Гость
Статьи
Ваше мнение о жизни …

Ваше мнение о жизни Спартака Мишулина, Тимуре и Карине?

Ваше мнение о жизни Спартака Мишулина, Тимуре и Карине?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ну-ну
#1

Да н а с р а т ь. Неприятный актер: ничего из себя не представляет, противный и страшнючий.

Гость
#2

Спартака Мишулина знаю. Тимур и Карина - это кто?

Гость
#3

как они заеба/ли всеми этими историями(((8 выпусков было посвящено им!грязное белье на изнанку,кто с кем спал (((и Тимур не просто так решил все это провернуть,значит и раздел имущества будет 100%!30 лет жил и не нужно было фамилия отца,а сейчас кольнуло!неприятно все это

Гость
#4

Так он сын оказался?Или нет?Что показал тест ДНК?

Гость
#5

Тесты какие-то сомнительные, биоматериал со старой одежды- это вооще что такое?
Если родитель умер, то доказательным является сравнение с днк близких родственников покойного- его детей, родителей, братьев- сестер.
Но по закону родня может только добровольно предоставить свой материал на анализ, принудить их нельзя.Неужели дочь Мишулина дала бы свое ДНК для проверки, если бы для нее был от этого риск материальных потерь?

Гость
#6

Мне Тимур понравился. Вёл себя достойно.
Карина - глупая базарная баба. Опозорила отца она, а вовсе не внебрачный сын.

Гость
#7
Гость

Мне Тимур понравился. Вёл себя достойно.
Карина - глупая базарная баба. Опозорила отца она, а вовсе не внебрачный сын.

Да уж, можно подумать ее папа был святым! Все они знали, просто парень тоже имеет право на отца!

Гость
#8

[quote="Гость"]Мне Тимур понравился. Вёл себя достойно.
Карина - глупая базарная баба. Опозорила отца она, а вовсе не внебрачный сын.[/quo

Вот именно. Не давала бы никакие костюмы на эскпертизу. Не реагировала бы на эти истории и рассказы.

Гость
#9

Тимур очень достойно проявлял себя, не оскорблял не доказывал ничего.по сути он ничего не начинал, было интервью и журналистка поставила перед ним вопрос, и он не стал отпираться а Карина и ее мать затеяли все сами и сами же опозорились. с адвокатшей сидели и орали что даже если по днк сын то суд будет на их стороне. видимо думали что деньги и связи решают все, не рассчитали силы...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем