Гость
Статьи
Новый год за границей

Новый год за границей

Кто уже приобрёл новогодние туры? Куда, сколько обошлось?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я давно мечтала. Но цены в три раза выше обычного .

гостья
#2

поеду к любимому в Израиль!

Гость
#3

И я в Израиль!

гостья
#4

[quote="Гость"]И я в Израиль![/quot мы хоть ни к одному едим? как вашего зовут ?

гостья
#6

[quote="Анютка"]Мы в дубаи будем встречать, в прошлом году в тайланде. Уже 8 лет не встречала нг на родине [/quotкруто

Гость
#7

А мы из Гамбурга едем отмечать Новый год в Новгород.
Тоже дорого выходит, но программа на полную катушку
А Рождество будем отмечать в Стокгольме, а в Новгород планируем приехать 28 декабря.

Гость
#8

На фита туры? Самим билеты-гостиницу не судьба?

Гость
#9
Гость

А мы из Гамбурга едем отмечать Новый год в Новгород. Тоже дорого выходит, но программа на полную катушку А Рождество будем отмечать в Стокгольме, а в Новгород планируем приехать 28 декабря.

.
В Стокгольме будет очень пустынно на Рождество, как, впрочем, и во всей Скандинавии. В этот день ни одного человека на улицах, кроме одиноких туристов.

Гость
#10

В Европе в НГ весело и пустынно, как на кладбище: всё закрыто, все по домам, в 10 спать и завтра на работу. Конец праздников. А начало и веселуха у них с ночи 24 декабря - Рождество. Поэтому ехать сюда на НГ из России - самое тупое занятие.

Гость
#11

еду к морю, в Гданьск, к друзьям

Гость
#12

Лучшее время в Европе ДО Рождества! Три недели ДО. Везде украшено, музыка, глинтвейн, базары, кафешки, гулять одно удовольствие, потом 25 затихшие-все по домам сидят, Новый год это вообще не такой праздник, пошли в ресторан и все, многие вообще не отмечают. Часто уже сразу на работу. В Европе нечего делать на Новый Год! Либо До Рожлества либо на распродажи после Нового года.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: