Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куба или Доминикана?

Подскажите, куда лучше поехать отдохнуть в декабре? Рассматриваю Кубу и Доминикану....... где лучше пляжи, достопримечательности и пр.

Ответы (10) Ответить
  • Куба! В Доминикане очень сильные волны, если рассматриваете Пунта-Кану, и посмотреть особо нечего

• Реклама

• Куба. Ром не забудьте оттуда прихватить 😃

• 100% Куба! В Доминикане смотреть особо нечего, тут у Куба явно выигрывает, достопримечательностей в разы больше! Кроме того Куба и по цене более выгодная. Еще отношение местного населения на Доминикане совсем не очень, у этой страны не самый хороший показатель по безопасности туристов. Такчто летите на Кубу и не пожалеете!

• в доминикане сейчас куча водорослей((( поэтому шикарных пляжей не будет

• Доминикана! Ну поедете вы на Кубе в Гавану, там все пошкарябанное, бедность, тоска, еда очень так себе почти везде. Ужас! Одна радость - раритетные машинки. В Доминикане достопримечательностей нет, но зато какая природа! И обстановка менее депрессивная. Лучше заплатить больше и отдохнуть как следует в Пунта Кане.

• была 2 раза в Доминикане и 3 раза на Кубе! на Кубу еще хочу вернуться , а вот Доминикана, кроме отелей ничем особо не прельщает. На Кубе самый красивый океан и пляж, и водорослей значительно меньше, да и сам климат более приятный, нет такой влажности как в Доминикане или Мексики. Отели есть хорошие, я как туристический менеджер с 12-летним стажем, могу смело это подтвердить :)
    Стоит обязательно посетить Гавану, Тринидад - очень красивые города

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь