Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать в октябре?

Так получилось, что в отпуск смогу пойти только в конце октября. Хочется моря и солнца, загорать и купаться. В связи с этим, вопрос: в каких странах ещё тепло и солнечно в октябре? Бюджет - средний)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайланд, Бали, Гоа, Вьетнам..

Гость
#2

ОАЭ

Матильда
#3

Кипр. Я б в Грецию поехала

В.
#4
Автор

Так получилось, что в отпуск смогу пойти только в конце октября. Хочется моря и солнца, загорать и купаться. В связи с этим, вопрос: в каких странах ещё тепло и солнечно в октябре? Бюджет - средний)

В основном в тех странах, которые находятся очень далеко. Доминикана, Таиланд, Индия, Индонезия, Южная Америка, Мальдивы, Куба. И то надо смотреть, чтобы не попасть в сезон дождей. Со средним бюджетом вам нужно было озаботиться ранним бронированием, все вышеперечисленные страны очень дороги. Из того, что поближе- Эмираты, но эта страна тоже совсем не дешевая, к тому же одиноким женщинам могут просто не дать визу. Еще Кипр, но там лотерея- могут быть дожди и шторма, а могут и не быть, год на год не приходится и гарантий никаких нет.

Ом
#5

Египет наше все

Лиза
#6

Иордания. Израиль. Тунис - континентальный и о. Джерба.

я гость
#7
Матильда

Кипр. Я б в Грецию поехала

В конце октября- замерзнете

Гость
#8
Матильда

Кипр. Я б в Грецию поехала

Кипр - это не Греция) Автор, поддерживаю в целом: на Кипре хорошо.

Автор
#9
Гость

Кипр. Я б в Грецию поехала

Кипр - это не Греция) Автор, поддерживаю в целом: на Кипре хорошо.
[/quote
Да, знаю, но на Кипре я уже была два раза, причём один раз - как раз в конце октября. Хорошо было, тепло, но сейчас хотелось бы в ту страну, где ещё не бывала

Дуся
#10

Куба. Египет. Эмираты.

Гость
#11
Автор

Кипр - это не Греция) Автор, поддерживаю в целом: на Кипре хорошо. [/quote Да, знаю, но на Кипре я уже была два раза, причём один раз - как раз в конце октября. Хорошо было, тепло, но сейчас хотелось бы в ту страну, где ещё не бывала

Автор, у меня тоже октябрь и на Кипре не была. Можете порекомендовать что-то?
Заранее спасибо

Дуся
#12
В.

В основном в тех странах, которые находятся очень далеко. Доминикана, Таиланд, Индия, Индонезия, Южная Америка, Мальдивы, Куба. И то надо смотреть, чтобы не попасть в сезон дождей. Со средним бюджетом вам нужно было озаботиться ранним бронированием, все вышеперечисленные страны очень дороги. Из того, что поближе- Эмираты, но эта страна тоже совсем не дешевая, к тому же одиноким женщинам могут просто не дать визу. Еще Кипр, но там лотерея- могут быть дожди и шторма, а могут и не быть, год на год не приходится и гарантий никаких нет.

Эмираты безвизовые 🙋. Индия и Таиланд по горящим вообще копейки.

Автор
#13
Гость

Кипр - это не Греция) Автор, поддерживаю в целом: на Кипре хорошо. [/quote Да, знаю, но на Кипре я уже была два раза, причём один раз - как раз в конце октября. Хорошо было, тепло, но сейчас хотелось бы в ту страну, где ещё не бывала

Автор, у меня тоже октябрь и на Кипре не была. Можете порекомендовать что-то?
Заранее спасибо

На Кипре рекомендую в Айя-Напу, неплохой отель Нисси-Бич, в октябре, правда, для тусовок уже не сезон, но кафешки ещё открыты. Из экскурсий - была на обзорной по Кипру и на экскурсии "Православный Кипр" - обе очень познавательные, вторая даже больше понравилась. Что привезти - оливковое масло, местное вино, стоит не дорого, но очень достойное.

Гость
#14
Автор

Спасибо!

Гость
#15

К нам в Калабрия Скалея не пожалеете

Anina
#17
Автор

Так получилось, что в отпуск смогу пойти только в конце октября. Хочется моря и солнца, загорать и купаться. В связи с этим, вопрос: в каких странах ещё тепло и солнечно в октябре? Бюджет - средний)

Комната В Пентхаусе С Видом На Море (Kраткосрочная Aренда - Кипр)

Сдаю Комнату - Люкс.. В Пентхаусе С Видом На Море.. Для 1-2 Чел. Новая, 2x-ком. квартира, находится в 5 мин. от пальмовой алеи Финикудес (центральный пляж Ларнаки). Хол совмещенный с кухней и выходом на большую террасу, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка, чайник, тостер, соковыжималка, блендер, миксер для приготовления фраппе) посуда, все есть.. ТВ, интернет. B комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, туалетный столик, кондиционер, постельное белье/полотенца, a также oтдельнaя.. стеклянная душевая кабинa и сан узел. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена на 10 дней 350€ (2 чел. 400€) Все коммунальные расходы (электричество, вода, газ, интернет) включены в цену проживания. При бронировании на месяц скидки... Фото вишлю по запросу. Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в ЛС. Email: protons.email@protonmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: