Гость
Статьи
В В Путин
Обсуждение закрыто

В В Путин

Умный мужик, всегда приятно его слушать...Его признали одним из влиятельных людей в мире...А вы как считаете?

ВАнда
764 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

ксенофобия

Гость
#702

Ужас смотрела Российскую программу новостей, кошмар что творится , да их стрелять надо ,таких тварей малолетних ,и родителей сажать , этож ужас , избивали беременную , убивали людей у всех на виду, малолетниие дряни с мордами дебилоидов, им еще ничего не дали строк никакой , ЭТО ВАШИ ДЕТИ ?! фашисты. Лукин еще не все знает

Гость
#703

срок никакой за фашизм и убийства людей, туда же и родителей, этих мразей !

аюня
#704

М-да, как ни зайду на веточку - евреи, евреи, кругом одни евреи! :)))

Гость
#705

сплошь и рядом вредительствуют и занимаются провокациями.
А все зависть!

Dorin Deen
#706

Владимир Путин готовится уйти на заслуженный отдых на должность премьер-министра РФ. Подводя итоги уходящего года и уходящего президента, мы решили составить рейтинг самых выдающихся подхалимских изречений в адрес Владимира Путина.

Перед вами высказывания политиков, чиновников и бизнесменов, расположенные в
случайном порядке. Укажите от одной до пяти цитат, которые представляются вам наиболее достойными, чтобы войти в историю.

1
"Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично."
Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами"
2
"Владимир Путин является лидером, патриотом, государственником и демократом, в хорошем смысле этого слова."
Сергей Миронов, 7 ноября, пресс-конференция во Владивостоке
3
"Страна сильна, как никогда, потому что у нас есть национальный лидер -- Владимир Путин."

Борис Грызлов, 4 ноября, митинг по случаю Дня народного единства

4
"К тебе, как к сыну, обращаюсь: не уходи, остановись!
И снова к мысли возвращаюсь: Русь не бросай, сынок, держись!
Пример ты с Рузвельта бери, народ смелей вперед веди
к Сочи - вершине той горы, что покорить задумал ты!
В расцвете сил бросать нельзя страну - великую державу.
Она, измученная вся, ждет управления по нраву,
А разум твой - он пастор наш - ведет к победе справедливой!
И пост страны тогда отдашь, как приведешь к горе любимой!"

Бывший начальник олимпийской сборной команды СССР по плаванию Владимир Гусаров, 30 ноября, публикация в газете ╚Комсомольская правда-Украина╩

Dorin Deen
#707

5
"И здесь роль президента просто невозможно переоценить. На мой взгляд, сегодня Путин - самый влиятельный политик на Земном шаре. И от его дальнейшей международной активности во многом зависит роль России на международной арене и в политике и в экономике"

Депутат Госдумы Алексей Лихачев, 28 ноября, заседание Клуба политического действия "4 ноября"

6
"Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?"

Заместитель декана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации"

7
"Я мечтаю, чтобы все здесь сидящие проголосовали за ?Единую Россию?, потому что, если мы докажем Владимиру Владимировичу, что он нам нужен, то он, возможно, вернется."

Эдуард Россель, 10 декабря, выступление в Березовском

8
"Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин -- дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек -- находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством."

Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсантъ-Власть"

9
"А еще у нас впервые появился человек, которым можно не просто гордиться, а восхищаться. Глядя на Путина (это не лесть), я вижу, что на него можно равняться".

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, 9 июля, интервью "Комсомольской правде"

10
"Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства."

Член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра"

11
"Просто замечательно, что Владимир Путин сказал о книгах - это, действительно, наше духовное богатство."

Михаил Прусак, 26 апреля, комментарии пресс-центру администрации Новгородской области

Dorin Deen
#708

12
"Его скромность бросается в глаза, ему не нужны роскошь и шик... Впервые встретившись с Путиным, я был потрясен его превосходной физической формой... Возможно, не так широко известно, что Путин неутомимый пловец и хороший наездник. В отличие от своих предшественников он скорее аскет. Особенно это касается его отношения к напиткам."
Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер, сентябрь 2007 года, книга "Решения. Моя жизнь в политике"
13
╚Путин вытащил страну из смертельного пикирования в бездну бездуховности и экономического распада."
Летчик-испытатель Анатолий Квочур, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина
14
"Третий российский президент не может не стать ╚царем╩. Путин останется ╚царем╩. Двоевластие? Нет, двоецарствие. Диархия, причем явно неравноправная. Ведь рядом с Владимиром Владимировичем любой преемник будет лишь ╚младшим царем╩. Путин в будущем √ ╚старший царь╩. Именно это и имеется в виду, когда говорится о национальном лидере."
Политолог Виталий Иванов, 26 ноября, статья "Накануне путинского триумфа"
15
"Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: ⌠Всечеловек!■. Его выбрал сам Бог!.. Ельцин -- разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом."
Прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец"
16
"Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин √ везде, Путин √ все, Путин абсолютен, Путин незаменим."
Лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия"

Dorin Deen
#709

17
"Я должна Вас попросить, каждый раз, когда будет играть "Зенит", приезжать в СанктПетербург... Вы принесли удачу."
Валентина Матвиенко, 14 апреля, встреча с Владимиром Путиным после победы футбольного клуба "Зенит" над московским "Динамо"
18
"Я держу в руках удостоверение Владимира Владимировича Путина, который возглавил наш список под номером один. Я рад и счастлив, что, выступая на съезде, предложил президенту возглавить этот список. И это было не только мое внутреннее мнение, я убежден, что это мнение большинства граждан Российской Федерации, как членов партии, так и не членов партии, потому что с именем Владимира Владимировича Путина люди молодого, старшего и среднего поколения связывают стабильностью."
Ректор Самарского госуниверситета Геннадий Котельников, 26 октября
19
"Владимир Путин - блестящий стратег, он обладает мужскими качествами настоящего русского офицера - в самые тревожные моменты брать ответственность на себя... Путин - самый большой демократ в нашей стране, и все разговоры о какой-то узурпации власти - не про него."
Сергей Миронов, 10 ноября, пресс-конференция
20
"Владимир Владимирович уже очень много сделал для страны. Мы хотим, чтобы он стал наставником нашего движения и дал нам вектор развития."
Руководитель детско-юношеского движения "Мишки" Юлия Зимина, 6 декабря, интервью "Интерфаксу"
21
"Роль личности в истории велика. Президент Путин оказался у власти в самое тяжелейшее время, когда был раздрай элит, долги, война на Кавказе, неплатежи. Он сумел защитить интересы наших граждан, интересы государства. Это человек, который наряду с профессиональными качествами, обладает высокими человеческими качествами. Поэтому его уважают, его любят, с ним считаются."
Вячеслав Володин, 21 ноября, прямой эфир Российского информационного канала "Вести"
Путина. Этапы реализации"

Гость
#710

Культ личности что ли снова , влиятельный , да вовсем мире :)новый анегдот

Dorin Deen
#711

22
"Так что не будет преувеличением сказать, что Путин √ один из самых успешных лидеров в истории нашей страны. Никогда за последние годы не предпринималось такого масштабного модернизационного рывка, который при этом осуществлялся бы без переламывания нации через колено."
Президент фонда ╚Политика╩ Вячеслав Никонов, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации"
23
"Когда Россия в муках и страданьях
Судьбу переломила вновь свою,
Вы твердою рукой сквозь испытанья
Остановили хаос на краю.
Когда народ почти утратил меру
Потерь и бед
Со всякой стороны,
Вы возродили вновь
Былую веру
В величие и общность всей страны.
Лишь Ваша воля,
Ваша сила духа,
Смогли они,
Сошедшие в одно,
Когда в России
Верх брала разруха
Остановить
Падение на дно.
Сегодня мы
Под знаком откровенья
У юбилейной памятной черты
Воспринимаем все
Ваш день рожденья
Как возрожденье
Правды и мечты!
И мы гордимся
В наших мыслях чистых,
Пусть даже зная
О трудах вперед,
Что мы взрастали
Все в рядах юристов,
Защитников прав наших и свобод!
И вот теперь,
Все трудности осилив,
Вобрав в себе
Все чаянья молвы,
Возглавивши ╚Единую Россию╩,
К грядущей славе
Поведете Вы!
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!
Член Общественной Палаты Гасан Мирзоев, октябрь 2007 года

Гость
#712

аюня что делать? , ну выход есть, не заходить на форум , или стреляца :)

Dorin Deen
#713

24
"Владимир Владимирович - гарант мира, гарант стабильности и гарант единства."
Главный тренер сборной России по вольной борьбе Джамбулат Тедеев, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина
25
"Неважно, кем был Черчилль на протяжении полувека, главное, что это был Черчилль. Так же и Путин: он остается крупнейшей политической фигурой, самостоятельным центром силы."
Президент фонда ╚Политика╩ Вячеслав Никонов, 4 декабря, интервью газете "Ведомости"
26
"Разве Путин может быть не прав?"
Председатель ЦИКа Владимир Чуров, 9 апреля, интервью Ъ
27
"Надо просто поздравить всех нас, россиян, и поблагодарить Владимира Владимировича Путина. Уверен, мы выиграли благодаря Президенту, это его личная победа, которая увеличит авторитет России в мире."
Эдуард Россель, 5 июля, пресс-конференция
28
"Путин любит Родину √ не только ее прошлое. Он делает все возможное, чтобы мы все вместе могли гордиться настоящим и с надеждой глядеть в будущее... Нам повезло √ у нас сильный, умный, талантливый лидер."
Владимир Соловьев, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина

Dorin Deen
#714

29
"Демократическая нация не может отпустить своего лидера. Она может дать ему возможность перейти с работы на работу, но расстаться с ним не может."
Глеб Павловский, 9 февраля, конференция "Уроки "Нового курса" для современной России и всего мира"
30
"Владимир Путин - политик номер один в мире, и чеченский народ благодарен президенту России за все то, что он сделал для сохранения нашей нации и для всей страны в целом. Путин поднял авторитет России на международном уровне, сделав ее одновременно и могущественной, и привлекательной.╩
Рамзан Кадыров, 12 июля, интервью ИТАР-ТАСС
31
"Никогда в России еще не было такого молодого, энергичного, спортивного президента. Для нас, спортсменов, он - давно уже Старший тренер. Он - лидер нашей команды, нашей страны."
Ирина Роднина, 26 ноября
32
"Путин - это наше все."
Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов"

Dorin Deen
#715

29
"Демократическая нация не может отпустить своего лидера. Она может дать ему возможность перейти с работы на работу, но расстаться с ним не может."
Глеб Павловский, 9 февраля, конференция "Уроки "Нового курса" для современной России и всего мира"
30
"Владимир Путин - политик номер один в мире, и чеченский народ благодарен президенту России за все то, что он сделал для сохранения нашей нации и для всей страны в целом. Путин поднял авторитет России на международном уровне, сделав ее одновременно и могущественной, и привлекательной.╩
Рамзан Кадыров, 12 июля, интервью ИТАР-ТАСС
31
"Никогда в России еще не было такого молодого, энергичного, спортивного президента. Для нас, спортсменов, он - давно уже Старший тренер. Он - лидер нашей команды, нашей страны."
Ирина Роднина, 26 ноября
32
"Путин - это наше все."
Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов"

Dorin Deen
#716

33
"Владимир Владимирович, вам везет! И пока вы президент, удача сопутствует России. Для десятков миллионов людей вы стали талисманом, символом успешного развития страны."
Чемпион Паралимпийских игр Михаил Терентьев, 1 октября, съезд "Единой России"
34
"Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным."
Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина
35
"Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!"
Журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина
36
"России очень повезло с национальным лидером - президентом Владимиром Путиным. Лучшего кандидата для продолжения курса президента, чем сам Владимир Путин, я не вижу."
Сергей Миронов, 30 марта, пресс-конференция
37
"Если бы не было семи лет президенства Путина, мы бы сейчас не находились здесь и не говорили о будущем литературы. Мы бы говорили, почему писатели пьют водку."
Олег Морозов, 20 ноября, на круглый стол на тему "Культурное развитие страны в ходе реализации Плана Путина"

Dorin Deen
#717

38
"Президент у нас очень мощный и это как раз является свидетельством того, какую он имеет поддержку у россиян."
Сергей Миронов, 6 ноября, теледебаты на канале "Россия"
39
"Путин уходит через четыре месяца. Это вопрос решенный и оценивать его или обсуждать не имеет смысла. Но что мне кажется самым главным: кем бы ни был и чем бы ни занимался наш президент, куда бы ни забросила его судьба, в любом качестве своего существования - я хочу верить и, думаю, эту веру разделяет большинство людей, живущих в нашей стране, - все это он будет делать с достоинством мужчины и офицера."
Михалков, фильме "55", посвященный Владимиру Путину
40
"Владимир Путин своей работой на посту главы государства доказал, что ему по плечу любая задача."
Главный раввин России Берл Лазар, 11 декабря, интервью "Интерфаксу"

Гость
#718

ну все , падаем вниц :) Да когда уже на законы операца будут, а не на личность ? Да нужен Пастух:)

Ромашка
#719

Малка, ты и законы - вещь несовместимая. Кричишь больше всех о законах, но сама же их и нарушаешь. А еще провоцируешь на ответную ненависть к себе самой.
Объясни, зачем на другой ветке обозвала русских детей дебилоидами?

Гость
#720

Ежели не была бы замужем, то ему бы поддалась... ну такая харизма, все мужики отдыхают. Тут уже и Аль-Каида отдыхает, скажет пойдем на них... и пойдем,черт его знает на кого))) А ведь пойдем на кого укажет.... обожаю Путина, наконец-то был первый мужик в России.

Begemot
#721

23.09.2008 04:37:17 | Гость [1438984151]

Ужас какой))

Ветренно
#722

751 Ндааааа...клиника.Сиропчик, а не кровь, в вас течет.

КУСЬ
#723

750 ромашка, а что тебе не понравилась :)) в чем Малка не прова ? ты считаешь что не дебилоиды ? ну не дети, РОдители :) а что вон материал висит ,нациствующие подонки , этож не еврейские дети бегают убивают техкто Сословянской внешностью, а явные ваши русские или нет ? . так что ты милая презде чем митинговать , читай и не переворачивай, а то это клевета называется , кстати почему на другой ветке ? на этой, ты слышишь звон и не знаешь где он и откуда

КУСЬ
#724

Ромашка давай не будем о провокации кто и чего тут есть Фрося и Хостя фашиствующие посты на месте , тут вомногих постах , ты не о любви заботся к виртуальному персонажу,ты не навидеть должна тех кто в банды нациские, " скинхеды " выучили , нацисты это , детей затаскивает ваших , и сколько нацистов расспладилось .Про законы не тебе рассужать ,а детские истерики я прошла давно :)их по стране 20 тыс и самое интересно когда на евреев тут грязь льют это нормально ,? я смотрю ты не фроси высказываешь ,а имеНно Малки ? тоесть фрося ненормальное , с нее какой спрос ? ну тогда лечится надо и лечить чтоб последствий небыло

КУСЬ
#725

20тыс в бандах нациских это может для Росии не большое число ,но ведь это есть .Если Ромашка у тебя нос курносый и ты блондинка с голубыми глазами , тебе значит повезло? ,а у меня друзья все шатены и брюнеты с хорошими носами и кариглазые,представьте себе все тоже славяни ,им что делать ? это и есть нацизм все эти разбирательства, это наглядно , так что чем быстрей ,за эту проблему возмуться, и вы сами ,тем лучше .Не надо затерать ее и прятат .Надо за детьми следит и учить их не в духе патриотизма ,мнивого , это и так будет, а в духе космотполитизма .Есть ли России хочет интегрироваться в цивилизованный мир вокак у вас прывыкли с трибун вещать:)

аюня
#726

22.09.2008 22:15:40 | [3787437137]

аюня что делать? , ну выход есть, не заходить на форум , или стреляца :)

Чё делать - чё делать... Есть старый древний лозунг - бей жидов, спасай Россию! :)Нравится?

Мистерия
#727

аюня , ну это вы и делаете ,мне ненравиться , я стем же успехом этот лозунг могу тприменить в других странах по отношению к русским или русско язычным ? тенденцию на вышвиривания русский обратно из многих стран, зарубежья, это все 25 миллонов ?и при этом можно также поднатаскать на погромы и т.д Вот это "бей" теже и порозжает ответную реакцию ,что нормально , для любово человека , инстингт сомосохраниния и опасения остального мира за точто Росиия притакой тенденции преворатиться агрессивную часть света , сооствественно и будет мировое сообщество делать выводы , запомни ,что отношении к евреям это хрономерт всего в государтсве и отношения к нему .Но МЫ то вообще не только о евреях, потому как России не моно держава , а с огромных количеством разных народов, все это нициские элементы и прошлые гнилые догмы относительно всяких сплетен о других ,ведут к гражданской войне и расспаду страны.

аюня
#728

Мистерия [3787437137]

аюня , ну это вы и делаете ,мне ненравиться , я стем же успехом этот лозунг могу тприменить в других странах по отношению к русским или русско язычным ?

Не,этот лозунг свойный, доморощенный, не замай! Не отдадим! :) Просто кто о чём, а вшивый о бане, так и тут , что ни тема - всё сводится к евреям. Задолбало.

Мистерия
#729

аюня понятно :) Ну так не своди с нац вопросу и все , ты мне это говоришь ? все сводится? полистай форум и увидишь фросю и хостю, и иже с ними провокацию имено по нац впросу , а сколько стерто было ? а тема нацизма как не странно сейчас весьма актуална ,что ужасно в стране котороя его победила, как заявляла и гордится этим как и мы все годимся нашими предками ?

Мистерия
#730

гордмся нашими предкаи откуда нацики ?

Гость
#731

760 так вот ты и провоцируешь эту тему! Уберись с форума и все станет на свои места.

Мистерия
#732

Убраца с форума?ты мне свою глупость не приписывай с провокацией , и чего на места встанет, на, на какие места ?, может надо фрось ибирать и перевоспитывать в колониях ? вместе с родителями ? нет милай ,нет человека, нет проблемы, это уже устарало или в Путинской России актуально :)? или что убивали эти подонки кого ? а что тебя так дергает , может ты боишся чего ?

Мистерия
#733

370147780] Если не сложно твои посты по теме посмотреть где можно , просто твое мнение о Путине ,хотя ты не в России живешь.

Гость
#734

Пошла вон, падаль!

Лия
#735

фу совсем не интерессный.

Гость
#736

Кусь, ты с мистерией разжигаешь национальную рознь. Выкусь прежде чем писать о чужих детях. мистерия дура, которая забыла что не так давно в израиле осудили еврейских неофашистов. Дурной пример заразителен. Через суд судить экстремистов надо, а не пытаться всеми силами разжигать национальную рознь.

Гость
#737

767 так Кусь и Мистерия одно и то же лицо. Кто ж лучше нее справиться с такой задачей: разводить межнац.рознь

Гостья
#738

Путин классный! Умный, харизматичный, волевой, обаятельный, с чувством юмора.. правда, иногда бывает резковат в суждениях ))

Гость
#739

да с медведевым ваш путин гомосячит..воо

Гость
#740

Путин на фоне Обамы какой то блеклый и неуклюжий.

Приблуда форумская
#741
Гость

Путин на фоне Обамы какой то блеклый и неуклюжий.

Ну, Путину просто загар не идет:) А вот Медведев с Обамой как Тарапунька и Штепсель и это два Мировых лидера:) Смешно было смотреть:)

Гость
#742

Шут.

Дмитрий
#743

А, какая страна имеющая недра и многие богадства живёт спокойно??? Не знаю . А таких друзей за х... и в музей.

#744

Мистерия-Лия,одной ветки для засерания мало стало?

Сосите
#745

Мафия-бессмертна!

Аркадий
#746

Сначала Ельцин развалил всю страну, а теперь Путин с Медведевым заканчивают! И это вовсе не бред, посмотрите что происходит! Все заводы стоят, ничего не работает, люди нищие, а вся власть и деньги у маленькой группы людей (олигархов). Нормально в стране живут только чиновники и воры - впрочем это одно и тоже!

Галина
#747

...я верю в ПУТИНА....

...как за 8 лет решить полностью жилищный вопрос в России???

......... Настал тот самый момент когда мы никому не должны, нефть и газ приносят колосальные прибыли, а мы почему то переводим деньги в зарубежные банки, Помогаем кому надо и кому ненадо. А нужно немедленно отменить все дотации, буквально все, (это не относиться к пенсионерам, инвалидам, ко всем участником всех войн) . Всё ник то ни копеечки не получает.И отменить выплаты по безработице. Всё начать с чистого листка. Никаких додаций. И объявит что все деньги которые когдато обесценились тоже не будут выплачены. Ну вот наствловремя . Государство никому ничего невыплачивает. Что дальше. А теперь посчитайте сколько освободилось денег, сколько ненужных рабочих ставок, отпала сидеть по кабинетам и принимать несчесть справок. ..Теперь что необходимо зделать. Перестать помогать банка. А в наш центрбанк России на каждого ребёнка положить на счёт 2мл. рублей. И вот родители имеют право на ежемесячные %. , и вот эти проценты деляться 30 родителям , а 70 на счёт государства, на строительство жилья. По исполнению 18 лет выплата процентов прекращается, человек приходит в банк и пишет заявление на 1 квартиру, и по исполнении 25 лет он получает квартиру государственную. А как человек перестаёт получать эти проценты, то все проценты в полном размере перечисляются на строительство плюс переводятся и 2 мл. рублей. В общем банк получает такое вливание денег, что для государство очень важно, раздаёт под проценты темже коммерческим банкам, на развитие сельского хозяйства и т.д. Таким образом будет государственное жильё, Приватизировать его нет смысла так как все дети будут обеспечены жильём. А есле молодые к 25 годам узаконят свой брак то вместо двух однакомнатных получают взамен двухкомнатную

Галина
#748

.....что нужно сделать что бы детские дома стали элитными?????

Как сделать чтоб число отказников сократилось, а детские дома стали элитным жильём для ребятишек? Это ужасно что человек подписав заявление об отказе от ребёнка, свободно продолжает жить, ненеся никакой ответственности за ребёнка. Да может человек отказаться от ребёнка. Но в тот момент как он подпишет заявление об отказе, автоматически должен подписать себе приговор. И подпасть под уголовную статью. С этой самой минуты до 18 летнего возраста откозного ребёнка он подпадает под принудительные работы. 70% от заработка выщитывается в пользу ребёнка, а 30% на хлеб и водичку. она может работать на нескольких работах, но высчитываться будет с того зароботка который больше. Это в том случае если мать выплачивает ежемесячно без задержек. А те которые уклоняются , то уже автоматически применяется статья о поселении, где ана будет работать принудительно.Так же подпадают под эту статью и те люди которых лишают родительских прав. И если это полная семья и обоих родителей лишают родительских прав, то оба родителя платят по 70% каждый. Я считаю что эту статью нужно принять немедленно. Одним росчерком пера, и это должен сделать президент, так как обсуждвть и принимать её уже нет времени, она опоздала на 20 лет с лишним

Галина
#749

что необходимо предпринять, что бы искоренить повальное пьянство

Что нужно препринять что бы искоренить повальное пьянство ?.. То что в России пьют и очень много , а самое страшное на пиво подсела вся молодёж, и ещё страшнее дети. Вот что я думаю. Нужно собрать лучшие умы человечества и поставить перед ними задачу, пусть изобретут такую добавку, без побочных действий, и вот эту добавку добавлять без вреда для организма во все хлебобулочные изделия. Ведь хлеб едят все. Таким образом печень будет освобождаться от зависимости, и весь организм очищаться. И таким образом постепенно спасём людей от этой чумы....

Галина
#750

..ещё раз прожить жизнь в СССР???

У кого есть желание ещё раж прожить жизнь в ссср???? Вот всё так плохо, плохо, так ужасно, Но есле так там всё так плохо, накажите меня и дайте возможность прожить ещё жизни три подряд при той жизни!!!!