Гость
Статьи
С мужем полетим 1 …

С мужем полетим 1 марта в Тайланд

Поездка в ТайландДевочки, посоветуйте. С мужем полетим 1 марта в Тайланд . Так вот ,страшно лететь ,Китай рядом ,короновирус

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Зубатка
#1

Я бы на вашем месте сдала билеты, пока сррки позволяют и полетела в другую более отдаленную от Китая страну. У вас все равно там отдыха полноценного не получится, будете озираться каждый раз, смотреть на каждого чихающего и мыть руки по по 1000 раз в час, боясь что то подцепить или потрогать.

Гость
#2

Смотрела прямой эфир с туроператорами, ржут типо это фигня, а сами на нервах..видно встал бизнесс, билеты возвращают..ну слетали бы сами с детьми проверили как там и ржали потом

Гость
#3

Лучше не лететь ,ведь можно попасть на карантин и будете торчать там полгода.

#4

ТаИланд,а не Тайланд😊А что мы можем посоветовать?Не бояться лететь?Не бойтесь.Опасататься коронавируса и не лететь?Опасайтесь и не летите.Всё просто)))

Гость
#5

Ээ... А я 1 марта во Вьетнам, что то ни о каких вирусах даже не было мыслей. Может потому что ТВ не смотрю.
А что, туроператоров уже забеспокоились? Может цены скинут?

Гость
#6

Дело даже не в том, что Китай рядом, а в том, что там уже есть случаи заражения. Я бы не стала рисковать

Гость
#7

Я бы поехала. Китайцы и к нам в Россию приезжают. У нас тоже путёвки куплены, правда, на конец марта.

Гость
#8

до 1 марта ситуация может измениться. У нас родственники неделю назад из Вьетнама прилетели, вроде нормально себя чувствуют) пока что

Гость
#9

В Тайланде тоже вирус распространяется, вам чё делать нечего, как специально туда валите. Страшно не хрен туда летать.

Гость
#10

Классно, поздравляю вас!!! Очень мечтаю об отпуске,2 года уже не ходила((( Отличного вам отдыха!

Гость
#11

Я бы не полетела,иначе каждый день бы мучала себя страхами,как не заболеть.Что это за отдых такой.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: