Гость
Статьи
Куба или Доминикана?

Куба или Доминикана?

Подскажите, куда лучше поехать отдохнуть в декабре? Рассматриваю Кубу и Доминикану....... где лучше пляжи, достопримечательности и пр.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куба! В Доминикане очень сильные волны, если рассматриваете Пунта-Кану, и посмотреть особо нечего

Гость
#2

Куба сто проц. Не пожалеете.

Гость
#3

Куба. Ром не забудьте оттуда прихватить 😃

Матильда
#4

Ямайка

Гость
#5

куба!!!

Гость
#6

Куба, конечно

Марина
#7

100% Куба! В Доминикане смотреть особо нечего, тут у Куба явно выигрывает, достопримечательностей в разы больше! Кроме того Куба и по цене более выгодная. Еще отношение местного населения на Доминикане совсем не очень, у этой страны не самый хороший показатель по безопасности туристов. Такчто летите на Кубу и не пожалеете!

33
#8

в доминикане сейчас куча водорослей((( поэтому шикарных пляжей не будет

Каменный Гость
#9

Доминикана! Ну поедете вы на Кубе в Гавану, там все пошкарябанное, бедность, тоска, еда очень так себе почти везде. Ужас! Одна радость - раритетные машинки. В Доминикане достопримечательностей нет, но зато какая природа! И обстановка менее депрессивная. Лучше заплатить больше и отдохнуть как следует в Пунта Кане.

Людмила
#10

была 2 раза в Доминикане и 3 раза на Кубе! на Кубу еще хочу вернуться , а вот Доминикана, кроме отелей ничем особо не прельщает. На Кубе самый красивый океан и пляж, и водорослей значительно меньше, да и сам климат более приятный, нет такой влажности как в Доминикане или Мексики. Отели есть хорошие, я как туристический менеджер с 12-летним стажем, могу смело это подтвердить :)
Стоит обязательно посетить Гавану, Тринидад - очень красивые города

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: