Гость
Статьи
Самая красивая …

Самая красивая голевудская звезда

По моему мнению Кетрин Зета Джонс самая красивая не смотря на ее возраст. А еще ей не уступает Дженифер Энистон. А кого ты считаешь самым красивым в голевуде?

алена
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
И я отвечу
#51

Может не в тему про ГолЕвуТ,но я лично в восторге от красоты Андрианы Лимы.А из ГолЕвуТа нравится Шарлиз Терон и Бред Питт(от него балдею)!!!

Гость
#52

Шарлиз Терон... мм.. красотка!

Кира Найтли!

Одри Хепберн - просто ангел!

Ну и Джоли...

Вот они, мои любимые голЕвудские :)

солнечный
#53

Мне Элайша Катберт и Кейт Бекинсейл нравятся))

Л@пуля
#54

Автор, а вам сколько лет??? Если иметь в виду ГоЛлИвуд, то - Анджелина Джоли, Лив Тайлер, Николь Кидман. А про ГолЕвуд ниче незнаю:)

Бабулька
#55

девушки ну зачем вам восхищаться голливудом без гримеров и без фотошопа они такие же как и вы! вы и есть красавицы и все в мире красавицы!

МаринОК:)
#56

Моника Белуччи, Риз Уизерспун, Шэрон Стоун, Шарлиз Терон, Сальма Хайек и Джоли:)

Гость
#57

В Голевуде мне Джессика Альба нравится, Кэтрин тоже хороша. Энистон и Уизерспун с натяжкой можно красивыми назвать. Во.

Гость
#58

Я еще Эммануэль Беар нереально красивой считаю, хотя она не из голевуда.

Мамма мия
#59

Мишель Пфайфер, Джессика Альба, Сальма Хайек, Одри Хепберн, Моника Беллучи, Кетрин Зета-Джонс, Айшвария Рай (правда это уже Болливуд), Орнелла Мути, Катрин Денев (в молодости очень и очень) - безупречны, Адриане Лиме отказывают в ролях из-за того что слишком красивая, Холли Берри и Скарлет Йохансон тоже хороши, а Энистон с такой рожей тока грядки копать (мож как актриса она и хороша, только я в этом ничего не понимаю), .

Гость
#60

А вам бы всем тут правильно ПЕСАТЬ научиться. Холливуд. Зита-Джонс. А вовсе не "голи" и не "зета".

Гость
#61

А по теме да, Зита-Джонс очень даже. А Монро корова. Столько нормальные тетки не весят.

светлана
#62

Сама корова!Она Женщина ,а не гладильная доска.Анарексички.

светлана
#63

А про вес.Любой обьектив прибавляет вам 5 кг.

Гость
#64

А что, если Женщина, так обязательно жирная? Монро ведь просто жирная была. Зита-Джинс тоже ведь не "гладильная доска". Но она и не жирная.

Гость
#65

Еще Кейт Бланшетт очень нравится.

светлана
#66

Ты сама эту Зиту Гиту видела вблизи.

светлана
#67

То что показала тебе телекамера или журнал иногда не похоже на оригинал.

Гость
#68

Гость 60, чё тупишь? Не поняла шютки юмора, так не позорься, молчи лучше

Элли
#69

Элизобет Тейлор, Риз Уизерспун, Скарлетт Йохансон. У Скарлетт, правда лицо немного простецкое, а так очень даже мило. Энистон страшная. Грубые черты лица, на мужика похожа. ИМХО

Гость
#70

Такс.. Сальма Хайек очень красивая, Айшвария Рай тоже обалденная, Шарлиз Тэрон красотка, Кэтрин Зэта Джонс очень нравиццо. Шэрон Стоун была обалденной красоткой, но не долго. Из французских Катрин Денев, Софи Марсо (когда совсем молоденькая), ну хто там ишшоо? А, да, Монро красотулька и Одри Хэпберн. А вот Джоли ... мдя.. (не кидайтесь тухлыми помидорами), но на мой вкус страшнааааааа и похожа на гуманоида. ббббрррр на неё!

Гость
#71

Энистон - нет. Я понимаю, что ее типаж - "соседская девчонка", и она этому соответствует. Она симпатичная, посмотреть в принципе приятная, ухоженная, но назвать ее красавицей - нет.

ячс
#72

Да все они сделали не одну операцию - теперь они красавицы. Мне нравится Моника Беллучи, жаль если и у нее не природная красота. Только разве она голливудская звезда?

Лина
#73

Сара Джесика Паркер,хоть и далеко не красавица, но зато чертовски мила. Кира Найтли - супер красивая актриса!

Лина
#74

Шерон Стоун тоже очень красива...

светлана
#75

ГОстю!Да Джоли похожа на гуманоида.,согласна.Монро-красотка ЦМОК Цмок.А джоли похожа на персонаж из мультика.В море тонут корабли,помните ,девы - рыбы.

Гость
#76

Гость 60 - лох. Иди грызи учебники по транслитерации иностранных имен собственных, а потом выступать будешь. "Холливуд", нах. Самый умный нашелся, смешно просто.

светлана
#77

76- молодец.Правильно,мы пишем мер,а читаем-мэр.

Гость
#78

Айшвария Рай. По мне так таких красоток как она в современном Голливуде больше нет.

Эвелина
#79

Анжелина Джоли, Шарлиз Терон, Орнелла Мути

заноза
#80

77 - это шутка? вроде бы мы и писать должны "мэр"?

светлана
#81

80-Сын стебуняется.Так сейчас говорят.

Лю
#82

галявудская звязда )))))))))))))))))))

Руся
#83

Красивых много, но за душу никто не берёт, играют в основном так себе. Вот Вивьен Ли и Натали Вуд-это да.( хотя Вивьен и не голливудская )Хотя не могу сказать что они прямо такие красавицы, но игрой производили впечатление красавиц.

Magyar
#84

В 80-х я был на практике в Гнездово. это около Смоленска. Там я видел такие афиши фильмов во вполне серьезных кинотеатрах - "Женщины и берсельсельеры" и "... в Голлиуде". Это действительно было! Я не шучу.

Самая красивая звезда? Обязательно Голливуд? А мне нравится Франческа Нери. Не знаю, добралась она до Голливуда или нет.

Пип
#85

А мне Мишель Пфайфер очень нравится.

Ваше имя
#86

Монро

#87

явно не дженнифер энистон со своей челюстью. Натали Портман, Ева Мендес

Гость
#88

18, Марлен тоже не одну пластическую операцию сделала)

Мохито
#89

50 - тяв!

afnbvf81@mail.ru
#90

Как актриса , как человек, как эталон красоты -и это все в одном АНДЖЕЛИНЕ ДЖОЛИ !

#91

gillain anderson samiya krasivaya v mire. vne somneniya!!
http://depositfiles.com/files/7998318 gillian.rar

Л@пуля
#92

Кста, если говорить про мужчин, то Брэд Питт, Джуд Лоу, Хайден Кристенсен

MINNIE
#93

Хайден Кристенсен - самый красивый не только в Голливуде, но и во Вселенной!

MINNIE
#94

Из женщин - Натали Портман.

Счастливая
#95

Джонни Депп!!))самый красивый и не только в Голливуде!

Пантера и ни-ни!
#96

Моника конечно!! Никто с ней не сравнится....Из мужчин - Микки Рурк-)))), а какая красиая Кэрри Отис... Это не вам Кэтрин Зета-Бета))))))

линель
#97

nikole sheronzinger по любому

Гость
#98

Вупи Голдберг

Гость
#99

а из мущин импартных-Льюи де Фюнес

Gia
#100

терпеть не могу Кэтрин Зету-Джонс.Некрасивое полное тело, широкое круглое деревенское лицо с широким носом, маленькими глазами и плотными щеками.Но если говорить об улыбке, то да, зубы ровные и белые, но губы очень тонкие, портят улыбку сильно.