? Или вас уже в аэропорту завернули и бан дали?
Это не мой комментарий, у кого-то так подгорает, что уже пишут от моего имени.

Ну здесь это нормально, надо же и троллям украшать свою жизнь, больше-то нечем :)
Удачи с получением нужных виз.

Sleep
#66
LaMer

Конечно, спецслужбы США, Канады, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии работают в тесном контакте (т.н. "Пять глаз"), но проверяют в основном тех, кто вызывает подозрения. Проверять сообща всех, кто подаёт на визы в данные страны, попросту нет ни времени, ни ресурсов. В форме для получения канадской визы (IMM 5257) вопросов о запретах на въезд нет, есть только вопрос о преступлениях, совершённых в Канаде и в любых других странах (в т.ч. повлекших за собой депортацию). Вас же не депортировали, просто не пустили. Ничего криминального вы не совершили. Так что при попытке получить канадскую визу я бы об этом просто умолчала. Скорее всего, проскочите, если, конечно, иммиграционная служба в принципе соберётся выдать вам визу, что не так уж очевидно, Канада славится трудностью получения виз.
Насчёт Штатов не могу сказать, я не видела их опросника на получение визы.

Да, у нас были проблемы со справками, на работе не подтвердили. Благодарю Вас за адекватное отношение и развернутый ответ.

Sleep
#67
LaMer

SleepLaMerSleepдевочка припевочка
так я а что натворили то за что бан Нас оклеветали и спутали с продажными девушками
В смысле, оклеветали? Кто-то стукнул в посольство пока вы ждали визу? Или вас уже в аэропорту завернули и бан дали?
Это не мой комментарий, у кого-то так подгорает, что уже пишут от моего имени.
Ну здесь это нормально, надо же и троллям украшать свою жизнь, больше-то нечем :)
Удачи с получением нужных виз.

Большое спасибо;)

#68
Sleep

LaMerКонечно, спецслужбы США, Канады, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии работают в тесном контакте (т.н. "Пять глаз"), но проверяют в основном тех, кто вызывает подозрения. Проверять сообща всех, кто подаёт на визы в данные страны, попросту нет ни времени, ни ресурсов. В форме для получения канадской визы (IMM 5257) вопросов о запретах на въезд нет, есть только вопрос о преступлениях, совершённых в Канаде и в любых других странах (в т.ч. повлекших за собой депортацию). Вас же не депортировали, просто не пустили. Ничего криминального вы не совершили. Так что при попытке получить канадскую визу я бы об этом просто умолчала. Скорее всего, проскочите, если, конечно, иммиграционная служба в принципе соберётся выдать вам визу, что не так уж очевидно, Канада славится трудностью получения виз.
Насчёт Штатов не могу сказать, я не видела их опросника на получение визы.
Да, у нас были проблемы со справками, на работе не подтвердили. Благодарю Вас за адекватное отношение и развернутый ответ.

Не за что. Не так уж редки случаи, когда явных террористов или просто преступников, имевших проблемы в одной из пяти стран, запросто пускают в другие. Спецслужбы не всесильны, и халатности там тоже полно. Кроме того, даже пожизненные баны обычно не висят в системе дольше пяти лет, иначе никаких баз данных не хватит. По крайней мере, с Шенгеном именно так. Вы, повторюсь, никакого преступления не совершили.

Гость
#69

.

Гость
#70
LaMer

Вы, повторюсь, никакого преступления не совершили.

Да, да, только бан на 10 лет за красивые глазки дали.)
А так - никакого преступления.
А подлог документов это уже в россии и не преступление вовсе для народа, так, мелочи, если это причина бана, как утверждает автор.(

#71
Гость

Да, да, только бан на 10 лет за красивые глазки дали.)
А так - никакого преступления.
А подлог документов это уже в россии и не преступление вовсе для народа, так, мелочи, если это причина бана, как утверждает автор.(

Не знаю, как в России, я там не живу, но в Канаде подача ложных данных о себе не является уголовным преступлением, да. Бывает, разоблачают иммигрантов, которые при въезде ввели власти в заблуждение, но их за это попросту высылают, а не сажают в тюрьму. Даже за ложные налоговые декларации не сажают, сначала серьёзно штрафуют. При получении канадской туристический визы, повторюсь, требуется указать совершённые где-либо уголовные преступления, пребывание под арестом, участие в акциях насилия. Запреты на въезд интересуют канадские власти только в случае, если они относятся к самой Канаде, вот о них нужно сообщать обязательно и с подробностями.
Всё просто на самом деле - нужно отвечать только на поставленные вопросы.

Sleep
#72
LaMer

SleepLaMerКонечно, спецслужбы США, Канады, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии работают в тесном контакте (т.н. "Пять глаз"), но проверяют в основном тех, кто вызывает подозрения. Проверять сообща всех, кто подаёт на визы в данные страны, попросту нет ни времени, ни ресурсов. В форме для получения канадской визы (IMM 5257) вопросов о запретах на въезд нет, есть только вопрос о преступлениях, совершённых в Канаде и в любых других странах (в т.ч. повлекших за собой депортацию). Вас же не депортировали, просто не пустили. Ничего криминального вы не совершили. Так что при попытке получить канадскую визу я бы об этом просто умолчала. Скорее всего, проскочите, если, конечно, иммиграционная служба в принципе соберётся выдать вам визу, что не так уж очевидно, Канада славится трудностью получения виз.
Насчёт Штатов не могу сказать, я не видела их опросника на получение визы.
Да, у нас были проблемы со справками, на работе не подтвердили. Благодарю Вас за адекватное отношение и развернутый ответ.
Не за что. Не так уж редки случаи, когда явных террористов или просто преступников, имевших проблемы в одной из пяти стран, запросто пускают в другие. Спецслужбы не всесильны, и халатности там тоже полно. Кроме того, даже пожизненные баны обычно не висят в системе дольше пяти лет, иначе никаких баз данных не хватит. По крайней мере, с Шенгеном именно так. Вы, повторюсь, никакого преступления не совершили.

Я тоже примерно так и думала, в опроснике США не видела ни одного вопроса касаемо отказов или банов по Великобритании, только по самой Америке. Штампа в паспорте уже нет, прямых вопросов про него тоже нигде нет. Я просто не знаю точно, как работает система проверки, вот и поинтересовалась у знающих людей. По сути в бухгалтерии компании не подтвердили справки и за это бан. С банковскими счетами и недвижимостью все было в порядке, была британская виза и несколько шенгенов до этого. Вы очень хорошо и по делу все разъясняете, спасибо.

#74
Sleep

Я тоже примерно так и думала, в опроснике США не видела ни одного вопроса касаемо отказов или банов по Великобритании, только по самой Америке. Штампа в паспорте уже нет, прямых вопросов про него тоже нигде нет. Я просто не знаю точно, как работает система проверки, вот и поинтересовалась у знающих людей. По сути в бухгалтерии компании не подтвердили справки и за это бан. С банковскими счетами и недвижимостью все было в порядке, была британская виза и несколько шенгенов до этого. Вы очень хорошо и по делу все разъясняете, спасибо.

Пожалуйста. Даже если американские иммиграционные службы каким-то образом прознают про ваш бан, никто не обвинит вас в обмане, так как сами они об этом не спрашивали. С западными чиновниками вообще просто: что спросили, то и ответил. Вы не обязаны растекаться мыслию по древу и сообщать кучу подробностей о себе. Это, скорее, настораживает чиновника, который работает абсолютно на автомате. На их вопросы ответили? Ответили. Правдиво? Правдиво. Остальное никого не интересует.

Лианна Старк
#75

У меня только предположение, но, думаю, что прямого доступа к данным по Великобритании у США нет, тем более в анкете на американскую визу нет вопроса об отказе в визах других стран. В канадской, кажется, есть, но не уверена, давно делала. Вот США и Канада по косвенным признакам между собой такой информацией обмениваются.

#76
Лианна Старк

У меня только предположение, но, думаю, что прямого доступа к данным по Великобритании у США нет, тем более в анкете на американскую визу нет вопроса об отказе в визах других стран. В канадской, кажется, есть, но не уверена, давно делала. Вот США и Канада по косвенным признакам между собой такой информацией обмениваются.

И в канадской нет и не было.

Гость
#77
Гость

Гость
Депортировали за просроченную визу, так что многих тут сильно разочарую. В Сша тоже все легально, по учебе. В Мексику она вроде не была, но недавно летала с мч в Барбадос, туда тоже пустили,
ко всеобщему здесь разочарованию. А серьезно не пойму почему все так накинулись на автора, у человека проблемы, в тут только одни оскарбления посыпались. Стыдно, что у нас в большинстве агрессивные и черствые люди, которые смеются над проблемами других.
Просто здесь оскорбляют из зависти те, кто никуда не ездил и не может позволить себе поездки. Вот и набрасываются как свора, именуя себя при этом гордо патриотами.

Во-первых, над "патриотами" тут, насколько я понимаю, просто посмеялись. И никто себя ими "гордо" не именует. А во-вторых, судя по ПРИЧИНЕ отказа в визе, автор тоже не больно-то много может себе позволить. Приврала про зарплату-то:)

Гость
#78
Гость

ГостьГость
Депортировали за просроченную визу, так что многих тут сильно разочарую. В Сша тоже все легально, по учебе. В Мексику она вроде не была, но недавно летала с мч в Барбадос, туда тоже пустили,
ко всеобщему здесь разочарованию. А серьезно не пойму почему все так накинулись на автора, у человека проблемы, в тут только одни оскарбления посыпались. Стыдно, что у нас в большинстве агрессивные и черствые люди, которые смеются над проблемами других.
Просто здесь оскорбляют из зависти те, кто никуда не ездил и не может позволить себе поездки. Вот и набрасываются как свора, именуя себя при этом гордо патриотами.
Во-первых, над "патриотами" тут, насколько я понимаю, просто посмеялись. И никто себя ими "гордо" не именует. А во-вторых, судя по ПРИЧИНЕ отказа в визе, автор тоже не больно-то много может себе позволить. Приврала про зарплату-то:)

Нужно не забывать, что мы живем в России и у многих официальная зарплата, намного ниже фактической, тем более если автор не из регионов, там зарплата итого меньше чем в Москве. А британцы выдвигают высокие требования к уровню доходов, так что не осуждаю автора сама. Сама часто летаю туда, к дочери, так что про справки знаю не понаслышке.

Гость
#79

Во-первых, над "патриотами" тут, насколько я понимаю, просто посмеялись. И никто себя ими "гордо" не именует. А во-вторых, судя по ПРИЧИНЕ отказа в визе, автор тоже не больно-то много может себе позволить. Приврала про зарплату-то:)
Нужно не забывать, что мы живем в России и у многих официальная зарплата, намного ниже фактической, тем более если автор не из регионов, там зарплата итого меньше чем в Москве. А британцы выдвигают высокие требования к уровню доходов, так что не осуждаю автора сама. Сама часто летаю туда, к дочери, так что про справки знаю не понаслышке.[/quote]
Да уж, тем более, чего пыжиться тут тем, что ей, якобы кто-то завидует с ее серой зарплатой. Завидовать чему? Что она ХОЧЕТ поехать в приличные страны?

Гость
#80

В анкете на американскую визу, нет никаких вопросов про Британию, там вопросы связанные именно с Америкой. Рассказывать о вашем бане никому не нужно, смело подавайте документы. Только проверяйте и готовьте их более тщательно, если нет нормальных справок с работы, лучше попросить у знакомых ипешников, сделать вам справки. И лучше всего ехать с путевкой, так меньше вопросов и подозрений будет.

Гость
#81

У Штатов нет доступа в британские базы, да и вряд ли их волнуют отказы других стран. В вопросах на визу США есть только вопрос об отказе в визе США. У меня был один отказ, через 3 года дали визу. Паспорт вы сменили - хорошо. Американское посольство никак не сможет найти ваш старый паспорт и узнать, что в нём. Ну и что, что его номер стоит в гражданском? Если вы никогда не подавали старый паспорт в посольство США, то они НИКАК не смогут узнать, что в нём было. Единственный момент - поосторожнее с документами на этот раз. Хотя лично я не знаю ни одного человека, которому дали бы бан в США за липовые справки. Отказы бывали у людей, это да. Американцы не дураки, и они прекрасно знают, что люди в СНГ покупают любые фейковые справки.

Гость
#81

У моего брата бан Великобритании на 10 лет, левая бронь отеля( давно это было). В посольство Великобритании можете даже не пытаться за новой визой( он пытался с этим баном своим, 4 отказа). И судиться пытался и с кем только не связывался, поверьте - тщетно... По вашему вопросу, вся информация в базе, хоть менять будете паспорта каждый день... лучше не врать. При аккуратных документах откроют и шенген, и США. Не врать ни в коем случае

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: